Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вован

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
18
10
0
Питер
попыталась привязать свою рублевую карточку визу космополитен к палке,сняли сначала 57р что-ли,потом еще 30 с чем то,кода никакого нет,только надпись HOLD.
Это,что значит,что невозможно мою карту привязать? Может привязывал кто альфабанковские рублевые карты?

У меня альфабанковская карта привязана, только Virtual-спец. карта для "электронного обращения". Думаю, что и с Космой проблем быть не должно. Как вариант, можно звякнуть в банк (по бесплатному телефону 8800-200-00-00) и консультанты должны сообщить код. Хотя торможу...у меня код был в Альфа-Клике (интернет-банкинге)-"Мои счета"-"Детальная информация".
 
  • Like
Реакции: Anes

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
AnnettaSPb, Хм... А как тогда определять, вернулись они или нет?
Дело в том, что в счет выписке их нет и смс как вы сказали не приходило, а о том, что списались смс приходила.....:(
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Королевна!, такого не может быть! Сколько времени прошло?? в принципе эту сумму возвращают в течение 3-30 дней 100%!!!!!!
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Пэйплом плачу уже более полу года. Лимит 300 долларов превышен, заказы в этом месяцы около 550 дол. Спасибо, буду разбираться с банком!
 

padluka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
1
0
0
Москва
У меня вот какой вопрос. Принимать платежи на российские аккаунты теперь можно.
Их нельзя вывести на российскую карту напрямую(да я знаю про payoneer, но ради разовой акции комиссии неадекватны).
Можно ли эти средства потратить напрямую со счета paypal, никуда не выводя?
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Люди разъясните пожалуйста новичку- делаю заказ, выбираю оплату РР, мне в итоге выдает сумму заказа+сумма доставки+4,5% (я так понимаю это комиссия РР за конвертацию? но карта у меня уже в евро) и пишет взнос за участие всего: 7,35евро... За что эти 7,35 я так и не пойму.. А выбираю оплату просто через банк, все нормально, нет этой строки.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/15/thumb_11702450a509525398b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
ни у кого такого не было? кто нибудь подскажите пожалуйста((
 

ЧЕСЛАВА

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
48
6
0
Москва
Я наверное много раз запрашивала не могу войти в систему и я не вижу что мне делать поэтой ссылке https://www.paypal.com/ru/fq/ac=AgV...kNuNsSmBhLLPtKSZhjumbzwfFMciR-0yfJaA?t=pr&ifl не выдает он мне какие действия выполнять, поэтому незнаю как пароль менять, всмысле я его вообще забыла
 

ek@terin@

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
60
135
0
Омск
Девочки, ну что мне делать? Мне надо сделать оплату на ебей, а у меня счет заблокировали, доступ ограничен. Говорят, что мне нужно подтвердить свой адрес, прислать счет за квртиру или телефон. Куда им все это отсылать? И что, не могу я отправить на шипито, что они ко мне прикопались?

AAAA! Уменя та же проблема, тож ограничили:ai:. а как подтвердить адрес Шипитовский, подскажите плиз!!!
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Детко Стеша,

Вы главное, не забудьте что "физические" карты Альфы не будут работать с пейпалом.

Я общалась с колл-центром банка, это даже не фактическая карта, просто кусок пластика, без магнитной ленты, называется Master Card Virtual в виде карты, функции те же, только нет ограничений по поводу "потолка" налички и срок действия 2 года...Вроде так..
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Добрый день:) Вопрос: мне хотят перечислить деньги в долларах, но в пайпал у меня привязана только рос. карта? Поступившие доллары упадут просто на счет пайпал и останутся в долларах или произойдет конвертация в рубли? :ax:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
запах весны, только виртуальная карта подойдет для PayPal. Мастеркард обычный можете удалить оттуда. Добавляйте карту виртуальную и проводите верификацию.
 
  • Like
Реакции: запах весны

FoxH

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
20
42
0
Москва
Подскажите, что за беда приключилась.

Опыта ни в палку ни в ебее нет. Зарегистрировался, карту подтвердил. Все вроде ок. На счет зачислили 1,95 бакса.

Захожу на оплату счете через ебей, все стандартно - чекаут, ввожу пароль. Денег на карте много. Выдается сообщение, что провести транзакцию не может. После чего на почту прилетает письмо, типа мы ограничили Ваш счет. Потребовали сменить пароль, ответы на контрольные вопросы и представить копию счета за коммунальные услуги. Ну сделал, жду теперь рассмотрения.

Но платить то надо! Зарегистрировал счет на жену и ее карту. Все тоже самое.

Что такое?

Единственное что приходит в голову, это то что, что в акке на ебее случайно был указан адрес регистрации в великобритании, а сам акк не был прописан в палке.

И еще вопрос, я могу оплатить счет по ебее на другого человека (меня) со счета жены на палке или опять заблокируют?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
e_ladina, Вы позвоните в банк и уточните, деньги сняты или заблокированы? Если заблокированы, то попросите разблокировать, если сняты, то пишите в пейпел и уточните, что это.
Вообще магазин должен был заблокировать сумму, а после выставления нового счета снять меньше, чем заблокировал.
Может пейпел блокировал, потому что сумма слишком большая, а у Вас есть какой-то лимит как у новичка? Уточняйте у них в любом случае.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
дублирую вопрос! Отзовитесь плиз!
Только что совершила первую покупку на и-бее, пробную, не дорогую, выиграла набор теней за 14,64 с доставкой. Но вот какая проблемс - сняли 15,64+1уе заблокировали, и не вернули обещанные 1,95 за верификацию или что там в палочке. Еще что-то я там наклацала, (пыталась лот купить) и долго не удавалось, пришло письмо с палки насчет того чтобы стать продавцом чтоли, вроде я успела заявку подать. Короче немного в тупике... но вроде просто так продавцом не стать, поэтому мой главный вопрос про деньги. Че так много сняли то, и вернуться ли мне обещанные 1,95(верификацию прошла 12,02)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.