Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Tigra_11, с двух - нет. оплата должна быть одной суммой. заведите е-кард от втб и не мучайтесь.
 

олеся_мур

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
276
18
0
Киев
Анютк@, ооо, еще вопрос...как оплачивать? первый раз..всегда страшно)
Ввести электронку получателя и сумму указать?

олеся_мур добавил 15.03.2011 в 23:41
Карта в гривнах. А как быть с конвертацией? нужно настроить? или автоматически переведет?
 
Последнее редактирование:

White Fox

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
132
324
0
Орел
Ребята, помогите!
Ситуация такая. Выиграла на аукционе Ebay товар. Мне выставили счет... всё, как всегда. Оплачиваю счёт через PayPal и на последних шагах оплаты начинает тупить инет. В результате с кредитной карты списывают три раза по $1,8. Транзакция на PayPal одна, но выписка из банка показывает ТРИ списания. В банке говорят, что проблема PayPal... типа, спрашивайте с них. На PayPal доказать что-то пытаюсь уже третий день. Но расследования они закрывают. Написать письмо, чтобы скриншот из банка хотя бы показать - нельзя. Только автоматическая система с односторонней связью. Что мне делать? Подскажите!
 

Krasya

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
7
0
0
Ярославль
Подскажите и мне плиз, все не перечитать...
Зарегистрировалась в РР с карты сняли 1,95$ и 1$ (карта MasterCard Сбербанка), узнала по горячей линии в Сбере 4-х значный код, ввела его и в ответ получила такую бяку[URL=http://s50.radikal.ru/i128/1105/93/c8c69e27edd8t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
судя потому что 1,95$ мне еще не вернули, карта моя авторизацию не прошла... что делать?:ak:

Спасибки огромное, вернули 1,95 - все получилось!!!
 

pifiya

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
20
2
0
Birmingham
sln,$15?? это же обдираловка))
мне кажется и 1% много, поэтому ищу способ беспроцентного перевода))
 

Lisi4ka74

Новичок
Шопоголик
да, вам нужно добавить деньги.
Потом после верификации, деньги вам вернутся и 1 и 1,95 :yes:

да, карту подтвердила, баланс 1.95 - то есть уже вернули) спасибо вам) значит надо ждать еще доллар
и можно еще спросить - на самой карте у меня 2.6 доллара (в киви кабинете видно), а на pay pal 1,95 - объясните как так?) это 2 разных баланса - баланс pay pala и баланс карты? они не объединяются?
как оплачивать покупки тогда - с карты на баланс pay palа переводить?))
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Вчера привязала к пейпалу вторую карту (Мастеркард - кукуруза) и оплатила ей заказ. Уже сутки состояние платежа "Ожидание". С пейпала на почту пришло письмо, что я подала заявку на такую-то сумму для такого-то магазина, средства будут переведены, когда обработается платеж. Деньги на карте сразу заблокировались.
Другая карта у меня Виза e-card ВТБ24, всегда оплачивала ей, и состояние платежа сразу было "Выполнено", с палки приходили письма, что я оплатила такую-то сумму.
Статус "Ожидание" - это особенность Мастеркард, разных банков или у меня какие-то проблемы? Отличаются ли состояния платежей в пейпале для карт Виза и Мастеркард?
 

A-CAT

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
32
11
0
Архангельск
Подскажите где можно в профиле сменить фамилию? Там только адрес и эл/почта...
А карточка уже переоформлена на новую фамилию. Что делать?
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Подскажите, я вроде как оплатила заказ через PayPal/ Ну вернее вроде как следовала по инструкции и все получилось, но в итоге никаких списаний. Ни в телебанке, ни в Палке ничего не вижу. А можно на джиме глянуть свои заказы оплаченные которые?
 

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Подскажите чайнику, у меня зарегистрирована виртуальная карта на палке на ней есть деньги, но paypal баланс пишет 0 $ так должно быть ?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
а обязательно регистрироваться в paypal для заказа одежды из whosale-dress??

DangerBlond добавил 09.11.2010 в 17:24
хотя на mastercard сзади много цифр-счет карты....может взять последние три?или там только должны быть одни три цифры?и какие карты используете вы?и долго ли их открывать?)

Сколько всего цифр на карте?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
kulno, позвоните в банк, уточните про код. В моей выписке он тоже не значился.
 
  • Like
Реакции: kulno

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Вроде немного разобралась, спасибо, но у меня еще вопрос. Сейчас подтверждаю свою карту, сняли 1,95. Пришло смс сообщение. Там после снятой суммы PP*четырехзначное числоCODE это число и есть код для верификации?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
estikwomen, если частному лицу отправите как личный платеж? пусть поправят меня, если я ошибаюсь, но боюсь, что нет
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Сумасшедшая, скорей всего был какой-то небольшой технический сбой, поэтому так случилось. Деньги придут Вам на карту.
не подскажите где там писать????
чтобы задать вопрос пп, кликните в самом низу любой страницы на сайте пп "contact us", Вам будет предложено написать на эл. адрес либо позвонить. Выберите удобный Вам способ и кликните на него.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Gercoginya, как быть не знаю, но ваш посредник, пардон,
Смотреть далее
я бы в таком случае написала в саппорт пэя о факте мошенничества!
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

ivanov

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
2
0
0
Москва
А можно ли безболезненно поменять адрес в пейпале на шипитовский, что бы покупать на ебай у продавцов, которые шлют только по штатам?
 

Sofiyka

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
87
24
8
РФ
Какой максимальный срок для возврата денег на палке? Мною была приобретена вещь на ибее 4 ноября, посылка не дошла. Продавец согласен вернуть мне деньги, но вот только боюсь, возможно ли сделать refund? Не прошли ли сроки для этой операции? И если это невозможно уже сделать, каким образом можно вернуть деньги через палку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.