Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, я благодарю вас!!!:ax:Действительно,регистрация в РР оказалась для меня целым испытанием!!!:)Я ведь и карту то специально для этого делала,еще и за 2 года обслуживания заплатила!!:bu:
Благодарю еще раз!!!похоже в то что пишут на сайте РР стоит верить ровно наполовину!
AnnettaSPb,а может вы знаете,какую лучше мне теперь лучше карту оформить и в каком банке?

Venera+ добавил 08.09.2010 в 17:25
И вернут ли мне все 6 снятых долларов?вроде бы через месяц их с резерва снимают?


С резерва снимут через месяц, а карту можете по ссылке посмотреть, какой банк удобнее расположен, там и сделайте. Сами карты изготоваливают в Московском офисе ВТБ24 и присылают в ваш город :yes: Поэтому не быть их не может :)
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Vel, тогда возвращаемся к началу разговора!
1) Мы говорим о написании страны.
2) Написав в саппорт, ничего не изменится. На анлийской страничке не может быть написано по-русски "Россия", а на русской - "Russia". У YesAnn! все верно в написании страны.
В итоге - писать в сапоорт не зачем. В чем я "не совсем прав"?
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Фель, спасибо. скорее всего так и есть. Я сегодня альфа банку своему обзвонилась. ониговорят что не могут понять в чем дело. у них такая ситуация впервые. Они даже запрос от пей пел на второй платеж не видят((( Эту оплату робовола несколько роаз, пока так же... Пишет "Для завершения данного платежа добавьте новую дебетовую или кредитную карту к вашему счету PayPal или обновите вашу кредитную или дебетовую карту." И "Чтобы осуществить мгновенный платеж, необходимо добавить новую дебетовую или кредитную карту"
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Попробуйте в эксплорере....., хотя иногда у них бывают глюки и ни в каком браузере не работает....
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Здравствуйте, а у меня уже другая проблема, я не могу подключить свою карту, сначала была ошибка в моем имени, я ее исправила, но карту мне не могут подключить, номер, адрес, перепроверила уже несколько раз, все равно пишет : Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
Другой карты у меня нет, везде она проходит, и на шипито и на сайтах, а в PayPal нет, что мне делать? помогите, плиз!
 

Иpина

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
13
0
0
Москва
Иpина, вы можете попросить у них емэйл адрес их аккаунта на ПП и заплатить напрямую переводом.
Подскажите, как это сделать на английском, а то я всех знакомых и незнакомых уже достала с этим английским)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
я на карту сегодня положила деньги и конечно проверяла. уже связывалась с Евросетью(держатель карт кукуруза) сказали карта активна-связаться с пайпалом. а что за 1,95$? я когда первый раз регистрировалась всё оплачивала.

Что оплачивали?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Anes, обезопасил себя... Тогда только у пейпела уточнять и, как советовала АннетаСПБ в прошлый раз, писать в поддержку ебей с фото. Плохой отзыв в рейтинг - это само собой в данном случае.
 
  • Like
Реакции: Anes

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Девочки, с пайпл такая проблема. У меня 2 счета в альвфе - руюли и евро. я заранее конвертировала деньги в евро, чтоб пайпл снял. Конвертацию банком сделала. А транзакция никак не проходит. На рублевом счете на нее денег не хватает, а евро не снимаются. Хотя раньше все было нормально. тогда я проверила и обнаружила, что евровый счет у меня привязан в банке ко временной карте (ее в альфе сначала дают), но никак не могу эту карту в пайпл привязать. Пишет, что эта карта уже зарегена. Тогда я её делаю основной - мне пишет - ошибка. Но рядом с картой написано : подтвердить её надо. Нажимаю - такая карта уже сещуствует. И так круговорот. Обидно, я ведь часто пользуюсь пайпл. Но такое 1 раз. Что делать? Помогите, плиз
 

lady-cat

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
13
0
0
Екатеринбург
Ну вот у меня такая же проблема, по ходу у всех Юль, невозможна транзакция, какого банка у вас карта? если альфа-банка, я нашла ответ на этот вопрос
У меня ВТБ 24((((Причем до этого же я оплачивала уже через эту карту,через PayPal..
 

snik0

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
3
0
0
tver
Здравствуйте! Подскажите можно ли привязать к аккаунту НЕ свою карту, а карту отца или матери ( Visa classic) ? К карте буду иметь доступ, будет ли за это бан аккаунта? инфы не нашел нигде...
 

llexx66

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
18
0
0
москва
FocalPrice
ребята подскажите пожалуйста как происходит оплата мгновенно после того как я жму оплатить через пэйпал, деньги сразу должны с карты сняться или надо какое-то время ждать чтоб оплата произошла????все подключил! нигде нет выписки об оплате. я сегодня везде зарегался может надо подождать????
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
здравствуйте. столько уже прочитала-голова кругом идет...у мя вот в чем проблема-я зарегила карту ВТБ-24 виза е-кард 5 дней назад..адрем электронной почты подтвердила, с меня сняли 1, 95 бакса а кода верификации никак не присылают..я уже устала ждать чтоб получить статус проверенного-так хочется уже покупку сделать-помогите

а вы позвоните на горячую линию вашего банка, вам там скажут код

katenochka добавил 24.02.2010 в 19:22
А куда зайти?Мне не нужно открывать новую карту?

нет, вы заходите в приват24, там есть раздел "мои счета", находите свою карту, и напротив нее есть графа "открыть для интернет-платежей", открываете и тогда можете привязать к пейпалу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irishik

ksjunia

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
642
348
0
Днепропетровск
Love Shopping нет не проверенный. когда я выбираю пройти проверку то мне такое окно не высвечиваестя а пишет Карта для подтверждения
Visa X-5016(это моя карта), предланает Подключить новую карту
. потом пишет- Адрес для выставления счета- предлагает изменить, и внизу кнопка продолжить и надпись- После нажатия кнопки «Продолжить» мы снимем с этой карты $1,95 USD, чтобы убедиться, что она ваша. Средства будут возмещены в течение 24 часов после подтверждения вашей карты.
когда я нажимаю продолжить выдает ошибка Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
adiyat, боюсь, что ничего не вернут, а это именно процент за конвертацию....( сумма заказа большая была?):(
 

babyfun

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
37
7
0
Киев
Девочки, позскажите плз. Срочно нужно купить несколько пар джинсов с www.us.levi.com
Карты наши они не принимают, но принимают ПейПел. Есть ли шанс на успех? Или это грозит очередной блокировкой средств? ПейПел мою карту проверил, т.е. я, вроде как проверенный пользователь..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.