Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
ksjunia, на палке ВСЕГДА БАЛАНС = 0. Там никакие суммы не отражаются. Когда карта не верифицирована, то как раз стоит ограничение и надпись "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту" тоже может быть (как в Вашем случае). Самый простой вариант - верифицировать карту еще раз (если не уверенны, что делали это). Почитайте инструкцию открытия счета на палке, там подробно описана процедура верификации карты - http://shophelp.ru/instructions/registration_paypal.html
Я думаю, что Вы перепутали CSC-код с 4-значным кодом с пейпала и скорей всего не верифицировали карту.
 
  • Like
Реакции: ksjunia

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Iris-ka, почитайте faq на предмет смены центра конвертации:yes:
 

KattyPo

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
59
112
0
Москва
Помогите пожалуйста в таком вопросе! 14мая сделала заказ на Асосе деньги с карты сняли и заказ сформировали! Через 2 недели оказалось что произошел "глюк" и заказа нет( Деньги на карту не вернули, а в PP статус НЕ ЗАВЕРШЕНО! Писала им письмо -присылают стандартный ответ( Что делать? Как вернуть деньги на карту?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Suiginto_kami, ну, это же только по долларовым покупкам..., а если валюта покупки отлична от доллара (фунты, евро, юани и т.д.), то конвертация, безусловно, будет....другое дело, что, например, у меня в Альфабанке она отдельной строкой не отражается. то есть я могу только примерно прикинуть по какому курсу сконвертировали мои доллары в фунты, например....
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Ольга74

Новичок
Шопоголик
они говорят что нужно там какие то настройки делать. дело в том что у меня на пэйпэл 53$ на карте 4700 руб. а перевести надо 147 евро. и вот не дает. может подскажете что к чему.

у меня та же проблема. На счету РР есть определённая сумма порядка 60 долларов. Сделала заказ на Филинюк через PP на приблизительно 50 фунтов, и всю сумму сняли с карты, счёт РР при этом остался тем же.
я уже делала неоднократно заказы и да действительно снимали со счета РР, а что не хватало уже с карты.
Что же произошло сегодня я не пойму. Может быть кто-то нам поможет?
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Vel, простите, что криво объяснила... например, мне придет не то платье, и придется открыть диспут, а в инвойсе не написано, какое именно у меня платье (выше я писала, что там написал продавец), может же продавец по своей недобросовестности, начать настаивать на том, что это то платье, которое я заказывала (например платье другое, но тоже за эту цену). в итоге возникнет проблема и я доказать ничего не смогу? извините, если спрашиваю глупость)
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
скажите, где я могу узнать свой ID на paypal?
ID - это логин ( в моем случае электронная почта ****@mail.ru)?
Или это Мое имя и фамилия? (которые видны в аккаунте, когда я него захожу)

Буковка добавил 08.09.2010 в 19:18
taua, конвертация - это перевод денег из одной валюты в другую. обычно выгоднее, когда выбираешь, чтобы конвертировал банк, где выпущена карта, а не сам PayPal. Читаем подробно о том, как сменить центр конвертации ТУТ
а где вы смотрите информацию, что сняли дополнительно 10 баксов?

у меня тоже снялось лишних 20 баксов.
денег было впритык на карте ( и карта доллоровая), и не оплачивалось. Позвонила в банк, и оказалось, что палка выставила один счет, а в банк пришел счет на 20 баксов больше.

Буковка добавил 08.09.2010 в 19:27
Карта у меня долларовая.Я наверно чего то не понимаю,но всё равно ещё что то надо менять? Где эту конвертацию искать? и что от неё зависит? Ответьте,плиз!

У меня тоже долларовая карта Бинбанка!
И тоже при оплате в 280 баксов сняли около 10 баксов!
А когда оплачивала заказ на 700 баксов - сняли 20 баксов!
И я выбирала "Прошу выставлять мне счета в валюте указанной в фактуре Продавца" в нас тройках на палке.
Я пришла к выводу, что это банк так мухлюет с долларовыми картами!!! Пытается заработать! А в банке мне говорят, что никаких комиссий у них нет. Но почему -то paypal мне один счет выставляет, а в банк приходит запрос на 20 баксов больше.
Поэтому, я отказалась от услуг бинбанка. Сбербанк в этом плане не подводил. Хотя, ох, как я его не люблю.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Вот и ответ, на пейпел же лимиты для оплаты стоят. Попробуйте сумму на 2 части разбить и оплатить.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
rasiv, если вы оплачиваете через какой-то сайт, то на нем конкретно указываете на какой адрес присылать, при этом в пейпал может стоять другой адрес, он ни на что не влияет, менять при платеже его не надо.
продавец вышлет на адрес, который вы указывали при заказе
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Xevus, здравствуйте, скажите пожалуйста, точнее посоветуйте, какая карта нужна для покупок на джимаркете? корзина уже полная, а оплатить все не могу)))

Увы, я никогда ничего там не покупал, поэтому посоветовать ничего не могу. В Пейпале у меня зарегана классическая кредитка Райфайзенбанка, и я никогда не имел с ней проблем.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
я очень нервничаю
потому что вам прислали стандартное письмо?
вам всего лишь предложили установить удобные для вас настройки электронной почты. и предупреждают, что не ответят вам если будете что-нибудь писать на адрес, с которого вы получили данное письмо
 
  • Like
Реакции: Таша27

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Вчера пейпал оплачивала 4 заказа с раши-дресс, первые три платежа прошли нормально, а вот на четвёртом начались проблемы... Без ведомой причины выдает сообщение: "You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card." Почему я не могу использовать это карту?
Для оплаты заказа мне нужно 101.30$, на карте сумма 104$
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Alyonkamama, когда будете делать покупки - деньги спишут с баланса, если нужной суммы на покупку не будет хватать - то деньги автоматом спишутся с карточки.
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Девочки ну подскажите плиз:shopping-021: Оплачиваю покупки через систему паепал. Как то он мне посчитал не очень выгодный кур евро, я поменяла на другой вариант оплаты, т.е курс моего банка. Какое то время я так и платила, а вот последний раз посчитала и расстроилась, у меня карта Банка Связнова у них на сайте заявлено было на момент выкупа 40,60, как и в СБ, но они фиксируют сумму по 42.06, мотивируя это тем ,что на момент списания курс снизится, это что бы я в минуса не ушла. Так они мне так и сняли по 42.04((( Посчитала 3.5% получается разница((( А, читала у Паепала у них 4% они берут за конвертацию, я правильно поняла. Как сделать, что бы не было рубли-долоры-евро , а сразу рубли -долоры в папале это возможно?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
mara2285, деньги на карте есть? должно быть минимум 1$ + 1,95$ + на конвертацию, если карта не долларовая.
ну и, конечно, еще раз проверьте все данные карты, которые вводите.

ни адрес, ни почта автоматически не проверяются, так что 100% дело не в этом
 
  • Like
Реакции: Юдж

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
m_f, Михаил, если у Вас все равно есть три карты для платежей в интернете - какой смысл держать Кукурузу "для РР"? Я вот наоборот хочу уйти от нескольких карт (у меня их тоже слишком много, к РР на сегодняшний день 5 действующих карт прописано). Потому и ищу одну, пригодную для всех магазинов и с нормальными условиями. И Кука на эту роль не годится.

А чего куку не держать? Она ж бесплатная.
Подходящей "на все случаи жизни" карты пока что найти не удалось.
 

Malvochka

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста, может кто сталкивался... Наш продавец(в россии) предложил мне оплатить вещь через PP, для моего же спокойствия, прислал мне счет-фактуру на ящик, начинаю оплачивать, и постоянно пишет, что невозможно выполнить. Пыталась без этого счета-фактуры, т.е. просто "отправка платежа". ввела ящик продавца, опять ошибка. Зашла сюда на форум, прочитала, что на российские счета пока средства не отправляются....Так ли это? Прост продавец сказал, что уже предоставили такую возможность
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.