Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
totoro, gas-sasha, смотрите в интернет-банке или звоните в службу поддержки банка и просите продиктовать Вам назначение платежа от PayPal.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Venia, надо всегда писать так, чтобы было понятно почтовикам и таможенникам. продавцам все равно что вы напишите главное латинскими буквами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Venia

raindeer

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
2
0
0
Киев
Девочки, помогите пож-та новичку. При рег-ции в ПП ввожу свою виртуальную карту Привата на счету 1.19$, а мне пишут: Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту.
Что делать?

raindeer добавил 31.08.2012 в 17:43
Положила на карту больше денег, теперь пишет: Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
Данные вводила латиницей, что ей не нравиться???

raindeer добавил 31.08.2012 в 17:56
1.95 с меня сняли и пишут
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
Так и надо??
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
~ЭНЖИ~, они предлагают создать пин, а потом его им сообщить. Я так поняла. И пишут как это сделать
 

Anassa

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
23
5
0
Energodar
Да, код сообщила, уже и платила через него. Ну, буду ждать месяц :) А 1 доллар, который снимают при добавлении информации, не возвращают случайно?
 

sundiver

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
30
10
0
Санкт-Петербург
Я все никак не могу найти подходящую карту, замучалась уже! :(
Девочки, пожалуйста, подскажите, какие банки подойдут? Читала, что втб и альфа не поддерживают код cvv!
Авангард. в т.ч. бесплатная Visa Electron. на всякий случай возможность привязки этой карты можно уточнить по телефону. также там можно по программе Приведи друга оформить MC standard бесплатно.
 

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
подскажите еще пожалуйста,если не трудно,какую лучше всего мне карту завести для PAYPALа,мне вообще не принципиально в каком банке.просто что бы бесплатно и быстро ее завести и как Вы написали переводить не по завышенному курсу долларов.Я живу в России.
 

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Здравствуйте!Помогите,плз,разобраться с такой ситуацией: пыталась привязать виртуальную карту Приват Банка визу классик интернет,ввела все данные верно,а мне выдает сообщение,что не правильные данные:ai: Из-за чего это может быть?Или пэй пол не принимает такие карты вообще?
 

lusna

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
79
10
0
Москва
Девочки, туплю) а как добавить средства на счет? Нажимаю "добавить средства", мне пишут "PayPal в настоящее время не позволяет добавлять средства с вашего банковского счета", а как покупать тогда, если у меня 0 на счету?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо большое. Надеюсь разберусь.
Но я правильно поняла, что курс невыгодный, да?

Ну не ЦБ - это точно :ag: У каждого банка свой курс. Как я вам могу сказать, у вашего банка он выгодный или нет? :)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
КАК УЗНАТЬ, КАКИЕ МАГАЗИНЫ ПРИНИМАЮТ РУССКИЕ КАРТЫ, А КАКИЕ - НЕТ?
Я собираюсь использовать для регистрации billing и shipping addresses посредника (она разрешила), только номер карти и имя в billing-разделе своё. Как узнать, примут русскую карту или нет? И через сколько времени после оформления заказа деньги с карты спишутся?
1. поиском по форуму и методом проб и ошибок
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2731
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6562

2. деньги спишутся, когда магазин потребует расчета с банком. обычно не ранее, чем через несколько рабочих дней после блокировки, часто - сразу после отправки заказа.
 
  • Like
Реакции: Lenochka

tatk@

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
13
0
0
Томск
скажите, пожалуйста. Не так давно на одном сайте сделала заказ. Но потом не приняли мою карту. Деньги заморозили - я смогу пользоваться ими опять неужели только через месяц? И что будет, если я след.покупку совершу через РР и через адрес посредника. Они это не узнают, т.е я хотела сказать, не внесена ли я там в "черный список"?
Извините за сумбур, надеюсь вы поняли:ah:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Skywriter, Так комиссия спишется в любом случае или с вас или с подруги вашей
Если бы вы оплачивали за "товары \услуги" то нечего не снялось бы с вас

Маничка добавил 14.04.2012 в 01:45
Или вы о какой-то другой комиссии пишите?
 
Последнее редактирование:

Zeta

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
3
0
Воронеж
Скажите, после подтверждения карты, было снято 1,95$ и сказано что они возвратятся втечении 24 часов. Но уже 2 дня их нет(
Это нормально?
Стоит их все-таки ожилать?
Карта e-card от ВТБ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.