Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Velory, спасибо. Пока моя посылка с возвратом добралась до Вики за 2 месяца авиапочтой, некоторые вещи закончились и мне любезно прислали 3 гифт карты на маленькие суммы. Это я их теперь только с трех раз смогу потратить получается.
 

ksv17a18

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
3
0
0
фк
Про переизданные карты, может кто в курсе, буду очень признательна.

Перевыпускают карту в связи с окончанием срока ммм... годности. новый номер, новый пин. Новый акк на вике не хочу. Через месяц!!! меняю фамилию в связи с замужеством и опять перевыпускаю карту!
Как думаете лучше завести новый акк на новую фамилию и карту или кто-то продолжал пользоваться старым?
Какая судьба ожидает бекордеры? Надо им писать/звонить после уведомления о том, что они не могут деньги снять?
Каким образом эту карту привязывать к пейпалу для получения кеш бека с ебатерс, который должен прийти через неделю после смены карты? Или там деньги приходят на сам аккаунт пейпала?

Не кидайтесь тапками только.
 

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
Подскажите пожалуйста если мой заказ отменен, какие должны быть мои дальнейшие действия? оплачивала картой сбербанка
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
V@silek, Попробуйте сначала написать и попросить проверить есть ли данные вещи на складе.. У меня было как-то раз так же, и после моей просьбы оказалось, что практически всё еще в наличии (просто у них видимо своя система поиска) и все эти вещи выслали мне экспрессом..., а за остальное просто вернули деньги. Или можете попросить вернуть деньги, мне возвращали за одну недошедшую посылку всю сумму полностью, без каких-либо вычетов, но это было в сентябре - не знаю может теперь изменилось что-то....
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Если это брак, думаю, что пересчитывать многоуровневую не будут. Просто вернут деньги за вещь цена сайта-часть многоуровневой, которая на неё припадает (см. инвойс)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
V@silek, если в биллинге поменяли какие-либо данные, номер клиента поменяется.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
katerina89, написать карту нельзя, только звонить. Либо отменяйте заказ и делайте новый с другой картой.
 
  • Like
Реакции: katerina89

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Panter@, не угадать... могут с первого зазата такого тормознуть, а могут чераз пару-тройку...
 
  • Like
Реакции: Panter@

Еленакас

Новичок
Шопоголик
Добрый день. второй раз пытаюсь купить что-то у вики, но ничего так и не получается. хотя в других магазинах покупаю без проблем. у меня есть ящик на шипито, но для вики он не нужен (я правильно поняла?) доставка идет сразу в РФ? суть в том, что я набираю корзину, потом когда ее оформляю все виснет на 2 пункте (delivery), нажимаю продолжить и все виснет, дальше не двигается. в чем проблема? такая проблема второй раз.

Еленакас добавил 25.01.2013 в 13:25
О ЧУДО, дело сдвинулось с мертвой точки. но теперь вика при вводе кода spring 13 скинула мне только 1,1 доллар? что за ерунда?
 
Последнее редактирование:

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Curly girl, я посмотрела в шаблонах писем - нашла такое:
Письмо - просьба отсылать посылку обычным способом (не работает, отказывают всем!)
To Department of delivery
I'm сustomer number # (пишем свой номер клиента)
My Order Number # (номер ордера)
Can you, please, send to my Order ONLY Standard International Delivery
Because I choose this delivery specially.
I hope that you will act as requested, because for me it is very important not to have problems with customs!
I shall be grateful to you.
Best regards,
Ваши Имя Фамилия

Мне кажется вам лучше отменить свой заказ и сделать новый... Там же в шаблонах найдете письмо с просьбой отменить заказ...Удачи!!!
 
  • Like
Реакции: Curly girl

MargoPet

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
13
3
0
Воронеж
какие продукты из раздела Beauty можно заказывать, а какие не шлют в РФ ? (слышала, что что-то не шлют.....)
 

мисс туфелька

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
90
5
0
Ростов-на-Дону
подскажите пожалуйста как мне искать на сайте понравившуюся вещь, вот например мне понравился купальник из раздела "Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret " я так понимаю там пишут код товара например #268-117 я пишу этот код на саите VS в графе поиск. Но мне ничего не выдает ..... может там перед цифрами надо ставить еще буквы какие-то . Подскажите пожалуйста!!!!:ax:
 

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
Irena_k, и карточка, и адрес тоже и телефон ещё. Можете не полностью менять, а изменить например одну букву в имени, или один акк если у вас зарегистрирован на имя Ирина, то второй можете регистрировать на Ира, а фамилию прежнюю оставлять, то же самое и с адресом, главное в таких изменениях, чтобы потом наши почтальоны поняли, что вы - это вы, и что адрес ваш!

Спасибо огромное за ответ! А еще не подскажите, вот у меня две карты привата, одна там с фото , заумная, а вторая как дополнительная, вот можно дополнительную использовать, номер у нее другой, но оформлены они на одного и того же человека.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет. Кто-нибудь знает вот у этих туфель в цвете Black Lizard (E26) на картинке с изображением цвета, представлен черный с каким-то ярко розовым, так вот этот самый розовый он откуда, с подошвы или это просто картинка с "браком"?
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Velory, вот что написано напротив них: Backordered
06/15/2013.
получается вышлют после 15 июня?хотя напротив плавок стоит дата 6/8 ( 8 июня)
но вышлют её уже не ups как я сейчас заказала, а обычной почтой?
а то если обычной,то до опуска девочки, которая их заказал,они точно не придут(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MissChris, возвращают, но мало и при определенных условиях - если при уменьшении цены вещи не уменьшается сумма для многоуровневой скидки.
 
  • Like
Реакции: MissChris

LittleBritain

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
28
58
0
Калуга
Девы, помогите. Вика прислала бумажным письмом скидку на 10 долларов. Там как минимум 4 кода и я не могу понять куда их вводить и как вообще этим пользоваться. Кто сталкивался, поясните плиз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.