Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Sladkoro4ek, если не выбирали экспресс, то пришлют обычной почтой, конечно.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
мисс туфелька, скажите, а Вы принципиально никого не благодарите за ответы на Ваши вопросы?
мисс туфелька, с 2011 года - это недавно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мисс туфелька

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Diana P., Вы читали старую тему - там же указано, что эта инфа устарела. Лимит зависит от способа доставки - 1000 евро в месяц обычной почтой и 200 евро на 1 посылку ЮПС.
 
  • Like
Реакции: Diana P.

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Привет! Я сделала свой первый заказ Вики, спасибо всем кто подготовил темы для новичков, все очень понятно .но вопрос у меня все таки появился, я не думала,что так быстро об работают заказ и снимут деньги, поэтому сначала провела заказ, потом стала переводить деньги на карту киви виза виртуал и не успела, в течении буквально 5 минут после отправки заказа Вика попыталась снять деньги. Я положила немного больше той суммы,которую пытались снять,сегодня Вика опять пыталась снять и не хватило 7$, неужели за сутки так вырос курс доллара? Или за повторный попытки они какую то комиссию берут? Не понимаю?
Конвертация и снятие денег проходит по коммерческому курсу продажи валюты Вашего банка в день операции, а не по курсу ЦБР. Может в этом проблема была?
 
  • Like
Реакции: Корнишонок

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки! Подскажите, пожалуйста, я хочу заказать в посылке где-то 25 трусов размера С и М, разных расцветок. Вика или наша таможня может такую посылку завернуть?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Таня@, потому, что бывают ситуации, когда скидка не проходит и ВС пытается снять большую сумму.
И вообще это хорошее правило безопасности при оплате покупок в интернете.
 
  • Like
Реакции: @Таня@

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ночка Киев, ну тут девочки говорят, что обычно переупаковывают и второй раз обычной почтой высылают, но это если посыль возвращается к отправителю с пометкой "невозможно доставить по данному адресу", а если инвойса не было, тогда точно не скажу, каким способом второй раз отправят. Подождите, кто, может, точнее подскажет или уже скоро чат заработает-спросите сами.
 
  • Like
Реакции: Ночка Киев

alenka785

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
46
186
0
Лобня
Velory,наверняка вы правы!Посмотрела предыдущий ордер, а там как раз шорты (длина шорт) и бойфренды супермодель (тоже шорт):)))..аж полегчало;)))!!Спасибооооо!!!
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Ясно, спасибо за ответ. Я недождалась ответа и написала в емейл в компанию и про скидку и про полотенце. Посмотрим что ответят. Жаль что полотенца нет. А его давно уже в подарок раздают, да?

Код на полотенце действовал до 19.05, акция началась 14.05, правда девочки писали, что код раньше действовать начал, у кого то он прошел с заказами 12.05.
Вы молодец что написали. Мне только что пришел шипмент конформешион, полотенце есть!
 

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Девочки, не могу понять: заказываю купальник. Верх добавился в корзину, а низ не могу - есть в наличии, все выбираю правильно - а в корзину не попадает. С чем может быть связано? делаю заказ впервые.
 

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
почему у меня после отмены заказа когда я написала письмо об отказе заказа и снова оформив заказ снова появилось не process а ин процесс , какой ужас такие проблемы с этой викой просто с ума сойти

Патя)) добавил 22.07.2013 в 12:41
я не дождалась пока первый мой заказ отменили блиин и что делать теперь?? да,кстати я все указала верно это они мне написали в статусе мой город не правильно это их ошибка у меня все правильно было написано

Патя)) добавил 22.07.2013 в 12:45
мне в первом заказе где я сделала отказ мне в ордере статуса написали payment pending что это значит?
 
Последнее редактирование:

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Annyshka84, попробуйте позвонить с вопросом о причинах отмены заказов и остальные вопросы у них спросите.
Спасибо!!!
А возможен ли вариант, что они именно возобновят заказ? я сама по английски не ахти и будет звонить подруга из США-нужно ей дать четкие инструкции:)
 

Татьяна_G

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
37
5
0
Рязань
Сделала два заказа. Первый прошел, нормально, уже выслали. А вот со вторым проблемы. Получила письмо вот такого содержания:
Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.
и просьба позвонить им.
Написала им письмо, что позвонить не могу, потому что не говорю по английски, они ответили, что по почте мою проблему они решить не могут, что я должна позвонить.
Попросить с переводом помочь мне некого, сама попыталась позвонить и не поняла ни слова((((.
может у кого то была похожая ситуация? что делать?:ak:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
babyhit, ин-процесс это еще неопределенный статус. заказ принят, но еще не отдан в сборку. статус сменится на процессед, а потом уже шиппед. это может занять до трех дней, а иногда и больше.
 
  • Like
Реакции: babyhit

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Мафа, я просто хочу новый заказ сделать, соответственно положить деньги на карту. Получается, если не откажусь, они снимут за этот бек и отправят? Поэтому, я так понимаю, всё же надо написать письмо с отказом?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Annet24, подождите, у них ещё ночь, отправят, если не было "письма счастья".
 

Maskaromashka

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
42
1
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста... Делаю заказ первый раз. Все данные внесла. При чекауте ввела промо код. Нажимаю на payment , а он не нажимается. То есть дальше ничего не происходит. Как мне закончить заказ то?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Irina686, в старом добавьте ещё один шиппинг адрес и всё.
 
  • Like
Реакции: Irina686
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.