Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
AnnZai, Выписку из банкомата не берите, в ней нет того что нужно. Если карточка новая, то мобильный банк (при условии что вы писали заявление на его подключение) будет работать дней через 10, так что тоже не особо надейтесь. Звоните на общий справочный к тому же звонок бесплатный 88002003747.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
AnnettaSPb, ничего себе )) А я то думала, если карта долларовая, то и не надо ничего конвертировать. :ah:У меня гривневая, и я всегда жалела, что долларовую не сделала, а оказывается - без разницы :ag:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
да, я дала ей свою почту, и она перевела их на счет. Мне теперь приходят письма от РР. Я не в курсе что это нельзя в РФ делать!!

Да как так? не понимаю. В письмах нет слов, что перевод не возможен!(((
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Львёнка, ничего делать не надо. У Вас в Палке видно этот платеж? Если да - то денюшку снимут обязательно. Если нет - то Ваш платеж не прошел - когда деньги вернут - нужно узнать у Вашего банка.
Nataliza, кто Вам должен прислать выписку? Если Вы говорите о верификации карты - то это ВАМ нужно обратиться в банк, взять выписку со своего счета и ввести на Палке те знаки, которые указаны в ФАКе данной темы.
Светка-пипетка, должна вернуться. у меня в Альфа-банке, например, если денюшка не списывается и продавец ее не получает - она возвращается через 14 дней. Через сколько они вернуться Вам - нужно узнать у Вашего банка.
 
  • Like
Реакции: Львёнка и Nataliza

LainQuant

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
11
0
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста относительно того какой процент взимает PayPal, за перевод денежных средств в другую страну.

Я раньше нечего через интернет не покупал, тем более за границей.
Вот на днях каким-то образом забрёл на данный форум и понеслось:ah:

Первое что сделал зарегистрировался в Qiwi, там же открыл электронную карту "Qiwi Visa Card(http://qiwi.ru/private/cards/qvc/)". Данная карта является виртуальной, но по своему функционалу/возможностям ничем не отличается от стандартной VISA Classic, если дело касается покупок в интернете.
Открыл счёт в PayPal и привязал к нему карту.

Покупок решил сделать немало, прям по беспошлинному(1000евро) лимиту. Составил так сказать "заказ" и приступил к переводу средств на счёт посредника. Ну а поскольку это был мой первый опыт покупки товара через интернет решил перестраховатся, вдруг не туда деньги отправлю. Перечислил на счёт посредника всего 1ЕВРО, а получил в кошелёк 60-евроцентов. То есть при переводе на счёт организации/посредника PayPal сожрал 40% от переводимой суммы... Я минут десять сидел и думал "что за"...:bu: После чего последовала переписка с посредником, в ходе которой прояснился следующий факт о котором ровным счётом нечего не сказано не на оф.сайте посредника, не в теме на форуме:aq: Хотя, я лукавю, на почтовый ящик пришло письмо в котором были изложен данный факт, да только письмо автоматически было помещено в спам, а я как юзер не просвещённый данное сообщение увидел только спустя нное количество времени.
Слава Богу что я не сразу тысячу Евро ему перевёл, а тоб вместо тысячи пришло 600...
Ну а после само собой почитал на оф.сайте PayPal про это дело
И у меня к вам шопоголикам, вырисовывается вполне резонный вопрос.
Неужели вы покупаете вещи/предметы за границей, через PayPal на таких условиях?!:ai: Или это я что-то не так делаю, что с меня снимают по 40-евроцентов с каждого евро?!:ah:

P.S. Проживаю в России, заказывал через посредника в Германии.
 
Последнее редактирование:

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
девочки помогите как там добавлять файлы на paypal?
мне нужно поддержать диспут документами ноя не могу их им выслать!!
Присоединяюсь, скоро мне тоже придется скорее всего доказывать подтверждение продавца о том, что он видел мои деньги, хотя сейчас упирается, что это нет денег и не было)))))
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
можно конечно)) но смысл как раз в том что я хотела потратитькаш бэк с ebates
утро вечера мудренее как говорится....
я сейчас открыла новый ПП, зарег-го на амер адрес карту не привязывала, отправила с первого ПП деньги на второй ПП, деньги дошли попробую так оплатить....если получится отпишусь может кому пригодится, хотя наверное Америки не открыла:boast: уфф главное чтоб получилось:girl_crazy:
:ag: надо было мне все таки тоже отписаться, когда я такую же процедуру проделывала. Теперь у меня такой геморрой! Во первых денег с этими переводами потеряла, во вторых им показались странными мои действия по перводу денег с одного ак-та в другой, потом обратно.... Вообщем сейчас у меня куча проблем. Люди у кого нет американской карты - не делайте ак в американском PayPal, даже если у вас будут деньги на счету, оплатить не даст, пока не прикрепите карту, а наши карты он не прикрепляет, хотя смски о блокировке 1$ приходили (... да да смски, я настырная и пробовала привязать три карты по очереди :ag:). Вот теперь расхлебываю......
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Подскажите, что может значит это сообщение???

Давно пользуюсь ПП и никогда проблем не было..

Эмитент вашей карты отклонил этот платеж. Если к вашему счету PayPal привязана другая дебетовая или кредитная карта, используйте ее. Или прервитесь на минуту, чтобы привязать новую дебетовую или кредитную карту. Обратитесь к эмитенту вашей карты, если вам не ясна причина отклонения платежа
 

polka

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
27
4
0
Самара
Анютк@, Vel, спасибо!
Я уже начала так писать, но побоялась признаваться в уклонении от таможни :ag: Как-то американцы представляются мне очень законопослушными))) напишу просто, что все верно, я так и заказывала...надеюсь этого достаточно будет)
 

albina25

Новичок
18.03.2011
41
291
0
Челябинск
зарегистрировалась на пайрал, не могу пройти проверку карты. Карту открыла в сбербанке виза электрон. Помогите пожалуйста!!!!
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
аллёна, пропишите адрес американского посредника в аккаунте на eBay (если покупать будете там), а не в РР, и в момент покупки желательно этот адрес сделать Primary, В большинстве случаев, если продавец не выставил ограничение, что будет отправлять только на подтвержденный адрес РР, Вы сможете сделать такую покупку.
 
  • Like
Реакции: аллёна

Geremi

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
3
0
0
Миасс
KatrinSolntce Возможно у меня похожая ситуация.

Позавчера не смог оплатить лот Buy Now.
Причём интересно, при подготовке оплаты добавил (в принудительно-добровольном)
порядке доллар пожертвований в общую сумму.

Далее... Confirm

Далее... оплата за товар не прошла, а оплата за пожертвование прекрасно прошла.

Попытался ещё пару раз. Заплатить так и не смог, но пожертвовал в итоге 3 доллара.

В PayPal никаких сообщений по товару, и три записи по доллару.

Остаток на карте достаточный.

(Сам себя копирую)
А сегодня оплата прошла сразу, и ведь ничего не менял.

Geremi добавил 20.12.2010 в 00:23
помогите, пожалуйста!!!!!!! Всю голову сломала. Не могу ни одну карту привязать к палке. Пробовала ВТБ 24 .....

Попробуйте ВТБ 24 VISA e-card.
Сам не пользовался, но много хороших отзывов.

Минусы - не работает с банкоматами, срок 6 мес.
Плюсы - стоимость 1 доллар
 
Последнее редактирование:

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
И в продолжение моей истории. написала в службу поддержки. прислали ответ:

This email is to inform you that we haven’t been able to ship your order because your PayPal account doesn’t allow us to make the transaction. Can you please authorize it so we can ship your bathing suit?

это что значит? деньги сняли, а магазин пишет, что нет трансакции. вроде так? и выставили новый счёт! а с тем что? непонятно... подскажите, пожалуйста
 

ganjie

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
5
0
0
Москва
Поискал по форуму, не нашел ответ на мой вопрос.
В общем, привязал карту к аккаунту paypal, подтвердил, потом сделал заказ, оплатил через paypal, все вроде нормально, в paypal'е написано, что платеж прошел, с карточки тоже снят, где заказывал, тоже написано оплачен и уже вроде собирают, но в интернет банке у меня не списываются деньги с карты... уже дня 4 не списываются, интересует в течение какого времени снимаются деньги с карты? заранее благодарю...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Pjessa, да, действительно, добавлять дают адрес только в рамках выбранной вами изначально страны((
тогда как вариант, адрес можно редактировать при заказе непосредственно в самом магазине! ведь можете же вы, проживая в стране А, оплатить подарок для отправки в страну Б.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pjessa

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Aleks1129, все акции, предложения, купоны на скидки и тп присылаются на ваш почтовый ящик. Недавно была, например, акция пэйпела и ибея - купон на 15 долларов дарили. Так что вы не игнорируйте больше их письма, в них иногда бывают хорошие новости:-D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.