Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Подскажите!
продавец С e-bay вернул деньги! пришло письмо на мыло.
Через сколько они зачислятся на пей пал, пока там по нулям?

если был возврат , то на карту.
Скорость зачисления зависит от банка.
Если продавец перевел на ваш счет, то в РР они появляются моментально

У меня аналогично пришло письмо, что деньги переведены, но на счету ноль. Куда писать и у кого спрашивать, если они должны поступить моментально на счёт палки?
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
evka, спасибо за совет, действительно позвонила в банк и мне назвали код активации:yes: Ураураура, карта активирована:clapping:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
kolega, я так понимаю, что у Катеринка.ру, есть одна альфовская карта, к которй привязаны три счёта ( рублёвый, долларовый и евровый), вот она и интересуется, с какого снимать будут....я думаю, что есть основной счёт( какой именно - это вы должны в банке уточнить, вот с него сниматься и будет), у меня поэтому три карты альфовские (рублёвая, долларовая и евровая) с одним счётом соотв-но, чтобы голова не думала лишний раз...
 
  • Like
Реакции: Катеринка.ру

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
riii7, а отвечают вам по ВТБ24 про их Телебанк зачем-то :ag:

Эта карта проходила в каких-либо магазинах?
Скорей всего, она просто не подходит для PayPal.
 

Инга-Ресничка

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
87
37
0
Астрахань
vkontakte.ru
Инга-Ресничка, вы проходили верификацию? Если нет, то у вас был очень маленький лимит как у непроверенного пользователся. А в нагрузку вы ввели неправильный код верификации (который можно посмотреть по банковской выписке). Итог, вас заблокировали. Нужно писать в поддержку пейпала и объяснять ситуацию. Просить снять блокировку.

теперь то до меня дошло, что нужно было вводить.. меня просят прислать им по факсу фото карты и ещё чего-то. но где я найду факс? :( в если в поддержку писать, то это куда? я просто вообще чайник в этом :ah:
 

Eva.Braun

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
9
4
0
Kiev
Vel, спасибо за ответ!!! Думала расплачиваться с посреднтком в Америке через РР... Мой РР украинский, а второй американский. Это возможно?!
 

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
Да я предлагала завести новый на себя.
А этот закрыть или оставить, удалив карту

Фамилию и Имя они меняют только по запросу.
Могут попросить дополнительные сведения

Уху, поняла, спасибо!
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Dashune4ik, я имела ввиду интернет-банкинг, буквой ошиблась.

Dashune4ik, уточните в банке, подходит ли Ваша карта для оплаты в интернете. Вы уточняли это при изготовлении карты? Почитайте, какие карты подходят для пейпал.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
День добрый.
Просветите.
Решила выставить в продажу вещь на eBay.А для получения денег внесла PayPal.
Позиция продалась.Но покупатель не смог перечислить деньги.
Я пыталась достучаться в кастомер палки,но "ни ответа ,ни привета".Уже второй день.
Если PayPal не работает на получение денег,как же тогда получить эти денежки с продажи на eBay.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Здравствуйте! Простите, если вопрос глупый :ah:
Я так понимаю, что PayPal может не пропустить большой платеж из России? Т.е. товар стоимостью 15 тыс. долларов совсем не вариант купить, оплачивая через него?
Спасибо заранее!:ax:
 

Kosjak

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
15
1
0
Россия
Девочки,пришло такое письмо
Внимание! Ваш PayPal аккаунт был ограничен! В рамках наших мер безопасности, мы исходим регулярно обследуется деятельности, чтобы узнать PayPal недавно связался с вами после того, как определены задачи на вашем счету. требовать информацию от вас следующей причине:-Наша система обнаружила необычное обвинения кредитной карты связан с вашим PayPal счета ..

Что делать?

Такая же хрень пришла и мне
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Подскажиет пож-та, больше года полузьуюсь палкой. Вчера пейпал перестал принимать мою карту (мастеркард сбер). Пишет обратитесь к эмитенту. Обратилась - карта в порядке. Деньги на карте есть. Кеш почистила..пробовала в разных браузерах - тоже самое.
 

anitalove

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
15
0
0
Курск
Девушки,скажите пожалуйста по какому курсу paypal меняет деньги с долларов в рубли?
 

alessandr0

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
46
5
0
Россия
всем добрый день! очень прошу помочь.
я хочу заказть на таобао, нашёл посредника, но никто не принимает Web Money, Pay Pal у меня нет, но каким либо способом можно обменять Web Money (WMR) на PayPal
знаю что есть обменики, но не знаю какой выбрать. спасибо.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
margo22, кукуруза отлично подходит для РР. Деньги кладете на счет рублями, конвертация в доллары или другую валюту будет автоматически, по курсу ЦБ. Правда, сначала заблокируют с двухпроцентным запасом, но разница через несколько дней вернется.
 
  • Like
Реакции: margo22
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.