Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ирриша, это значит, что нельзя отправить туда, куда вы хотите. то есть магазин не шлёт в Россию и оплатить ПП там нельзя.:(
 

Дождик

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
206
74
0
40
Набережные Челны
да вертифицировала. всё вроде с этим нормально. Так наверное и придется сделать, звонить им. Спасибо большое за ответы. :ax:
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки и мальчики, подскажите, не могу догнать:ah: Привязала к ПП еще одну карту(неделю назад). Первая карта была основной,но теперь хочу оплатить с новой карты, сделала ее основной,а все равно ПП пытается снять деньги с первой?? Как мне ее "утвердить" или как это правильно называется(я ее верефицировала при регистрации же)??

промучилась почти час, и наконец-то дошло зайти в дополнительные возможности финансирования и там поменять карту:bu:
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Изменение, естественно, не коснется тех посылок, которые уже едут к вам :ag: В них уже указан адресат, не будет же их отправитель возвращать и исправлять адрес :)
[OFF]а надо бы!:ai::popcorm1:
:ag::ag::ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Posh

Игорь213

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
21
1
0
Volgograd
точно всё тут знаете?

Yulia89, ну, так и аккаунт заведите на мужа.

У вас в статусе написано "Я всё тут знаю". Поэтому к вам два вопроса:
1) продавец пересчитал инвойс в сторону уменьшения суммы, но оплата счёта уже была произведена накануне. Существует ли какой-нибудь способ самостоятельной корректировки транша в таком случае?
2) Виктория из Симферополя неделю назад задала свой вопрос #5613 (который меня также интересует), ответ swladа оказался вообще не в тему, так что вся надежда на вас.:clapping:
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Подтвердите вашу карту, введя 4-значный код PayPal, указанный в выписке по счету вашей карты.

Это как?Впервые удалось привязать карточку (визу е-кард) к РР и сейчас её подтвердить не могу,не понимаю,какой код ещё нужно ввести?Или мне его пришлют?оО
Помогите,плиз(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ЕленаПрекрасн, да , именно так.
Кроме того можно подключить услугу Телебанк, и с обычной карты прямо в инете перекидывать деньги на виртуальную карту
 
  • Like
Реакции: ЕленаПрекрасн

Tomogochi

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
12
0
0
Россия
Уверен, что Вы их потратили, и не заметили как.. Просмотрите транзакции в РР, кот. идут сразу после записи о возврате 1.95$, причем в долларах, а не в другой валюте. Там должна быть запись, что часть суммы, а именно $1.95, была списана с баланса РР, а остальная сумма с карты.
Вот у меня точно не потрачено. Я новую карту привязала и ничего не платила ещё никуда. В выписке по карте (кукуруза у меня) вот так вот написано
10.05 20:28 -USD1.95 (58.95) Платеж в MasterCard
10.05 20:27 -USD1.00 Средства заблокированы
И всё. На этом всё остановилось.
Деньги не большие, конечно. Но сам факт снятия и не возврата мне не понятен...

Ааа ,до меня дошло, когда этот 1.95 вернут! Когда оплачу что-то, да? Тогда всё понятно... Просто в прошлый раз с прошлой картой такого не было))
Всем спасибо!
 

Oblako8

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
18
1
0
Москва
Evka здравствуйте если можете ответьте. Я живу в одном месте а прописана в другом по какому адресу оформлять карту пей пал спасибо. Удачных покупок:)

Oblako8 добавил 27.02.2011 в 20:00
Девочки ответьте пожалуйста а в каком банке в принципе лучше оформлять карту пей пал и в какой валюте спасибо:yes:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Valkirencia, у меня так переводит
Благодарим Вас за обращение в PayPal с вашими озабоченность по поводу вопросов у Вас с закрытия счета. Я ознакомился и адрес электронной почты и ваш PayPal счет, и я вижу у вас есть активные ограничения на этот счет Случай ID PP-001-263-108-677, как мы уже советовал вам кажется, что у вас есть или подключены к нескольким аккаунтам что есть нерешенные вопросы. Прежде чем мы можем поднять ограниченный доступ на Ваш счет, Вам необходимо решить эти проблемы, в том числе внесения каких-либо отрицательного сальдо к нулю и разрешения все жалобы прежде чем мы сможем решить этот вопрос и посмотреть на закрытие этого счета. Я приложил копию электронной почты и на этот случай для справки. Я надеюсь, что эта информация поможет вам с дальнейшей решении этого вопроса. Я приношу извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, дайте нам знать, если вам потребуется дополнительная помощь.
 
  • Like
Реакции: Valkirencia

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
девочки надо срочно!!! посредник не может вернуть мне деньги на почту яндекса. быстро создала почту на гугле,сделала его основным все равно не может,не пойму почему!!!! присылает мне скриншоты что не получилось
 

Кукусики

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
91
3
0
Ростов-на-Дону

Вложения

  • paypal.jpg
    paypal.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 17

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Anes, я не запуталась) прекрасно понимаю, что значит конвертация палки и что значит конвертация моего банка)
Если спрашиваю о палке - значит конвертация моего банка мне не подходит;)
То есть вам выгодней что бы палка дважды конвертировла чем условия конвертации вашего банка? :bw:
Меняйте банк...

Маничка добавил 26.11.2010 в 22:07
Nurka_xxx , вы и правда запутались сами а на девочек нервничаете.
Если вам нужны фунты - зачем конвертировать в доллары, а потом в фунты?
Вы всё таки не разбираетесь в этом вопросе. как не крути
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
народ,подскажите, плиз, расплачивалась с магазином со счета пп, заказ отменили, теперь когда они обратно на него вернутся? когда с карты тупо платишь, там понятно, 30 дней в среднем из блока выходят..

статус платежа : Незавершено
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Коричка, русского сайта пэйпал нет, можно лишь поставить разные языковые предпочтения

Anes добавил 27.11.2010 в 18:26
заходите в аккаунт - выбираете Profile----Account Information------Language Preference-----русский------Save
всё!
после чистки кукисов, повторяете эту процедуру
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коричка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.