Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
Bajo, обратитесь в ваш банк и уточните в течение скольких дней суммы возврата появляются на счету и когда сумма отразится в выписке банка.

ПОЗВОНИЛА)какой то мальчик консультант....молоденький видать...ничего толком не мог объяснить....сказал вам перевода(возврата) не было....и всё...

Bajo добавил 21.03.2013 в 13:37
Bajo, напишите в оригинале письмо, на англ, а то эти ломанные переводы...
я так поняла, что они отправили вам на карту уже сумму, чтобы она появилась у вас надо 3-5 РАБОЧИХ дней.
Что они вам в прошлый раз писали, откуда вы отсчет ведете, что 5 дней?

ладно потерплю ещё до конца недели....в понедельник если не решится-ещё напишу в викторию сикрет:)
 
Последнее редактирование:

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
Девочки привет! А подскажите, если посылка так и не пришла, есть возможность куда-либо жаловаться или остается только забыть и простить?:ak:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Kydriashka, прочитайте 1 пост - там всё есть.
Сколько будет стоить доставка?
 

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
ой,девочки я в адресе ошиблась одной буквой как быть как исправить свою ошибку , подскажите пожалуста сладенькие
написать в администрацию, приложить инвойс - а если получится, отредакировать адрес прямо в личном кабинете. Скорее всего это возможно. Но написать в администрацию все равно стоит.
 
  • Like
Реакции: Патя))

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
tantyano4ka, биллинг нужно было указать украинский. А Виза какая? Если электрон, то им нельзя платить.
 

gamer

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
48
261
0
Й-Ола
Статус Processed, но в письме нет кликабельных ссылок, только ссылка на статус заказа (((
Victoria's Secret Order Change Confirmation
Вот такое начало письма ! написали что исправили мой заказ!
 

Ксения1989

Новичок
Шопоголик
11.04.2013
9
0
0
Москва
Помогите пожалуйста разобраться!

Добрый день, можете помочь разобраться как все таки выгоднее заказывать товар с минимальными затратами времени и денег? Вот например я хочу приобретать купальники периодически. То как быть с таможней?На какую сумму делать лучше заказ?с какими интервалами?Можно прям подробно?Спасибо большое заранее)
 

Inga 140014

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
86
30
0
Киев (Украина)
Вопрос по доставки ,выгоднее напрямую слать или через склад в америке(посредника),и если через склад то в данных указывать американский адресс?Спасибо

Inga 140014 добавил 02.05.2013 в 18:00
Для чего нужна e-gift карта,стоит ли ее покупать?
 
Последнее редактирование:

Марцифеля

Душа компании
Шопоголик
28.06.2010
1 016
7 315
113
Крым Ялта
Помогите найти, увидела и загорелась)))
Дорожная косметичка:bu:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 0

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
Оставляла комментарий, телефон тормозит, в итоге- три моих одинаковых коммента) как их удалить?)
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Мафа, ой Маш это точно, я уже разговаривала с тремя операторами, они мне говорят, что отменить заказ нельзя, что все уже собрано, заменить тоже нельзя и вообще не знаю, что делать, 434,78$, они сняли, теперь по новым перерасчетам их не хватает 60$, теперь стоит статус пеймент пендинг, если у них не получится снять остальные деньги, то они мне потом вернут, что забрали? я уже плачу сижу
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
malinka_25, ну тогда только ждать, как появятся цифры, тогда можно будет что-то понять. Ну или можно не ждать, а ответить на это письмо и уточнить, почему такая сумма.
 
  • Like
Реакции: malinka_25

Krotik

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
16
0
0
Екатеринбург
Привет!
Скажите новичку, от чего зависит цена на купальник на VS? Т.е. указывается промежуток, например верх от 28,5-34,5 долл...при нажатии ! выскакивает табличка с подробными ценами, но что она начит???? Вот фото:
 

Tsvetkova1991

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
3
0
0
Сызрань
Не подошли босоножки, как оформить возврат $ или обмен?

Милые девушки, помогите пожалуйста!Знакомой девочке заказали босоножки, а они ей не подошли по размеру, немного маловаты, как быть?
 

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
Irena_k, такое иногда случается, сначала подтверждают все позиции, а при последующей сборке заказа выясняется, что чего-то уже в наличии нет и не предвидится.... вам вернут за это деньги, и более того, если это происходит по причине, от вас не зависящей, например, если товар закончился, многоуровневую вам не пересчитают, не волнуйтесь.
Просто странно то, что письмо пришло через сутки. А еще увидела, что письмо по шипу номер заказа один, а письмо об отмене совсем другой. И в моих статусах заказов стоит все позиции отшипены)
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Девушки, нужна помощь экспертов. У меня было всего 3 заказа на Вике в размерах С и М. А теперь подружки попросили заказать им С и КС. Лучше завести отдельный акк (есть другая карта) или можно покупать на этот же?
 

32oklena

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
3
0
0
Луганск
Здравствуйте, скажите пожалуйста в 2х словах что значит след. предложение, перевести - я его перевела, действует это для Украины?
Limited Time!
Free Shipping on Orders of $100
• Add qualifying items totaling $100 or more to your shopping bag.
• Enter offer code 100SHIP at checkout.
• Shipping & handling charges will automatically be deducted for eligible orders after offer code is applied.
• Valid through 11:59pm EST on January 22, 2014.

Valid for free standard shipping & handling in the 48 contiguous United States and Canada; Alaska, Hawaii & the US Territories only $4.99. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward offer eligibility. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Excludes previous purchases and store purchases. Not valid with any other shipping offers or offers that provide discounts on your entire order. For orders outside the US, additional taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
Девочки, помогите разобраться, так обидно((( Сделала заказ, все было ин сток, потом ВС написали, что нет одной позиции и т.д. Позиция стоит 49,50, с многоуровневой 37,91. Заказ был на 320 не клиранса. Теперь пишут письмо что вернут 11,89 как так?

Irena_k добавил 24.04.2013 в 10:25
Девочки, помогите разобраться, так обидно((( Сделала заказ, все было ин сток, потом ВС написали, что нет одной позиции и т.д. Позиция стоит 49,50, с многоуровневой 37,91. Заказ был на 320 не клиранса. Теперь пишут письмо что вернут 11,89 как так?

Фух, как я могла о них плохо подумать))) это они мне стоимость доставки возвращают даже) спасибо, Викочка)))):haha:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.