Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Tasha Denь, сейчас по=моему все счета автоматом открываются сразу премьер, на такой счет можно принимать средства (т.е. продавать в дальнейшем что-нибудь и получать оплату через пейпал).
Вывести Вы деньги с аккаунта никак не сможете (вернее вывести их можно только на собственный счет в американском банке), можете этими деньгами рассчитаться в любом месте, где принимают к оплате пейпал. Когда будете рассчитываться, если покупка будет дороже трех долларов, три доллара спишутся с баланса, а недостающая сумма с привязанной карты.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Мирочка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
219
146
0
Москва
Всем привет. пыталась оплатить покупку на http://www.russia-dress.com/ , мне выдает такую ошибку:
Error Number:10413
Short Message:Transaction refused because of an invalid argument. See additional error messages for details.
Long Message:The totals of the cart item amounts do not match order amounts.
 

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
подскажите,когда палка разблокирует денежку,которую блокировали при открытии??? счет я активировала еще 18ого, 90 руб. так и висит заблокированными
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Зарегистрировала карту,сняли 1$ и 1,95$,но последние обещали вернуть на карту после подтверждения,но я их что-то не вижу(((
 

smallsonic

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
4
0
0
Moscow
Привет! После подтверждения карты столкнулся с проблемой "баланс = 0"
Я так понял, что для жителей РФ кнопка "добавить средства" отсутствует? И мы используем пэйпал только для хранения остатков? Или я что-то упустил?
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Девушки, такой вопрос!
я зарегилась в палке еще пол месяца назад, карту активировала там (ввела код с минивыписки, в общем все по инструкции, все прошло) денег на карте было рублей 200, тк карта новая, положила только для того, что бы зарегистрироваться. Это нормально, что с меня тогда что-то сняли, но не вернули? То есть баланс - 0.00$. Он вообще чувствует карту?)) Просто хочу делать сегодня первый заказ (хусейл), как-то боязно!
 

Lady_nt

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
79
0
Нижний Тагил
Девочки у меня карта Visa Elektron она не подходит. Буду тогда делать classik вы тут говорите про рублевую карту и тд.... я буду расплачиваться на пэйпэл долларами и евро. Скажите какую карту сделать. Делать буду в сбербанке.
 

олюнька

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
39
1
0
спб
Подскажите пожалуйста, у кого была такая проблема. Получила карту сбербанк виза, не могу зарегистрироваться в пайпле. пишит.
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Помогите пожалуйста
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Гульнара1, вообще никакого кода нету? Даже без слов PP?

Там написано:
дата,время,атм, номер
.... ...... ..... .....

карта......
доступный расход
лимит по карте
.....руб
выписка 0 10
последних операциях
...(6 цифр каких-то) сумма
-//-//-
и всё, больше ничего и нету
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Опять вопрос у меня.
Когда плачу напрямую с РР по эл. адресу получателя, есть выбор валют, штук 20, видимо стандартные, самые популярные. А можно добавить в список как-нибудь недостающую мне валюту?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Хочу сказать спасибо за все вышенаписанное:ax:. Без проблем зарегистрировалась, привязала карту и сегодня уже успешно отоварилась :boast:. Деньги ушли моментально, продавец тут же мне все отправил. Очень удобная штука. Карточку сделала в Финсервисе (подключила онлайн банк), очень удобно следить за всеми операциями. Вообщем я довольна.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Sunsmile, не все продавцы с джимаркета отправляют к нам. Есть такие, кто шипит только по Корее. Вот здесь и приходит на помощь посредник. Это первый вариант. Еще у нас есть Коммерческие СП, где орги берут процент за организацию, помощь с выбором товаров. Это второй вариант. Вот так:ad:
 

Natalyasha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
3
0
0
Северодвинск
Здравствуйте! если было, заранее прошу прощения!
если палка снимает деньги с получателя (4% комиссии), то я как должна заказ на whole-sale оплатить? сумма вместе с доставкой (то есть та ,что представлена) и + еще на 4% процента от суммы? или не так?
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
46
сити
Девочки, подскажите пожалуйста.Я сегодня решила на РР зарегестрировать новую карту - все сделала по инструкциям но пришел отчет на телефон что сняли только 1 доллар, а 1.95 не сняли.
Итог - я три раза звонила в сбербанк -узнать верификационный код, к доллару никакого кода нет, а 1,95 у меня не сняли?В чем ошибка?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Плюс, по ссылочке сказано, что проверка CVC идет на классических картах, а у меня голда. Короче, запуталась я совсем. Вот и задаю глупые вопросы.
речь про карты, не ниже классических. классик, голд или платинум никакой роли не играет. карта все равно одна и та же, только металл разный:ag:
 
  • Like
Реакции: Lenochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.