Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина30

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
209
65
0
Москва
Девочки,привет!
Я пока новичок в этом магазине,но где-то читала,теперь не могу найти,что в этом магазине нельзя за раз заказывать разные размерные ряды,это так?
Спасибо заранее за помощь!

Екатерина30, нельзя, заподозрят в коммерции и забанят акк.
Спасибо!
А речь идет об одной модели или без разницы?
Две разные вещи,но размеры прямо противоположные,тоже нельзя?
 
Последнее редактирование модератором:

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
Всем привет!!!

Девочки,я тут новичок,еще ни разу не заказы вала сама в Вике,начиталась тут всего и страшно чесно говоря!!!! Подскажите пожалуста что значит многоуровневая скидка??? И если обычной почтой отправить то одна посылка на какую сумму может быть заказана?? Я просто пока ничего толком и не понимаю
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Velory, я делала 2 заказа в марте,мне они оба пришл в апреле но не каталогов не ревард карт ( стоит ли что нибудь по этому поводу написать ВС и если стоит то что?
спасибо за ответ:ax:
 

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
Девочки, я опять к вам за помощью! Фух заказ сделан, деньги сняты сегодня днем, статус заказа - Processed, доставка юпс. на почту пришло такое письмо - dear Julia,
Thank you for shopping Victoria’s Secret. Here are the details of your order:
Order Number: ××××××
Check your order status by clicking the link below:....
и все (((а когда номер для отслеживания посылки придет??? и почему то у меня реклама на почту yahoo.com перестала приходить(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
kinski, ВС не снимает, это Ваш банк снимает по собственному курсу, он не совпадает с ЦБ.
 

olga-12121

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
12
3
0
Chelyabinsk
Девочки подскажите, а если я выбрала доставку только по Америке, самую простую и дешевую мне трек номер дадут?
 
Последнее редактирование:

ROSEtka

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
45
50
0
Брест
Девочки, нашла купальник, определилась с размером, теперь остался цвет...
Где можно найти фотки живого цвета, а не с сайта. Просто видела, что цвет может сильно отличаться от фото на сайте. Соориентируйте, в этом вопросе или направьте, в какой темке спросить.

Модель - ZH-292-940
 

Вложения

  • Rr-mMAMYy_8.jpg
    Rr-mMAMYy_8.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 0
  • wyZRNo4UM_E.jpg
    wyZRNo4UM_E.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 0

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, лично я заказываю уже почти два года. Всего один раз отправили в тот же день. Чаще на следующий день. Много моих заказов, сделанных в четверг, отправляют только в понедельник. Экспресс и обыную доставку собирают одинаково, ИМХО. Последний месяц бэк выделяют в отдельный заказ.

я заказываю уже год. и всегда экспресс отправляли на след день после списания денег. Если заказывала перед выходными то в пн. Экспрессов штук 15 получила.

п.с. про бэки не знала. последний бэк год назад был.

У меня всегда стабильно в пт-сб заказываю. в четверг получаю. А тут....:ag:
 

Хусниева

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
2
0
0
Уфа
Хусниева, что значит "добить другими"? Если статус у бэк-ордеров ин-процесс, то можно изменить цвет/размер вещи. Для этого надо или позвонить, или в чате пообщаться. Как раз спросите, можно ли еще какую-то вещь добавить. Можно доплатить 20 долларов и бэк вышлют тоже экспрессом. Но это все решается по звонку или в чате.
А если обычная процедура-то да, за бэк снимут когда он появится автоматически и отправят обычной почтой.

а чат это где? нашла только этот адрес электронки customercare@victoriassecret.com, туда писать?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Luda-bsk, можете, если успеете. лучше в чат напишите - так быстрее ответят. еще придется доплатить 20 дол за экспресс.
 
  • Like
Реакции: Luda-bsk

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Патя)), вот в этой теме все коды http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3657965&postcount=2342
введите код на многоуровневую скидку SP1335965
А потом в оставшиеся окошки попробуйте ввести остальные коды из списка по ссылке, с зависимости от того, какие вещи у Вас в корзине
 
  • Like
Реакции: Патя))

hetrus

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
7
0
0
Донецк
Подскажите пожалуйста у меня новый вид видимо корзины , заканчивается она Merchandise Subtotal и указывается сумма внизу корзины и все ,внизу нет offer code,везде написано (Когда Ваша корзина готова, поставьте внизу галочку около offer code, далее после введения ваших адресов и выбора метода доставки вы попадаете на страницу Offer code redemption, где можно ввести три кода.). Как же мне попасть Offer code redemption чтоб вводить номера сертификатов например или пин для кодов?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tangerine, по вашему скрину у вас всего один код применился, вам больше не надо?

На пэймент, что ли, не нажимается? Ну тогда глюк, попробуйте все заново.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
gamer, получается так... Если вы создавая эккаунт в биллинг адресе указали его имя фамилию, а адрес свой, то так и придет-на ваш адрес, но на его имя. А как по-другому? Виктория же не может угадать, что по этому адресу проживает совсем другой человек, то есть вы...

дату отправки смотрите в истории заказов-откройте сам заказ, там в шапке будет указана дата отправки и метод. Если вы УПС не выбирали при заказе, то отправили обычной почтой, других вариантов нет.
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался )
Я вчера сделала заказ, но деньги на карту могу кинуть только в понедельник. Все позиции в моём заказе уже, по идее, зарезервированы? Не могут ли они пропасть из заказа, если на сайте уже нет этого размера/цвета?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Lizata, тогда все ок, посылки ж таможней рассчитываются на каждого отдельного человека
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
youlyasya, я-то знаю, если и Вы хотите узнать - гугл в помошь.
Внешние ссылки тут не желательно давать.

Вкратце - это всё обувь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: youlyasya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.