llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
кстати мне ведь идет такой де как у Ани, только короткий, думаю на этой неделе уже его получу и обязательно будут новые отзывы =)

ну собственно приехала моя посылка и каталоги
такая куртка http://www.llbean.com/llb/shop/51486?feat=610-GN1
цвет лили понд, размер Л
ОГ 105 у меня, но как я и говорила широкие плечи, куртка в спине и плечах подошла идеально
в животе-талии широковато, но по низу есть кулиска
длина рукавов, спинки на рост 172 самое то, длиннее чем на моделе
цвет яркий и красивый
вот такие мокасины http://www.llbean.com/llb/shop/35467?feat=609-GN1
размер 8 на русский 38=евро 39=uk 6
великоваты и широковаты, но не критично
думала они будут по аккуратнее смотреться + утеплитель очень толстый, в общем на шашлычки холодным вечером на даче самое то:ag:
могу замерить или сфотографировать куртку или мокасины если кому-то надо
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Дмитрий1971 а в истории заказов ничего не отображается?
В чат попозже попробуйте зайти, глючит наверно.
Еще откройте страницу в сапогами и проверьте выбранный цвет/размер - будет пометка о дате поступления на склад, если они в беке.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий1971

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JuliaJune, совсем недавно был кодик на 10%, оказывается это большая редкость. Скуповаты они на это дело. Я вот пока ждала разблокировки средств прозевала скидочку и заказала без кода. Но вроде распродажа должна когда-то пополниться... вот только когда это произойдет и будет ли чего там путное... а то можно так и до весны просидеть ожидаючи...
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Девочки,подскажите:одежда на мальчиков Little Kids сильно большемерит?
Хочу на следующий год заказать вот такую куртку http://www.llbean.com/llb/shop/70004?feat=503369-GN2.
Через год будет 8 лет,рост и телосложение средние.Вот и думаю,на 8 лет брать или 6-7?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Спасибо!

Bushin добавил 12.03.2012 в 13:24
Уважаемые форумчане! В моей первой "пилотной" посылке LLBean была одна вещь, которая не подошла по размеру, и мне бы хотелось ее продать. Где лучше разместить сообщение на эту тему, чтобы оно было "в тему"? ;)

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=43
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
little_golden, отпишитесь плиз как придет, чем они сейчас отсылают. Свой последний заказ отправляла через посредника.
 

Cathrin

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
6
1
0
Москва
Супер магаЗинчик! Когда первый раз зашла на сайт - захотелось сразу все. И вот решилась. 9 октября оформила заказ, деньги сняли (или заблокировали) сразу. Когда пришла СМС о снятии очень обрадовалась - здорово, моя карта сбербанка прошла без проблем (а то начиталась про запрашивание номера телефона банка, сканы платежных доков за квартиру). Зря обрадовалась((( захожу на почту, там сообщение о том, что не могут подтвердить биллинг, попросили номер телефона с обратной стороны карты. Отправила, теперь буду ждать
Вопрос к знатокам этого магазина да и вообще к любителям заграншопинга:
1) если они не смогли связаться с банком, то как произошла блокировка денег?
2) я им отправила (как и просили) номер тел банка (сбербанк виза классик) - этого достаточно, или могут еще что-то попросить в подтверждение?
 

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
Количество посылок должно совпадать с кол-вом писем Shipping Confirmation. Еще в истории заказов посмотрите. Вещь, отправленная отдельно перемещена вниз списка, в рамку.

Спасибо!
Письмо было одно, а вещь, которая пришла, действительно одна в рамке внизу списка, остальное отдельно, то есть еще одна посылка будет, если я правильно понял.
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
У меня джинсы L.L.Bean, Wrangler, Pierre Cardin одного размера - в поясе примерно одинаковые.
Хотя, если судить по ихнему Size Chart, нужно брать на 2" больше. Но я правильно не поверил.
а какая именно модель бина у вас?
они в основном высокой посадки, широкие в бёдрах и зауженные
как они сидят?
жена говорит что такие модели на худых
т.е. не на меня:)
 

Elezavita

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
18
18
0
Копейск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. я по номеру на сайте почты россии нашла свою посылку- написано 8 января экспорт Швеция. а дальше-никакой инфы. Что это может значить?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Синичка
[OFF]Ира, а нельзя банковский музон прервать нажатием какой-нибудь кнопки, допустим * для перехода в тоновый режим, затем ноль? [/OFF]
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
М.И., у электронной гифт-карты нет срока действия, я такую сестре дарила.
А по акции высылают картонную )))) со сроком :)
картонную посылают когда ты покупаешь в период акции?
а электроннную можно купить?
девушки объясните пожалуйста как ими пользоваться как получать
 

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
У меня ОГ 100см, брал себе пуховик M, сидит великолепно, так же все верхнюю одежду в LLBean беру M.

Если судить по их размерам 105, это посередине между M(97-102) и L(107-112), так что выбирать вам.


Насчет того лезет ли пух, у меня легкий пуховик Ultralight 850 Down Jacket. Вначале пух немного лез, но потом вроде бы перестал. Это мой первый пуховик и сравнить не с чем, стирать пока не собираюсь.
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
REVIEW_ITEM
К таким хорошим хвастам добавлю временем проверенный отзыв по одной вещи... Очень удивила эта детская парка. Куртейка тоненькая, но очень тёплая.
Сын гуляет два часа при - 10 и не мерзнет. Поддевает только футболку и тонкую флиску (как у Анны в хвасте).
Про материал наполнителя написано, что он специально разрабатывался для космических скафандров. Сначала улыбнуло, но теперь верю.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
если вещи в корзинке уже , они "закрепляются" (ну что-то типа этого) за мной? "Поймала" вещь в своем размере , а оплатить не могу - банк до 3 отдыхает(

natada, нет, не закрепляются. Если вещь очень нужна, то свяжитесь с ними через чат. Я так не делала, но в такой ситуации, может, и попыталась бы...
 
  • Like
Реакции: natada

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Не знаю, можно ли в теме писать такое, но ) вот этот пуховик мужской размер Лка оказался на 50-52 размер, поэтому продаем. Цвет - черный. Заказали такой же, только размером поменьше. Если заинтересует, обращайтесь в личку.

http://www.llbean.com/llb/shop/75141?feat=593-GN1&page=goose-down-jacket&attrValue_0=Black
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
себе рубашки и майки какой размер лучше взять. ношу 42-44. в landsend xs хорошо.
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
SSV, вот и я тоже об этом задумалась. Это обычная классическая шерстяная юбка, а их размеры - это ужас. Наверное еще раз придется им писать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.