Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annet24

Новичок
Шопоголик
Привет всем! Что это с Викой случилось, заказ оформлен 30.07 и до сих пор стоит статус «Processed»?? Уже 4 дня без изменений ! Письмо писать? Такого еще не было (( сколько раз заказываю, сразу отправляли. Уже даже заказ с Асоса привезли за эти дни, хотя ожидала наоборот!
 

Svetladiva

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
338
98
0
42
Ufa
Здравствуйте! У меня не могут снять деньги за заказ, так как не введен сивиси код, как мне внести дополнительные данные по карте в моем акакунте?
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Мафа, понятно, спасибо! Скажите, а как вообще лучше создавать дополнительный аккаунт? Должны быть разные ФИО и адреса и разные карты? Или можно одной картой оплачивать, а сделать аккаунт, предположим, на родственника?
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Урсула, если деньги уже сняли, заказ не отменить. только отказаться на таможне, деньги вернут только за вещи.
 

ринка

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
19
0
0
Хабаровск
Спасибо, Мафа!
Сделала заказ. Неделю провисело "Processed". Сейчас "All Items Shipped". При этом пришло письмо:
Dear ,

The item(s) below have been shipped via eShopWorld and are expected to arrive by 11/19/2013.

TRACKING NUMBER
ХХХХХХХХХ

In some instances, the carrier's tracking information may not be available for 1-2 business days.

Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.


ORDER NUMBER
ХХХХХХХХХХ

Отправляла обычной почтой в Россию. Не пойму что происходит? Может кто сталкивался? Что делать?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Иния, лимит 1000 евро, в 200 не надо укладываться.
Если не оплатите дополнительно $20, то тяжелую посылку отправят Приорити.
 
  • Like
Реакции: Иния

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
alenka785, да я как раз и не помню, чтобы эта информация была в ордерах. По-моему длину в инчах никогда не писали. Вот если шорт/регулар/лонг, тогда стоят обозначения(недавно супермодель бойфренд штанишки заказывала), а вот 30"/32"/34" не помню, чтобы писали.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Иринаааа, Берете и вводите в поиске на сайте (слева вверху) полностью артикул платья из каталога вместе с буквами. После поиска, если каталог еще действует, должно будет появится ваше платье под артикулом, кот.указан в каталоге и с соответствующей ценой.
 
  • Like
Реакции: Иринаааа

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, "хотели третий раз, но денег не было"....-это вообще отпад, очень смешно, если бы не было так грустно...

Не то слово! Я в шоке! В посылке платье сестре на выпускной (он на следующей неделе). И уезжаю через две недели на все лето. Как мне теперь эту посылку забрать не представляю! И деньги на карте заблокированы. Жесть !:aq:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Total BEBE, за вещи, которых на момент сборки нет в стоке, вернут деньги. И если заказ в сборке, изменить заказ(добавить вещи) уже не получится.
 
  • Like
Реакции: Total BEBE

tia_murmansk

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
29
46
0
Мурманск
Девочки, кто знает почему не отображается история заказов в аккаунте?
Пишет, что тут отображаются заказы сроком менее 6 месяцев.
А у меня уже было как минимум 4 заказа за этот месяц!
 

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
Вчера ночью сделала свой первый заказ, такая была радостная и на почту пришло подтверждение вроде , а с утра муж показывает сообщение от ВТБ банка, что оплата не прошла, хотя денег там предостаточно. карта у него втб платиновая аэрофлот:(вики пишет, что еще 2 недели будет пробовать снять, но я думаю бесполезно :( как мне за этот же заказ расплатиться др картой ? просто новый заказ собрать, отменить этот нельзя??а скидка многоуровневая будет опять действовать ???
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Irena_k, и карточка, и адрес тоже и телефон ещё. Можете не полностью менять, а изменить например одну букву в имени, или один акк если у вас зарегистрирован на имя Ирина, то второй можете регистрировать на Ира, а фамилию прежнюю оставлять, то же самое и с адресом, главное в таких изменениях, чтобы потом наши почтальоны поняли, что вы - это вы, и что адрес ваш!
 
  • Like
Реакции: Irena_k

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Alena888, в 1 посте есть ссылка на Шаблоны писем.
Там же и адрес есть, куда писать письмо.
 
  • Like
Реакции: Alena888

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
sunflower8, ничего, шарф полагается 1 на весь заказ, не важно сколько свитеров Вы купили.
 
  • Like
Реакции: sunflower8

linumtak

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
15
2
0
Москва
Девочки, пардон может быть за глупый вопрос, а что такое бэки?
Читаю и никак не могу однозначно определиться, что вы подразумеваете под этим?
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
девочки, помогите!!! сделала заказ, потом посмотрела у меня не хватило на карте пару сотен рублей, на почту пришло подтверждение заказа, могу ли я сейчас в течении дня доложить денег на карту и все пройдет успешно??? или уже поздно раз денег не хватило - то нужно будет новый заказ оформлять??????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.