Любые вопросы по работе с PayPal - 2

Angelika_like

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
2
0
0
Cherkassy
Помогите с выбором валюты карты.
оплачивать товар в инет-магазине буду в евро, в какой валюте лучше прикрепить карту в пейпал с наименьшим количеством конвертаций? открыла себе тоже в евро, но когда пробовала посмотреть как проходит оплата, то увидела, что мои евро пейпал конвертирует сначала в доллары, а уже потом, я так понимаю, будет конвертация в евро, да? подскажите, лучше тогда привязать карту в долларах, чтобы потом всего лишь конвертировали в евро?.....или может можно где-то в настройках поменять в пайпал, чтоб сразу принимали в евро (буду платить впервые, поэтому ещё не разбираюсь в этих простых, на первый взгляд, вопросах)
И нужно ли в настройках поменять конвертацию на свой банк??? (...тоже начиталась в отзывах)
Заранее спасибо:yes:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
И нужно ли в настройках поменять конвертацию на свой банк??? (...тоже начиталась в отзывах)
именно так и надо поступить

Тогда спишут с карты в валюте продавца

Наберите в поиске верификация карты paypal
и получите ответы с картинками
 

Angelika_like

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
2
0
0
Cherkassy
Vel, спасибо, пробую, а когда я прикрепляю карту, у меня интернет-карта, то код безопасности это Код CVV2???
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Подскажите, у меня на счете в paypal всего 1,95 а на карте есть необходимая для опаты сумм. пытаюсь оплатить счет через вкладку отправить средства как платеж произвольный, но система пишет Невозможно завершить данную операцию. пополните счет paypal
сначала нужно деньги перевести на счет пейпала а потом уже магазину?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Подскажите, у меня на счете в paypal всего 1,95 а на карте есть необходимая для опаты сумм. пытаюсь оплатить счет через вкладку отправить средства как платеж произвольный, но система пишет Невозможно завершить данную операцию. пополните счет paypal
сначала нужно деньги перевести на счет пейпала а потом уже магазину?
Не обязательно иметь на счету в палке деньги, чтобы совершить платеж, так как деньги списываются с карты. Для новичков существует лимит, установленный Палкой, по разным данным от 100 до 400 долларов, у карты тоже может быть лимит. Пробуйте отправить меньшую сумму. У вас карта верифицирована?
 

DvVictory

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
203
625
0
Украина
Девочки помогите разобраться.Пытаюсь отправить посреднику деньги через палку.Первый раз.Интернет карту Visa приват банк привязала и 1,95 сняло,ССV код вводила,пейпал карту видит.Лимит платежа в моем банке увеличила до 1200$.Пытаюсь перевести деньги,выбираю оплата за товар или услугу и т.д а мне все время пишет "Эмитент вашей карты отклонил этот платеж. Если к вашему счету PayPal привязана другая дебетовая или кредитная карта, используйте ее. Или прервитесь на минуту, чтобы привязать новую дебетовую или кредитную карту. Обратитесь к эмитенту вашей карты, если вам не ясна причина отклонения платежа." С банком связывалась сказали все в норме,оплачивать этой картой могу,почему платеж не проходит не знают:( У кого такое было?

DvVictory добавил 08.04.2013 в 23:58
прочитала предыдущее сообщение попыталась отправить 200 долларов - не получилось,попробовала 100 - отправилось и все,больше не отправляется.Палка настолько охреневшая что я могу в день отправить только один платеж на 100 долларов?мне неделю что-ли теперь посреднику деньги пересылать:((((
 
Последнее редактирование:

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Наталка-Vit,
DvVictory,
Вы 4-хзначный код, кот. PP присылает при снятии 1,95$ вводили? Иначе карта не будет верифицирована и будет действовать лимит в 150$.
 

DvVictory

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
203
625
0
Украина
Я вводила 4-х значный код.Теперь снова захожу в профиль - добавить или изменить карту - карту видно,срок действия и последний 4 цифры карты показывает,ничего ввести не предлагает.я так понимаю это значит варификация прошла? Статус счета стоит :проверен
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Почему тогда я оплатить не могу:(((
Я же писала выше про ограничения для новичков на Палке.
На всякий случай прочитайте еще тему по верификации: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=17221
Еще позвоните в Палку, там есть русская поддержка: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sold Out

DvVictory

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
203
625
0
Украина
Спасибо,но процедуру верификации я проходила точно,статус стоит проверенный:(заполняла все данные свои кириллицей а не латиницей,это как-то влияет?.Может попробовать отвязать эту карту от пейпал, и попробовать привязать снова ?или не поможет( наверное придется звонить в Россию в поддержку
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Спасибо,но процедуру верификации я проходила точно,статус стоит проверенный:(заполняла все данные свои кириллицей а не латиницей,это как-то влияет?.Может попробовать отвязать эту карту от пейпал, и попробовать привязать снова ?или не поможет( наверное придется звонить в Россию в поддержку
Данные лучше написать кириллицей. Вот инструкция, как их поменять:
Смотреть далее

Вам все же лучше позвонить или написать в палку.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: DvVictory

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Подскажите пожалуйста как поступить. Мой заказ от 4 марта не пришел, открыла диспут в РР на 42 день, написала в магазин. Обещали вернуть сумму заказа в течение 7-35 дней.
В РР было предложено написать продавцу о своей проблеме и дан срок 20 дней, до истечения которого я (28 апреля) могу заявить в РР о том, что спор с продавцом самостоятельно решить не удалось и тогда РР будут предпринимать меры к продавцу. Если промолчу, то спор закроют и пиши-пропало... Вот только я не пойму, деньги возможно я до 28 апреля не получу, но мне их обещали вернуть, как я должна объяснить в РР, что спор не урегулирован?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
дан срок 20 дней, до истечения которого я (28 апреля) могу заявить в РР
если не удовлетворены общением с продавцом, то как и пишет РР, через 20 дней переводите спорт с клейм.
Тогда уже РР будет с этим разбираться. И решать на чьей она стороне.

У моей посылки экспорт 8 марта, импорт 20 апреля
Сижу жду , 50 дней с момента оплаты

Если промолчу, то спор закроют и пиши-пропало...
типа да, но нормальные продавцы и без споров возмещают не полученные посылки.
Если частник, то тогда лучше подстраховаться конечно.
 
  • Like
Реакции: cati

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Подскажите , кто знает! Хочу купить шеллак на ебее-отправить на адрес в США, продавец сказал может отправить. Как это сделать? заказать , оплатить ?как не платить за доставку в РФ?