Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Подскажите ,пожалуйста а если на карту евросети кукуруза положить рубли при оплате на сайту хусейл,деньги автоматически переводятся в рубли или нет??
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
Здравствуйте. Подскажите, что делать, если при заказе через РР выдается такая инфа:
PayPal не позволяет стране Вашего проживания, чтобы отправить в страну, которую вы хотите.
Я заказываю на сайте США с отправкой на адрес посредника в США
нужен пейпал открытый в США (посредники).
 

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
здравствуйте девушки.зарегестрировалась на paypal 8 мая, прошла проверку карты,сняли,как заявлено $1.95 и еще два раза по $1(вот это не поняла почему),но до сих пор не вернули!мне еще подождать или стоит у них узнать?хоть это не великие деньги, но так просто их разбрасывать не хочется!
 

Тюлипа

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
2
0
0
Томск
Подскажите, пожалуйста, а можно, чтобы избежать платы за конвертацию (как своего банка, так и РР), положить на карту сразу валюту, в которой оплачивать. Например, продавец выставит счет в евро, я их кину на счет своей карты и оплачу.
 

alenuvvka

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
43
54
0
республика алтай
Я верифицировала карту и у меня сняли два раза по доллару и один раз 1,95. Вернули 1,95, остальные вернут? или им писать? и куда?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
LiliaIsk, у жителей России (насколько мне известно) на счете ПейПала ВСЕГДА ноль, деньги вернутся на карту, которая привязана к счету ПейПала...
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девочки, что за 5.0 % от всей суммы заказа снимает банк палка ???
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ekzis666, а не логичнее у самого посредника узнать, на какой мейл ему деньги перечислять?:ad:
 

ksjunia

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
642
348
0
Днепропетровск
Love Shopping я не могу найти вот это окно
6839634496a7.jpg
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Nonsens, блин, ну вы хотя бы темку почитайте либо поиском научитесь пользоваться....практически на кажд.странице одно и тоже!
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Всем доброго вечера:) Подскажите, стоит ли беспокоиться: неделю назад купила здесь платье: http://www.shoptherunway.com . Оплачивала Paypal. Оплата прошла, от магазина тоже было письмо с благодарностью за заказ. О том, что мой заказ отшиплен, мне пока так и не написали (может у них не принято, не знаю). Сегодня просматривала свои платежи в Paypal и обратила внимание, что в этом платеже в Business Contact information указан другой адрес магазина (но похожий) http://www.therunway.biz и этот магазин в другом штате :ai: Email получателя тоже от runway.biz. Email получателя я конечно видела раньше, но не придала значения.

Что это может значит? У кого-нибудь так было?

В магазин написала на счет отправки, жду ответ.
 

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Здраствуйте.
Выиграл лот на ЕБЕйе. Собираюсь оплатить:
PayPal подарочный сертификат
[ требуются PayPal ]
Введите код купона.

Где искать этот сертификат?
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
здравствуйте девочки.сегодня получила свою карточку.собралась привязать ее.а paypal мне пишет:Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту. что делать?
У меня такое-же сообщение было ,оказалось что на карте не было 1,95$ чтобы карту проверить.Как только банк деньги на карту перевел ,карту привязала без проблем и это сообщение не вылезало! карта у меня виза классик от Сбера.Все оплачиваю без проблем!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Инга-Ресничка, можно сделать скан карты с двух сторон (только обязательно замажте в пейнте или еще где-нибудь все цифры на карте, кроме 4-х последних в номере, и обязательно замажте CVV код!). Отправить эти данные можно через форму слева на вашей стартовой страничке: Свяжитесь с нами. Там можно выбрать: позвонить или отправить письмо.
 

Svetlanasun

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
31
18
0
Новоалтайск
Девочки! Кто пользуется картой ВТБ 24? У меня VISA- Е Card, никак не могу привязать её к PayPal! Все данные ввела и мне пишут: Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту. Почему так? В ВТБ пожимают плечами и ничего не знают про Paypal!
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
pepyashka, подскажите а как, а то выдает,что данная услуга временно не доступна
 

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
Девочки пользуюсь только Кукурузой. Ничего с конвертацией делать не надо, если перевод в баксах, то с кукурузы снимают баксы и ничего два раза переводить не надо. 5% с меня не снимают. Очень удобно, ничего другого даже не хочется брать (карты т.е.) . Если у меня на счёте 100 баксов, а оплачиваю 40, то 60 у меня остаются без всяких яких. Привязывается и оформляется всё за 10-15 минут - никаких проблем. Сама про все карты искала инфу и остановилась на ней. Но вот думаю может лучше Связным пользоваться надо было? Ведь с карт Связного можно переводить и на счета по России!!!!!! А с Кукурузы на счёт не переведёшь........:ak:

Галчёночек добавил 06.04.2011 в 08:06
По поводу несуществования адреса сайта Пэйпал - восстановила комп и с него опять зашла нормально в палку..... Почему с ноута не существует? Что за ... А как другие кто с ноута в инете - не имеют возможности пользоваться палкой? Что за косяк? Кто сталкивался? Мне скоро в отпуск, я буду именно с ноутом....:bu: Не поеду же я со стационарным в поезде........:ag:
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
sinyaya_ptica, на палке своё имя вводите, иначе верификацию можете не пройти. А когда на палке у вас произойдет подтверждение (верификация), вы сможете добавить адрес своей сестры, на Джиме тоже можно будет добавить её адрес, действуйте как вам удобнее.
Лично я плачу палкой, а на Джиме выбираю нужный адрес доставки из адрес.книги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.