Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NINA.

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
50
20
0
Краснодар
заказываю в вс уже не первый раз, но впервые мне положили не правильный размер, на упаковке написано размер S, а на самой вещи размер L, стоит ли обратиться в магазин с просьбой выслать мне эту вещь повторно или вернуть за нее деньги? отправляла на МФ
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, подскажите плиз!
Держала в корзине велюровый костюм и ждала появления косметички с кисточками, вчера верх в нужном цвете вылетел, а сег вдруг появился, но пока уложила дочку спать, пропал снова....
Как думаете может появится еще нужном цвете и размере, или скорее нет, чем да?
штука вот такая, цвет Bright Cherry. Иеще может кто брал её-она не сильно огромная? На бюст где-то 75 В Ску нужно брать?
http://www.victoriassecret.com/sale...llover-top?ProductID=132376&CatalogueType=OLS
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Маруся-ся, если это чек-то для обналичивания в банке, не для использования на сайте. Попросите отменить чек и выслать е-гифт на эту же сумму.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Я свою ситуацию описала в Backordered items,но там никто не ответил.
У меня нехватка средств на карте.вчера вика пыталась снять деньги.Но как оказалось нету лифа от купальника и он в беке до октября.Но к нему еще и низ есть,но низ мне теперь не нужен.Мне написать что бы отменили бек и убрали низ от купальника и попытались списать деньги? Как долго это происходит? Или если напишу что бы заказ отменили и снова заказать,но там у меня сумочка подарочная:ag: Или как долго будет обрабатываться заказ,если напишу замену? Просто высылаю на адрес в Сша и нужно побыстрее что бы выслали(
 

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
я почитала да поняла какое то нововведение ну и ужас , мафа может написать вике чтоб вернула мне20$? как вы считаете? я расстроена (((( и в шоке
 

lukumka

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
23
10
0
москва
Простите, еще раз для непонятливых. Бельишко, что у меня сейчас лежит в корзине по клирансовым ценам, по окончании semi-annual sale не подорожает?
 

babyhit

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
70
36
0
Мариуполь
vs

я понимаю смысл,но вот смотрите http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=119921&CatalogueType=OLS Pink Lace Print есть только в 38D,ложу его в корзину и редактирую..и вот что получается EDIT REMOVE
VERY SEXY THE PLUNGE PUSH-UP TOP
VA-306-430 In Stock

ColorPink Lace Print (3MP)
Size34B
Qty1
$19.59
Clearance
Offer SPF30
You Saved $8.40
Orig $ 56.50
так какой мне приедет?38D или 34В??или это глюк на сайте?подскажите,новичку..:ah:.
 

Ольга Тверь

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
84
218
0
Тверь
Девушки, а как часто обновляется сайт? Сейчас мало размеров на нижнее бельё осталось, скоро они появятся?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Патя)), можете. С той карты(которую вы неверно указали) они же все равно не смогут снять, правильно? то есть, если сделаете новый заказ и дадите верную инфу по карте, то смогут снять только за второй заказ. Но если не уверены, лучше написать, чтобы отменили первый и дождаться смены статуса на канселлед.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Сделала заказ 23 числа и все In process
Так плохо ждать((((
Подскажите может кому уже выслали заказы от этой даты?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
KrisMer, да, любая бесплатная доставка только для США.
 
  • Like
Реакции: KrisMer

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Oksana83, смотрите справа от фото:
Forever Sexy
Drraped Halter Top
и ниже название плавок, которые на фото:
shown with foldover bottom

Ещё много разных терминов, в т.ч по купальникам, есть в Словарике VS - ссылка вверху.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nata_K, Мафа, мне кажется вопрос спорный... да, по коду 093 обычно чисто-чёрный подразумевается. Но этот топ во всех цветах комбинированный(кроме флорал и леопард). Вот, например, Seafoam Glow или Neon Hot Pink тоже вроде один цвет подразумевается по коду, но на модели и в квадратиках цвета топ комбинированный. Кроме того, в квадратике цвета черно/белый. Я бы уточнила в чате все-таки, какой подразумевается цвет под этим кодом у данной модели топа-комбинированный или чисто черный.
 
  • Like
Реакции: Nata_K и Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kinski, если статус этого бэкзаказа изменится на процессед до 18-ти часов, тогда считайте, что не успели.
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Девочки , 24 мая получила экспрессом посылку. Но содержимое увидела только сегодня, тк меня не было на месте. Пришло платье с кривым подолом :( не сильно, но заметно кривой. Что делать? Могу ли я их просить прислать мне замену? Или уже поздно?
Это точно брак, тк это было одно из трех платьев одной модели.

belleann добавил 03.06.2013 в 17:25
В добавок платье в бэке сейчас на сентябрь
 
Последнее редактирование:

Panterenok

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
5
0
0
Moscow
спасибо вам большое, только я еще не очень понимаю что там написано, если я положила в корзину товароа на сумму 412долларов, то какие у меня привелегии?:aj:

Panterenok добавил 07.02.2013 в 02:05
Panterenok, в этой теме выложены все действующие на данный момент коды на скидки и подарки http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68253&page=8 (внимательно прочитайте верхние посты в теме).

спасибо вам большое, только я еще не очень понимаю что там написано, если я положила в корзину товароа на сумму 412долларов, то какие у меня привелегии?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Taliyana, 23 декабря? К этому времени получить успеете первую посылку. Деньги за заказ вернут, когда Вы вещи вернёте ВС.
Сейчас можете только просить вернуть $20 за экспресс, который не пришёл в срок.
 

Odarka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
52
205
0
Москва
Odarka, каталожные вещи и на сайте есть, может, меньше расцветок, а так все есть. В каталоге нажимаете на вещь, перекидывает на страницу этого товара на сайте.

вещи в каталоге мне почти все знакомы по сайту и про кликабельность картинок знаю, просто мне именно текст с ценами хочется видеть, вот я и думала, может каталог можно увеличить...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.