Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Скажите плиз, какая выписка с кодом нужна?
я просто сделала мини-выписку о последних 10ти операциях, там всё указано сколько списали , сколько положили, но кода нет никакого..
мини-выписки обычно в банкомате делаются, так? и там не отражаются детали операций, только факты расхода-прихода.
вам нужна полная выписка по карте - либо из банка, либо, если есть, из интернет-банка. также и по телефону операторов можно спросить.

в пояснении операции будет написано paypal expuse **** - вот эти четыре цифры и есть код
 
  • Like
Реакции: Polly-Pop

goldie82

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
22
14
0
Москва
Не удается подтвердить и подключить карту visa classic от ВТБ24, данные все верные.
В чем может быть причина? у кого-нибудь получалось привязать карту ВТБ 24 визу классик?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
sln,
не могу найти :bu::ak:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966
там нет такой темы.

ksio добавил 15.03.2010 в 13:05
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=174333&postcount=996
из-за того что у меня карты нет там, значит мне не смогут перевести на счет в РР? так да? только если прикрепить карты, я смогу получить свои деньги?

А значит, они пока могут мне не переводить деньги, а перевести, когда я прикреплю карту? Правильно
 
Последнее редактирование:

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Подскажите пожалуйста,у меня карта МастерКард Кукуруза,я ей расплачиваюсь в зарубежных инт-маг и в своих обычных магазинах.Если я ее привяжу сейчас к паупал я могу ей пользоваться как и раньше или только в этой системе?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Reginnna, так может имеет смысл попробовать оплатить не РР, а напрямую картой?

можно конечно)) но смысл как раз в том что я хотела потратитькаш бэк с ebates
утро вечера мудренее как говорится....
я сейчас открыла новый ПП, зарег-го на амер адрес карту не привязывала, отправила с первого ПП деньги на второй ПП, деньги дошли попробую так оплатить....если получится отпишусь может кому пригодится, хотя наверное Америки не открыла:boast: уфф главное чтоб получилось:girl_crazy:
 

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Здравствуйте, у меня такая проблемка: я прошла верификацию карты и вроде бы все нормально сделала деньги сняли,потом как положено вернули,а сегодня хотела расплатится за заказ по Хусейлу,а мне в пейпале написали You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card. А у меня карта виртуальная Visa Clasic Internet,она вроде бы подходит или нет.Скажите кто -нибуть сталкивался с таким?
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, только зарегилась на ПП, сняли, как заявлено - 1,95$, потом 1$- где то читала,что его тоже снимают, и еще 1$ - за что ? Из чистого любопытства интересно, как скоро их вернут??? Написано, что в течении 24 часов, уже прошло, а их нету:bw:
 

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
Проблемы с Paypal

Вчера возникла проблема - при попытке оплатить лот на ибее выскочила ошибка "Sorry, we were unable to process your request. Please try again." (на скринах видно). Попробовали оплатить через некоторое время - та же фигня. Лот получилось оплатить через аккаунт Paypal - Send Payment\eBay Items, пейпел предложил пройти чекаут на ибее и платеж прошел. Но сегодня уже и этот способ перестал работать, выдает ошибку 50054 (на скринах).
Самое смешное то, что с картой все ок, денег хватает, лимитов нет (в банке говорят что все в порядке, а запросов от пейпала не поступало). Акаунты ибей и пейпел не заблокированы.
Саппорт пейпела пишет какую-то чушь насчет того, что надо очистить кэш, куки или использовать другой браузер. Испробовали все эти методы - результат нулевой, по прежнему вылазят эти две ошибки.

Помогите, может кто шарит.
 

Вложения

  • paypal error.jpg
    paypal error.jpg
    44,4 КБ · Просмотры: 0
  • paypal error 2.jpg
    paypal error 2.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Alice, а в РР есть транзакция Асос ? Я счас свои проверила - все отображаются. Но это только если было снятие, а не только блокировка.
Если возврат денег за потерянную посылку или отправленный возврат, то деньги поступают от 3х до 30 рабочих дней.
Если заказ оформлен,но отменен - то деньги только заблокированы и банк их разблокирует автоматом чеерз 30 дней (некоторые банки через 14 или мгноверрно по письму).

Ева, это был возврат.
Операции выше повесила...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Так, моя палка совсем сломалась(( Я думала, с одним сайтом такие проблемы - теперь блокирует все((
Отсюда вопрос - могу я удалить аккаунт в палке и сделать новый?
И поможет ли это?
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
Подскажите... когда меняешь адрес в палке,то снимается 1 дол?? у меня сразу снялся( почему? вернется ли он ко мне??
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Leger, да, на счет, к которому привязана карта. Поменяете карту, деньги будут на ней.
 
  • Like
Реакции: Leger

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
Nikta29, 1,95 бакса вернутся на ваш аккаунт в ПП, и когда будете платить в долларах они спишутся в сч ет платежа. проверьте аккаунт, они скорее всего уже там на балансе. ели будете платить в другой валюте, то сконвертируйте в нужную этот остаток, в теме есть как это сделать.
они возвращаются после подтверждения карты, а у девушки проблема как раз в подтверждении карты.
 
  • Like
Реакции: Nikta29

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
natashon, Принимать просто деньги на счет не могут, а вот принять возврат на карту могут сделать через РР... Неоднократно принимала.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
А мне почему- то до сих пор доллар не вернули, который взяли при регистрации. Наверно у них изменились правила.
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
LISI4K@, да это у Вас сняли деньги за конвертацию. Не пять же рублей будут стоить услуги банка!
 

darhey

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
48
772
0
Москва-Киев
Помогите, пожалуйста советом)
Зарегистрировалась на PP по инструкции на нашем форуме, все ок. Единственное не могу понять, в этой теме в главном сообщении написано, что добавлять можно несколько адресов, в том числе американских. Я живу в Украине, а карта у меня российская, как мне теперь добавить украинский адрес, если страна не меняется?
Там на скриншоте написан американский адрес, но страна Россия. Это нормально, мне так же сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.