Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
беда прям((((((((((((я уже писала,Вмка сняла деньги 48.33 за что понять не могу,вчера пришло письмо,там 2 вверха от купальника с якорем,но я их не заказывала,не мой ономер там стоит,я им написала письмо,что номер не мой,проверьте пожалуйста,а они мне Hello Elena,

Thank you, so much, for taking the time to contact us. You've asked for the status of your order. It's my privilege to respond to you personally.

I see that your order has been prepared for shipment, and should arrive on or before March 9, 2012. You will receive an e-mail confirmation with the shipment details once the package has shipped.



Standard delivery packages normally ship within 2 to 5 business days from processing. I assure you that your order will still arrive by the delivery date. We truly appreciate your patience.

If you do not receive your package by March 9, 2012, please reply to this email to let us know if you would like a replacement package or a credit for your merchandise.

If you request a replacement package, please verify your mailing address.

Additionally, any items that are no longer available to ship will be automatically credited to the credit card used on the order.



Elena, I hope you enjoy your purchase. You’ve chosen Victoria’s Secret. We think of that as a privilege. So, if there's anything more we can do for you, please e-mail or call us any time.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки забыла, что это обозначает?
This item is expected to ship on 7/2
Можно заказать или нет?
Спасибо
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Подскажите, а как часто обновляют сайт? каждый день? я вот просто думаю будут сегодня обновлять или нет. а то может что новое выложат. просто собираюсь сейчас заказывать, может подождать...или вдргу что-то из корзины уберется, например размера моего уже не будет. посоветуйте!!!:ah:
изменения и обновления на сайте обычно происходят с 11 до 14 московского времени (ориентировочно), поэтому если что-то и изменилось за сегодня - Вы должны быть в курсе
 

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Девочки !!!!Help!! Что-то я занервничала очень!!!Оформила я заказ на 254 $
+5 за подарок ,но это сумма уже без 75 $(скидка).Вопрос - для таможни скидка действует? шиппинг и биллинг совпадает у меня
без скидки 328,99 ...я попаду на таможню??сорри за такой скомканый текст

здесь вся информация: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3120&page=305
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Сделала заказ, первые два пришли удачно, в этот раз деньги списали а статус до сих пор In process, в прошлый раз был такой статус пока деньги не списали, потом стал Processed, написала виктории они говорят не могу писать об этом по электронной почте, надо им звонить, как звонить я не умею по англ. говорить, что делать?(((

Не знаю, у меня деньги всегда списывают в течении первых 15 минут, а статус ин процесс может висет до суток, потом переходит в процессед
 
  • Like
Реакции: vasya108

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Девочки добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я пытаюсь вычислить размер бюстгалтера, делаю так как написано в теме по определению размера и при определении чаши там нужно вычесть и у меня получается ноль, но такого размера чаши нет и у меня грудь точно не нулевого размера(

на опыте выяснено - у меня чашка 70С, у ВС беру 32С
у мамы 75С, у ВС берем 34С
соответственно 80В = 36В и т.д.
беру "чашку в чашку", хотя ВС советует при 70С брать 32В, но я определенно понимаю, что 100% не влезла бы в 32В
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
margaretta, а если поконкретнее, если адрес один, а получатели в нем разные, кот не прописаны, пройдет?
 
Последнее редактирование:

Whity

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
4
0
0
Москва
Whity, Можете так заказать! Где биллинг эдресс вписываете свой адрес, свои данные (те, которые на пластиковой карте указаны), ну или данные человека картой которого расплачиваетесь. А шиппинг эдресс - это то, куда доставлять уже :)

Спасибо большое за помощь!Но вот тут еще по размерам вопрос возник,а консультанты не очень то помогли(((тупо выслали размерную таблицу.
Нужно обувь заказать 22,8 см нога у подруги,пишет что обувь обычно 35-36 где то размера,не пойму как в виктории сикрет ей обувь подобрать(каккие там вообще размеры uk,us,?и как они вообще не маломерят,и если в объеме широкая нога?
Спасибо большое заранее!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, где почитать тему с бекордером? Босоножки должны были выслать беком от 5 мая, а сегодня зашла,
У меня в статусе заказа стоит:
Order Date: 04/17/2012
Ship Date:
Ship Method: OTHER
Что это значит? И денег не списывали...
А в общем заказе стоит мол, все отправлено

У вас не стоит дата отправки Ship Date:ХХХХХ, поэтому еще не отправили. Готовятся отправить.
У меня, кстати, тоже босоножки в бэке до 5 мая.
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Спасибо....) не подскажите можно отменить заказ в письме??? поскольку я с англ не очень:( боюсь не поймем друг друга...:)
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девочки подскажите картой Кукурузой можно расплачиваться? подходит она?

Подходит кукуруза! я оплачиваю ею... У меня мастеркард

Alena_K добавил 18.01.2012 в 16:57
Девочки, сейчас оплатила заказ и нашла еще одну супер нужную вещь! скажите, как ее добавить? на какой адрес написать письмо??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verok007

MRabbit

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
20
6
0
Зеленоград
Девочки, я хочу сделать заказ на VS, я в первый раз. И возникают небольшие проблемки. Мы с подружками хотим заказать, это получиться мини СП Вот немного не пойму на странички http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper указаны две цены Solids, $58
Prints, $62
Что это означает, какую выбирать?

Solids - однотонный (белый, синий, серый и тд)
Prints - с рисунком (леопард, горошек и тд)

MRabbit добавил 28.02.2012 в 15:20
а когда оплачиваешь - обязательно держатель карты и тот кто получит должен быть одним и тем человеком?

думаю, что необязательно. например я делала заказ и получала я, а оплачивала картой парня своего
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Airichka

kalumbula

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
79
557
0
Москва
Девочки, всем привет. Не знаю куда писать уже, так расстроена.
Заказала на вике купальники, выбрала экспресс доставку, оплатила 60 долларов за нее, ждала на неделе посылку, а все не было письма об отправке. А у меня отпуск на носу, уже расстроилась, что не успеет. Пишу уточнить статус заказа (тк кабинет вобще пустой).....и мне приходит ответ что посылку выслали обычной почтой и придет она через месяц! Я пишу им что оплатила экспресс, отсылаю картинки с заказом, объясняю, что посылку надо выслать заново, что я не могу получить по этому адресу посылку почтой. они мне как на автоответчике твердят, что посылку выслали, ждите, не придет - пишите. Что делать???
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, спасайте!!! вчера сделала 2 заказа со своего аккаунта: 1 на свой адрес, 2-ой на адрес подруги, платила одной картой. пришло письмо, чтоб я им позвонила. по началу статус был IN PROCESSED, сейчас смотрю там просто PROCESSED, что мне делать-то? звонить или нет? может письмо какое написать???
не волнуйте, у вас все нормально, ваш заказ собирается и скоро вышлют, оплата прошла
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Даже не знаю где вопрос такой задать....
Не дает зайти на страничку отслеживания заказов, что делать?
И вообще это нормально? Или это считается как блокировка?
Буду признательна за ответ:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.