Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

анастасия2012

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
205
329
0
****
Love Shopping, так вот я думаю.не придеться ли мне платить помимо 4%,еще и по 35$ с каждого перечисления...понимаю.что на этот вопрос даст ответ,только посредник...но все же интересно.....это я с Лилей,хочу начать...тут про нее много писали,вот мы с ней сейчас все и обговариваем:):):),так сказать пока на берегу:)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Может быть, тко уже проходил такое. У меня скоро заканчивается срок действия карты, которая привязана к ПП и верифицирована там. Банк автоматически выпустит новую карту, которую также нужно будет привязать к ПП и верифицировать. Есть ли какие-то сложности в процессе добавления новой карты вместо старой, а также удаляется ли из ПП старая карта (может, деактивируеся) автоматически или это также вручную делать нужно?
 

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
AnnettaSPb! Чтобы я без вас делала! Спасибо! Если б одним кликом можно было 1000 раз сказать - сказала бы! Я с оплатой этого лота (сапог для подруги) уже с четверга не сплю! Продавца успокаиваю, что до понедельника решу проблему, благо часовые пояса позволяют слово держать.
Да, карта предоплаченная, банк "Новый Символ", Москва. Продаются через терминал "Элекснет", 2% от суммы + 1% конвертация, в принципе - недорого. Банк запустил их с июня, информация по балансу приходит смс- сообщениями. Мне кажется удобно, если нужно быстро что-то проплатить, у меня терминал рядом с домом. Единственно, что "не комильфо" - ограничение по сумме, максимум 15 000 рублей. Карта "живёт" 2-3 месяца, (зависит от того, когда приобрели в начале, или в конце месяца), остаток суммы по истечению срока действия карты зачисляют на телефон. Карта MasterCard. Вот. Может пригодится кому.

delida добавил 02.08.2010 в 16:11
Забыла добавить. Карта от 100 рублей до 15 000.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Ser-kent

Новичок
Шопоголик
Это что прикол?:ai: Нет Беларуси в списке стран PayPal. На предлагаемом сайте никакой инфы об этом тоже нет. И более того, это сообщение опубликовано на многих других форумах. Только с какой целью?:aq:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Спасибо, я так и сделала, только вместо goods выделила service. Могут ли возникнуть проблемы?

ну если надумаете открывать диспут из-за того, что, например, не получили товар, то не получится:ad:

то есть вы подписались, что то, за что вы заплатили - нематериально
 
  • Like
Реакции: saffina

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Масик, странно, мне даёт :ai:
тогда привяжите ещё одну карту заново, а старенькую можно будет удалить, только сначала сделайте новую - основной

Anes добавил 10.11.2010 в 22:35
и последних трёх цифр на оборотной стороне карты...
блииин, так они у вас новые?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Масик

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
veta, а чего-то говорят, что в связи с жуткими атаками на такие платежный системы как PP у них усилена служба безопасности и видимо подглючивает... может воздержитесь пока от оплат...
ИМХО, я вообще не буду совершать покупки до февраля... не знаю выдержит ли мой мозг от такого воздержания)))))))))))))))...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
funkcia, это значит, что с ПП аккаунта зарегистрированного в РФ платить нельзя. у магазина установлено ограничение, принимают скорее всего только с ПП США
 
  • Like
Реакции: funkcia

Bagira87

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
69
17
0
г.Екатеринбург
Девушки расскажите пожалуйста в каком банке делат лучше карточку,чтоб проходили платежи через палку?!Поделитесь плиз опытом!Спасибо заранее!
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
swlad, не баян, действительно Россия теперь может получать платежи, но только в иностранной валюте. даже в paypal появилась такая функция)
 

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
myau-uu-u, спасибо, я уже в этом разобралась, теперь у меня другая проблема. Смена ящика не помогла.
 

Фаина

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
12
1
0
Россия
SIN Я уже посылала и квитанции и страховку с адресом указанным как "адрес доставки". Провела сегодня верификацию, отправила права. Хотят выписку по карточке с указанием адреса.... Может мне адрес доставки поменять и выслать листок с паспорта? или это ещё хуже? Вариант ещё в СБ написать заявление о смене биллинг адреса? Что делать?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
какой-то выпиской из 4х цифр..а где ее взять?? и когда можно будет уже оплачивать заказы???
взять в банке - этот код указан в банковской выписке. После этого вы станете проверенным пользователем. А оплачивать можно хоть прямо сейчас, но большие платежи не пройдут.
 
  • Like
Реакции: Milady

R.A.N.

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
77
55
0
Москва
Я в Альфа-банке оформляла. Две карточки (рублевая и долларовая) VISa и MasterCard.:ai:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Д@ня, все операции производятся именно с картой! На счёте у нас всегда ноль и пополнить его нам нельзя, нам такая услуга недоступна.:(
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша., дак когда вводите новую карту - надо полный номер вводить, не 4 цифры
неее, я ввожу полный номер, это в техподдержке просят ввести 4 последние только цифры...
я думаю может виртуальные нельзя привязать в пай-пал?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Tasmir, 3 раза по 1 баксу вернут быстро, а 1,95 в течение месяца
 
  • Like
Реакции: Tasmir

Nash

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
132
113
0
Москва
Nash, если Вы не прошли процедуру верификации, то нет))
Код вводили на палке?
Вот тут посмотрите тему
У меня стоит статус verified. И карта привязана как основная.

Nash добавил 03.12.2011 в 20:02
Отправила письмо в PayPal, получила ответ:
Thank you for contacting PayPal regarding the status of your declined payment.

I have reviewed your PayPal account and can see that your payment of ..... has been stopped by our internal security system.

To provide one of the safest online payment methods PayPal reviews every payment before it's approved. Occasionally, we may block the use of a particular card or your balance if there may be a higher-than-normal level of risk associated with the transaction.

When a payment is blocked, this is not a reflection of you or your account activities. Our internal security system is an automated system which reviews all of the details of every payment that is made through PayPal. It has been designed to recognise patterns that could result in buyer complaints, unauthorised claims or chargebacks. This is similar to the way your bank or credit card issuer approves transactions.

For fraud prevention reasons, I cannot see what aspect of this payment has caused our internal security system to intervene. Neither can I override or manually change the security settings to allow your payment to go through.

I can, however, give you advice on the steps you can take to reduce the chances that our internal security system will block any future payments.


If your payment has been blocked you can:
Attempt to make the payment from a different card
Attempt to make the payment at a different time
Ensure that you are making your payment from your country of residence. If possible attempt to complete the payment from your home computer or the computer you most frequently use to access your PayPal account.

We regret any inconvenience this may have caused and we advise that you contact your seller and inform them why the payment has not been completed yet. If the seller accepts payments through PayPal they will be familiar with your situation.
Please let us know if you require any further assistance.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.