Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Иногда бывают глюки с проплатой на ПП. Вылезает именно такая надпись. Надо подождать немного.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Serebro, все верно описали. я припозднилась с ответом :) вообще нужно сделать принтскрин этой процедуры и добавить в первый пост например, потому что у многих возникают такие сложности.
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Помогите, пожалуйста! Я при регистрации указала номер моей карты Visa Альфа-банк. Ее палка не приняла, потом я ее заменила на свою виртуальную, вписала номер карты, ccv код, потом ее подтвердила, аккуант у меня верифицирован. Сейчас же когда я делаю покупки в пай пол, пишет что тразакция невозможна, почитала, что нужно е-майл изменить, все равно не катит, в чем дело не понимаю? А е-майл нужно менять и на сайте где делаешь поккупки или это неважно?
 
Последнее редактирование:

Rechnik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
11
0
0
шахты
ЗДРАВСТВУЙТЕ! КТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ ЗА ТАКУЮ ВОТ СИТУАЦИЮ?
ПОНАДОБИЛОСЬ СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ НА ПЕЙПАЛЕ .ОНИ ВЫСЛАЛИ ССЫЛКУ МНЕ НА ЕМЕЙЛ. ЗАПОЛНЯЮ ПОЛЕ НОВОГО ПАРОЛЯ - ПИШЕТ НЕВЕРНО ИЛИ НЕПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.ПЕРЕПРОБОВАЛ ВСЕ МЫСЛИМЫЕ ВАРИАНТЫ - НЕВЕРНО,НОВЫЙ ПАРОЛЬ НЕ БЕРЕТ,СТАРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ.ОТКРЫЛ АККАУНТ С НОВОЙ ПОЧТЫ - НЕ МОГУ ПРИВЯЗАТЬ СТАРУЮ КАРТУ -ПИШЕТ "эта карта уже используется, нельзя".ПО ЕМЕЙЛ С НИМИ НЕ СВЯЖЕШЬСЯ,ФОРМА ЗАПРОСОВ НЕ РАБОТАЕТ.ПО ТЕЛ.АНГЛ.СЛАБОВАТ.
КТО-ТО ЧТО-ТО ПРО ТАКОЕ ЧЕГО-ТО ЗНАЕТ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Накопились вопросы по Paypal. привязаны 2 карты Visa e-card ВТБ24. одну вчера привязала. подтвердила, все в порядке.деньги на карте есть.
1. нужно отправить деньги на немецкий счет. вчера уже делала перевод на этот счет в сумме 374евро. вечером нужно было отправить еще 386евро. они конвертируются в доллары 545$. ввожу счет получателя, сумму. обозначаю валюту. ставлю галочку на личные платежи - другое. нажимаю продолжить. а мне пишут: Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal. почему такая ерунда? раньше все оплачивала и все было в порядке, сегодня утром тоже не смогла ничего сделать.
2. продавец из Канады сделал возврат на мой счет в пайпал 10 марта. денег пока не вижу на счету. а как они придут - на карту или на мой счет в пайпал?
 

GoldenDust

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
40
88
0
РФ
ответьте пожалуйста на мой глупый вопрос, какие данные paypal нужно сообщить, чтобы продавец вернул деньги за неотправленный товар?? имя или что?? Просят прислать данные аккаунта, это что имеется ввиду?
 

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
я уже всяко разно пробовала, не проходит, выдает это - "Before you can add this credit card to another account, you must contact the PayPal Credit Card Team at cardproblems@paypal.com. A customer service representative will respond to your request shortly. If you would rather add a different credit card to your PayPal account, you may do so at any time. Thank you for your cooperation." у меня ни одной карты к этому аккаунту не привязано, написала уже 3 письмо им, жду..
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Анютк@, нет, это точно не про ВТБ! У меня Виза е-кард ВТБ24, к палке привязана, проблем при оплате нет вообще никаких!
Златовласка!, попробуйте позвонить на горячую линию банка, может там вам помогут? Я даже предположить не могу в чем может быть причина...
Сходила в банк, код сказали не отключают, предложили оформить Визу е-кард, пришлось согласиться, раз вариантов других нет:yes: в конце декабря получу, надеюсь дождется меня обувка:ak:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Djes, для этого нужно позвонить в банк, они посмотрят в выписке. Или, если у вас виртуальная карта, то можете посмотреть в своем кабинете сами)
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
возник вопрос:в мае у меня заканчивается срок действия карты, мне нужно будет эту карту из РР убрать и новую добавить?
 

Amelka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
10
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, при верификации сняли -1$ и -1,95$, потом вернули +1,95$, а потом -1$ еще раз сняли. Так и должно быть?
 

Burlesque

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
6
0
0
Алматы
добрый день.

скажите пожалуйста почему я при оплате не могу выбирать за чей счет комиссия?

и почему я не могу выбрать способы конвертации?

захожу все по инструкции дохожу по карты рядом с картой д.б. функция Конвертация - а ее нет.
 

lopit24

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
66
395
0
Москва
Очень нужна помощь, может сталкивались с такой же проблемой.
Зарегистрировалась на PP, получила статус Проверенный. На карте привязанной к РР есть деньги, но в Моем счете пишет что остаток на счете РР 0,00 $
Что делать?
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
уважаемые знатоки,
можете помочь с небольшим вопросом?
вчера сделала заказ на asos.com , оплатила палкой, и тут же его отменила, т к оформила на не тот адрес (все-таки в три часа ночи полезно спать, а не заказы оформлять) . от асоса пришло письмо, что заказ отменен, деньги снимать не будут за него, а на пей пале сумма за заказ в статусе pending. вычитала на пейпале, что статус будет висеть пока не будет expired, то есть пока срок не истечет, а вот каков этот срок?
от меня требуются какие-то телодвижения по разблокировке суммы? кому писать-звонить?
в итоге эта сумма на карту вернется? или она останется на балансе пейпала?
спасибо заранее мульон раз тем, кто не пройдет мимо банального в общем надеюсь вопроса и потратит минутку драгоценного времени :ax:
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Я думала они только виза электрон не принимают.
"Они" принимают, если нет ограничения со стороны банка. В т.ч. и Визу Электрон. Все вопросы - к Сбербанку, в данном случае. Надеюсь, деньги на карте были?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Спасибо за инфу.
Прошла опрос анонимно: ничего страшного! обычные вопросы от компании, стремящейся контролировать и улучшать свой сервис...:) все ок.
 

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Согласна с Vel, хорошо, что можно выбирать! Зачем препираться из-за этой Кукурузы, давайте жить дружно. Я, типа, Леопольд! :boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.