Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
__N, возможно у вас стоит в настройках конвертация в РР. они берут комиссию.
А комиссионный сбор всегда берут за перевод денег. За исключением покупок, т.е. оплаты счетов магазинов и т.п.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Nuxe, всего скорее вы останетесь не с чем, т.к. отношение Палки к покупателям из Росси "своеобразное". Остаётся лишь верить, что продавец окажется нормальным человеком и вернёт вам деньги за духи, деньги за отправку не вернёт точно.
Увы!

Anes добавил 06.10.2012 в 14:12
Оксибутерат, авторизуетесь, нажимаете - История, ставите точечку напротив окошечек с датами и выбираете нужный вам период. Есть опции выбора в дополнительном фильтре, но отсортировать по конкретному человеку, насколько мне известно, возможности нет

Anes добавил 06.10.2012 в 14:13
Сегодня во время отчета мне пишут и делают скрин, что проплаты на 117 у.е. НЕ БЫЛО, НО У МЕНЯ ЭТА СУММА СПИСАНА и операция прошла успешно
Написала в пэйпал - пришло письмо-автомат, которое коряво переведенное, непонятно что и как делать....
скрин чего?
проверяйте у себя в отправленных платежах
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Оська, вы сами ответили на свой вопрос - потому что сумма на карте :)))
На ПайПАл всегда 0,00, это только посредник в переводе денег
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
вопрос касается диспута:
открыта претензия, стадия - ожидается ответ от другой стороны (продавца), срок, который был установлен для этого ответа 17 июня - уже истёк, ответа так и нет ни от прода ни от Палки. Претензия по-прежнему открыта. Странная ситуация....у кого-нибудь был подобный опыт молчания?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
k_089, schokoladka, не знаю, актуальна ли еще эта информация, но раньше было два варианта:
1. До привязки новой карты удалить старую.
2. Не привязывать новую, а попробовать изменить срок действия карты.
Пробовали?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
У меня так и вышло, хотя банк утверждал что я их не получу
Тот, кто так утверждал, просто некомпетентен. Деньги при операции возврата всегда поступают на тот счет, с которого были списаны. Даже при отсутствии действующей карты к счету (в этом случае либо выпускается новая карта к счету, либо счет закрывается только после перевода средств по указанным владельцем счета реквизитам). Бывает, правда крайне редко, когда возврат приходит уже после закрытия счета. Тогда деньги попадают на специальный счет в банке, а потом порядочный банк ищет того, кому эти деньги предназначены.
 
  • Like
Реакции: Фель

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Практически сразу. Точно так же как отображается Ваша оплата. И письмо от Paypal должно придти о возврате денег. Если этого нет, значит продавец пока ничего не вернул.
 
  • Like
Реакции: Lady S.

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, к ПП была привязана карта, платежи проходили отлично, счас срок действия карты истек, получила новую и в ПП изменила данные карты - т.е.срок поменяла и все. На счету заблокирован 1 евро, я думала, что придется снова проходить верификацию, но пока что статус в ПП не изменился -проверенный... вот в чем вопрос, могу ли я уже совершать платежи? почему заблокирован 1 евро?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
У меня наоборот...
Кнопка Варианты конвертирования есть (Edit Funding Options),а вот самих вариантов конвертации нет...
Только это

Available Funding Sources / Visa Card XXXX-XXXX (галочка на курту)
Funding Source / Credit Card
save / cancel
И всё! Карта у меня в евро.

но они должны быть...когда оплачиваете счёт нажмите её ...появится такое
 

Вложения

  • conversion5.jpg
    conversion5.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 195

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Снова я с вопросами. К сожалению, раньше не пользовалась РР, сходу разобраться не получается. Простите если что:ah:

Прочитала про центр конвертации и как его изменить. Но как человек, далекий от банковских вещей, не очень-то и поняла, что к чему. Вернее, поняла, что можно выбрать один из вариантов - конвертацию будет делать РР или банк, а что выгоднее-то? Если что у меня - сбер.
Спасибо)

И еще такой вопрос (наверное глупый но лучше задам): с кредитной карты сбера, если ей оплачивать в РР, процент не взимается в рамках льготного периода или оплата приравнивается к снятию средств с карты и облагается процентом?
 

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Или я дурак или я незнаю что...
Можно пошаговую инструкцию как имя сменить на Палке?
 

Zhentos

Новичок
Шопоголик
Прошу прощения если уже задавали такой вопрос. Я проживаю в городском посёлке рядом с областным центром, подскажите как правильно заполнить адрес в анкете при регистрации на paypal.
 

Нюша

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
119
106
0
Москва
у меня тоже без изменений в назначении платежа-операция по карте и все..
(((прощаюсь с пальто (((
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
yuek, найти поможет поиск по форуму, который расположен вверху справа. Тема про диспуты на палке - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6263 . Читайте, пожалуйста, хотя бы ФАК нужных Вам тем, в том числе и как пользоваться форумом.
 
  • Like
Реакции: yuek

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
sorrymama, перевод вестерн не на карту, а физическому лицу, то есть вам. Идете в банк и получаете наличными
 
  • Like
Реакции: sorrymama

Foxy_S

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
34
19
0
Тула
tam_gde_ya номер телефона раздели пробелами,вот так +7 9хх ххххххх, тогда примет.

А на счет CSC это Card identification number или CVC2 (CVV2) – уникальный идентификационный номер карты, необходимый для дополнительной проверки подлинности держателя карты (полное международное название Card verification code 2 или соответственно Card verification value 2). В «пластиковом варианте» представляет собой трехзначное число, расположенное на обратной стороне в самом конце ряда цифр, в «виртуальном варианте» - три цифры, следующие за аббревиатурой CVV2.
reg4.jpg
 
  • Like
Реакции: Мафа и tam_gde_ya

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
julia2504, Где-то пару стр. назад мне уже отвечали на этот вопрос: Деньги возвращают вам не на счет пейпал (они нам не доступны), а на ваш банковский счет с которого вы оплачивали за товар. Пейпал выступает здесь как просто передатчик :))(другого слова не нашла) денег, примерно как гуглчекаут, если вы знакомы с этой системой.
 
  • Like
Реакции: julia2504

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Anyki-beniki, а вы для начала без них обойдитесь, потом в процессе беседы с поддержкой paypal выясните все остальное
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.