Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
_vish_, нельзя, Вам об этом сразу скажет система при оформлении заказа с международной доставкой. Можно только по США.
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Маргарита87, можно мне немного вмешаться... Чтобы снова завести вам карту нужно время!! Есть более легкий способ это QIWI кошелек.. Зарегистрироваться там не составит труда.. Открыть карту QIWI Visa Card минутное дело, затем только нужен терминал, через который вы пополните свой QIWI кошелек... Это я на всякий случай вам пишу, если вы хотите быстро свой заказ оплатить.. Кстати, теперь:
Выпуск карты: бесплатно, раньше стоила 10р на год
Платежи по карте: 0%, раньше было 1,5%..
SMS-информирование по каждому платежу: бесплатно
Вам только в терминале придется заплатить коммисию за внос денег... У нас это 2% от суммы...
Может мой совет кому-то поможет...
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Девочки, что есть самое дешевое, что отправляют в Россию? Целый день играюсь с посылкой и никак в лимит не попадаю((
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Девочки у кого такое может было, сделала заказ был in stok. Just a fiew lift (как то так))) деньги сняли заказ processed. Сейчас смотрю тот же топ дата поставки 6.11, я получается успела заказать или он в бек уйдет?
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
сегодня оформляла заказ, после ввода данных карты нажала продолжить, и заказ оформился , но почему то при оформлении ни разу не было окон для скидок , т.е. скидками я не воспользовалась , а заказ был на 160 дол.
Что посоветуете?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Бэлла., можете написать любой адрес,я пишу обычно тот на который всегда заказываю или пишу в билинг-адрес проживания,а в шипинг -адрес доставки
 
  • Like
Реакции: Бэлла.

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
подскажите пожалуйста. оформила заказ, на куртку кожаную, пишется, что осталось всего несколько, но у меня на карточке нет денег - положу только завтра. ВС эту вещь уже оставила за мной? или могут написать, что они закончились?
 

Иринюшка

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
17
0
0
Пенза
А с чем связана такая дорогая доставка из США? ведь получается она равна или больше стоимости посылки? или я не права....разъясните плиз.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки, выручайте новенькую.
Сделала заказ, платила картой "кукуруза" (Мастер Кард от Евросети не именная, всегда проходила в других магазинах). Три цифры кода на обратной стороне карты не вводила. Или не нашла где или на VS этой опции и нет?
Деньги не списались. Магазин пишет что они не смогли получить разрешение на выплату по моему заказу. Вот думаю при вводе карты в циферках ошиблась, всё таки где то нужно было код CVR ввести или их смутило то что "кукуруза" всё таки недокарта без имени. Что делать?

На Виктории кукурузой расплатиться нельзя...я сама когда завела кукурузу пыталась....но бесполезно, звонила в службу поддержки карты и мне там сказали что нельзя...потому что кукуруза требует запроса трехзначного кода а Виктория этого запроса не производит! Я им по почте код отправляла, но нет((((( И следовательно никак такая карта не пройдет!! :bu:
 
  • Like
Реакции: 2lora

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, где-то на форуме читала, что если после заказа цена на вещь снизилась, то можно попросить VS компенсировать разницу. Сейчас не могу найти - пожалуйста, помогите увидеть эту информацию. Спасибо!
 

jLeska

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
12
30
0
СПб
Девушки, здравствуйте! подскажите мне пожалуйста.. как лучше будет сделать. очень понравился пуховичок:
SG-283-672
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SG-283672

но в меню для добавления в корзину есть только Синий цвет, а я хочу Красный.

1. Можно ли каким либо иным способом отправить красный цвет мне в корзину? Может быть по артикулу, указав цвет..
2. Есть ли смысл писать им письмо о моей желании? или красного Точно пока нет в наличии?

Буду благодарна за ответы.. хотелось бы попасть в скидочки и до 22.12 ее заказать, помогиите.
 

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
VLana добавил 16.03.2011 в 10:23
Detka_Rimma, если просят звонить, то без звонка ваш заказ не пропустят и скорее всего на следующие заказы тоже будет приходить такое письмо.
Сумма за заказ заблокирована и при отмене заказа возможно разблокировать (как и через какое время - можете узнать в своем банке).[/QUOTE]

Я им отправила письма с просьбой отменить заказ и письмо с просьбой разблокировать мой счет.Ничего не отвечают(А скажите,пожалуйста,звонок туда бесплатный и по-русски со мной могут поговорить?
Я сходила заказала карту в ВТБ visa е-карт.Две недели буду ждать её и думать,как сказать мужу,чтоб мои денюжки мне вернул и перевел на карту и буду вновь заниматься шопингом в Вике.Там уж посмотрим будут ли деньги заблокированы или нет.все равно придется говорит и разблокируем тогда вместе.За это время изучу тут форум и буду знать все "подводные камни" данного шопинга):yes:Спасибо.Главное,что заказ отменили,но я думаю,если не отправили-значит отменят!
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
Ведьмочка_KET, cмысла нет заказывать ЮПС, т.к. ЮПСом вам придет только то что в наличии, а это будет в данном примере сумка, а беки как появятся в наличии вышлют вам обычной почтой. Оно вам надо?

нет.
засада. я просто хочу кодики использовать..а мне только купальник который в беке и нужен.:ak:
спасибо что предупредили.значит обычной заказ сделаю.
 

Solei

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
6
0
0
Москва
девочки,а статус in process и списанная с карточки сумма говорит о том,что заказ уже скоро отправят или не ждать раньше указанной в заказе даты? :ah:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девочки, привет :br:

Я абсолютный новичек на ВС и у меня туча вопросов :ah:

Дело в том, что мне сейчас очень срочно нужно купить Ugg )))))

Как я понимаю, самый быстрый способ сделать это - купить на сайте ВС :)

И вот теперь не знаю как это сделать, помогите, пожалуйста :ah::ah:

1. ВС ведь отправляет Ugg в Россию доставкой UPS?

В мой город такой вид доставки невозможен, к сожалению.
Но! у меня есть сестренка, которая работает в Москве. Соответственно, как я думаю, я могла бы отправить сапожки к ней. Отсюда следующий вопрос

2. Возможно ли совершить покупку на сайте ВС если биллинг и шиппинг разные?

Следующий момент ))) Сестренка загружена по полной и плюс она далека от интернет-шоппинга, поэтому никуда не поедет, никакие бумажки оформлять для ЮПС не будет. Вопрос

3. Т.е. если я укладываюсь в 200 евро (товар+доставка) - ей только отдадут в руки посылку и все?

И последний вопрос
4. Могу ли я впридачу к сапожкам Ugg добавить в ту же посылку коробочку с набором-уходом для них? (Ups пропустит такой товар?)

Девочки, понимаю, что мои вопросы покажутся кому-то очень простыми и глупыми, извините :ax:

Но я никогда не покупала на ВС, никогда не покупала Ugg и ничего не получала от UPS. Вот такой "букет" :ag:

Если не сложно, ответьте, пожалуйста :ax:
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
А тут кто-то писал, что можно и так сделать, просто от Вики письмо пришлют про оплату и подтверждение информации по карте.
Может не стоит отменять-то?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
не знаю, но у меня никогда не приходила потом. Если за месяц с лишним не пришла, пиши пропала.
 
  • Like
Реакции: bubllbip
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.