Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Chupochka, напишите в саппорт на сайте пейпал, опишите проблему. Думаю, попросят выслать сканы множества документов и карты, в том числе, но помогут.
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

ganjie

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
5
0
0
Москва
* PayPal balance: $0.00 USD
Sep 3, 2010 Payment To BuyinCoins.com, Inc Completed ... -$226.31 USD
Sep 3, 2010 Charge From Credit Card Completed Details $226.31 USD
это в paypal...
а в инет банке глухо... Ну я думаю скорее всего появится, просто только начал пользоваться, еще пока только осваиваюсь.
___________
а заказ на сайте processing 5, это на buyincoins.com, вроде обозначает что пакуется и готовится к отправке. Там мужик тащущий тележку с посылкой к самолету ))))
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
lucky8507,
Маничка, комиссия именно за саму трансакцию. Я читала в сети, что друзьям и родственникам можно переводить деньги через палку без комиссии. Но тот способ что описан в сети (перевод как личный платеж) не сработал,комиссия все равно списывается (с меня или с подруги). Когда оплата товара идет магазину-это ясно,комиссия есть и ее платит он, а не я.

Skywriter добавил 14.04.2012 в 11:58
Я оплачивала с карты СБ мастеркард стандарт. Она у меня единственная и привязана к аккаунту пайпал.

Skywriter добавил 14.04.2012 в 12:01
Говорят,что можно без комиссии,если расплачиваться со счета палки,а не карты. Это так? И как на него деньги тогда с карты перекинуть? ( у меня счет палки всегда 0)

Skywriter добавил 14.04.2012 в 12:03
lucky8507, а как можно еще оплачивать,если не с карты?
 
Последнее редактирование:

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Пожалуйста. в двух словах. ответьте "плохосоображающему шопоголику". Я регистрируюсь в "палке" и все. при оплате указываю логин и пароль. а там уже автоматом с моей карты деньги списывают. правильно?
 

Kykuska

Новичок
Шопоголик
Мне этот ПэйПал заблокировал доступ! Я ни разу ничего не покупала (попросту не смогла, требовали документы от меня), карта прикрепилась Visa Classic Electron от ПриватБанка, всё хорошо, но то им выписку по карте, то им нужен счет с моим именем и адресом (живу я на сьемной квартире, какие счета, кроме мобильного?), вообщем 2 месяца мурыжили меня, я им писала в поддержку, они сначала открыли еще одну заявку, а потом вообще доступ закрыли. Почему так? Что им не понравилось?
 

Velka

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
26
3
0
Россия
Да я позвонила в банк, у них нововведение. Нужно писать заявление, о том что я беру на себя всю ответственность в случае атаки хакеров на карту, они никакой ответственности не несут, только тогда они мне снимут лимит- стопорят мне весь заказ:aq:
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Нашла в ФАКе как поменять вариант конвертации, но у меня сейчас в пей пал не могу найти регулярные платежи. во вкладке профиль только про адрес карты счета. помогите плиз
Я тоже этим вопросом озадачилась, нет такой вкладки и все:(
имею в виду вкладки "Регулярные платежи".
 
Последнее редактирование:

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Angelo4ek, А на мыло приходило, что карта активирована? А статус какой стоит? По-идее, все должно быть в порядке.
Регистрировались на Палке по здешним скриншотам? Все было также?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
NSTR, нужна карта не ниже классик, электрон не проходит
 
  • Like
Реакции: NSTR

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
народ,мне нужно деньги вернуть с сайта через палку и отдать девчонкам.реально снять с палки деньги на карточку и обналичить?
 

Cef2010

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
3
0
0
Хабаровск
Да, согласен с Marye, очень жаль. Блин да и как-то 43-44 дня ждать пока мне они отправят и отправят ли? А что если открыть спор, потом его в притензию перевести с требованием полного возврата и вторично заказать у них, что бы пошустрее работали.
С одной стороны не хорошо так делать, но и они тоже поступают не ахти как красиво.
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Подскажите, пожалуйста!
Стала пополнять счет на депозит шипито через палку. Все было, ОК, на телефон пришла смс об удачном снятии суммы. А палка пишет: что-то у вас с картой, попробуйте другую.
Но у меня всего одна карта туда забита, даже поменять нечего. Нажала "Продолжить", и меня опять отправили к страничке оплаты. Подождала, на шипито деньги не упали.
Нажала тогда "Оплатить", на этот раз все прошло удачно, на экране надпись: ваши деньги поступили куда надо.
И пришла СМС о том, что эта сумма списалась второй раз! Остаток на карте за минусом дважды списанной суммы!

В аккаунте палки одна транзакция. Одно списание.
Судя по смс, списания было два.

Куда бечь? Кому писать? :ai:
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
мне важны эти самые "0,3$" которые насколько я на сей момент понимаю взимаются с каждого Евро не зависимо от сумы перевода.
Да нет же! 0,3$ с суммы перевода, естественно.

то, что я её удалил с другого ака не спасёт меня?
Скорее погубит, ибо PayPal запрещает создавать несколько аккаунтов..

На передней части есть security code и как раз трёхзначное число. Это и есть CSC/CVV2?
Да, он самый.

я правильно поняла:
если я посреднику отправлю деньги с БАЛАНСА, то не плачу комиссию 3,4% + $0,30 USD?
$100 на балансе, $100 отправила, $100 посредник получил, верно?
Если посредник в России, то да. В противном случае - 1%.
 
  • Like
Реакции: tai-ga

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девы, что за глюк такой с палкой?
У меня они уже 2 раза по 1 доллару за что-то списали!!
Вот так выглядит выписка по корте -
18.12.2010 19:02 -1,00 USD Авторизация Retail -1,00 USD LUX 4029357733 PAYPAL
Что это за авторизация и вернут ли мне снятые 2 доллара?
Ведь если не разобраться, то они так постоянно будут снимать по доллару..
 

fransaise

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
3
0
0
Киев
Пожалуйста помогите разобраться..у меня нигде нет такого окошка которое требует этого кода
Заходите в свой профиль -- мои финансы-- дебетовые и кредитные карты -- обновить --откроется окошко с кредитными картами, адресом и т.д. -- тыкаете на "ввести код PayPal
 

Владелина

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
1 322
632
0
Ростовская область
На ebay выиграла лот,оплатила,продавец,следом прислал письмо,что упаковка сильно повреждена и он вернет деньги.Оплачивала картой СБ,деньги вернутся на карту.
Вопрос такой уже задавали,но ответы разнятся,кто-то пишет на счет пайпал,кто-то - на карту,уточните пжлста.
Заранее благодарна!

Владелина добавил 26.10.2012 в 00:18
И еще подскажите, через какой промежуток времени деньги будут зачислены?
 
Последнее редактирование:

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
это вы вообще о чем?)))
если какая-то сумма на счету заблокирована, то естесственно для других операций доступен только остаток:yes:
или вы что-то другое имеете в виду?
Ну я имею в виду продолжение моей истории. Я пыталась палкой перевести 160 у.е, а на карточке было 150 (к примеру). Деньги не перевелись соответственно и после пополнения карточки на недостающую сумму тоже. Я поменяла пароль, палка сняла 1 у.е и по выписке в банке я вижу
Оперция -проверка карточки
Сумма- 1у.е
Остаток 20 y.e
адрес терминала: PayPal
Хотя на счету у меня лежит намного больше денег и они не заблокированы (я звонила в банк), вот по этому я и спрашивала, что пей пал не видит что ли денег на моем счету раз написал Остаток 20 у.е.
Извините, если я не четко выражаюсь :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.