Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите как им правильно звонить????делали заказ 11 числа деньги сняли а заказ все в процессе а эти уроды по почте общаться не желают просят позвонить((((
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Nastya039, да. ваш заказ уже собирают. у вас даже если скидку не пропишут вы вписываетесь в лимит
 
  • Like
Реакции: Nastya039

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Unfortunately, this information cannot be verified via e-mail. Please call our Special Handling department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.

Короче, они мне предлагают перезвонить....или ...?

Именно, пишут что такую информацию не могут предоставить по Мэйлу. Просят позвонить. :yes:
 
  • Like
Реакции: Ваниль

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
МамаДД, не надо звонить, статус Хелд означает, что в этот момент идет блокировка денег на вашей карте.
по крайней мере у меня всегда так :)

ага , у меня стоял статус позвоните и номер телефона , только что сменился на процесс
(написала письмо типа ни бум бум по английски ( спасибо шаблонам писем)
Маргарита7, но вам огромное спасибо :ax:
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Anyouta, многоуровневые посчитают, но не пропишут для таможни (поскольку биллинг и шипинг не совпадают). А так вполне можете заказывать на папу, маму и т.д.

Т.е. адрес мне тоже надо поменять? Или можно оставить биллинг адрес?
 

edons

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
5
0
0
Москва
ну расскажите мне, пожалуйста, как заказать гели д/душа и крем для тела, не дает вписать в заказ....
 

Vlada_k

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
12
0
0
Москва
VS запрещает делетаь заказ не только на себя

Девочки, я сделала зака Виктории, все прошло нормально, деньги списали, номер заказа прислали. Вчера звонят из Виктории начинают спрашивать про мой размер, мол все ли вещи в заказе для меня, а то мол сумма 700 дол большая. Я сказала, что все xs мои а вот друхой размер сестры. Они сказали, что я могу заказывать только на себя, мол сестре отдельный заказ. Хорошо, но суммы вы списали и почему я не могу сделать общий заказ?. Они не стали ничего объяснять. Так я и не поняла, почему и вообще уберут ли из заказа вещи не моего размера. У кого-то такие вопросы были?

Vlada_k добавил 25.01.2011 в 13:50
Девочки, почитала форум, а... поздно. Мой заказ почти на 800 дол, а в графе доставка выбрала экспресс та что +20 баксов. Почитала, что заказ дожен быть до 200. И что теперь будет? Первый заказ я сделала на 12000 руб и его таки доствили юпс мне домой.
 
Последнее редактирование:

Maria_83

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
3
0
0
Москва
Maria_83, теперь у них закипят мозги, ведь по их данным заказ был отправлен в США. )))
А Вы уверенны, что это ошибка ВС, а не шипито и посредника по СП?

Уверена, поскольку уже после получения в России нашла фото своего заказа, сделанное сотрудниками шипито. Обидно, конечно, что напутали, поскольку в инвойсе описание моего заказа, да и хотелось получить до НГ. Замыслила платье на корпоратив)))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Maxxaoh, не путайте 200 долларов и 200 евро (лимит у ЮПС в евро!) - это раз. Стоимость доставки заказа $175.01 - $250.00 будет $46.99.Сколько угги точно стоят? Значит весь заказ 200+46,99=246,99 долларов, а по курсу 191 евро приблизительно. Но учтите, курс может меняться сильно, а считается на дату прихода посылки на таможню, а не по дате заказа. Это если хотите быструю доставку. Если обычной почтой - то до 1000 евро в месяц можно покупать на 1 человека без проблем с таможней. Но придётся подождать пока пришлют.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста как поступить. Мне VS отправила одну и ту же посылку дважды, и сейчас они просят вернуть одну из них, застрахов. и с трек номером, это безумно дорого получается, почти стоимость посылки, все равно отправлять так? или можно обычной почтой отправить?

я думаю, что надо обычной почтой. а вообще как так получилось? если это их ошибка, то можно еще и скан квитанции по электронке отправить, чтоб они вам за пересылку возместили.
 
  • Like
Реакции: Иния

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
плюс к тому вам и самой нежелателньо худеть или толстеть , Вике может не понравиться
А я вот собиралась все таки вернуть свои 50 кило, осталось еще -4, но пока кормлю -страшновато. Теперь - еще страшнее :))) Грудь станет точно на 2 размера меньше и крайний S перейдет в XS:ah:
Кстати замечу своеобразное отношение к тому, что якобы VC вычисляет дублированные аккаунты по АйПи адресу, вероятно. У нас сейчас ай-пи адрес абсолютно одинаковый с некоторыми участниками сети от нашего провайдера. Т.е. теоретически получается что если среди них найдется дамочка типа меня - то у нас будут подозрительные эккаунты на вике, т.е. для вики. Надо будет себе отдельный оформить благо провайдер предлагает.

sugar free добавил 11.04.2010 в 21:10
Вы это серьезно насчет размеров?))или шутите? какая нафиг продавцу одежжды разница что кто заказывает и какого размера
Вероятно чтобы исключить ПЕРЕпродажи и как следствие подтачивание репутации брэнда.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мафа :ax:
но я так понимаю, VS может выслать и UPS без доп 20 баксов (знакомые рассказывали)... и тогда надо остерегаться таможни?
Бесплатно ЮПС в Рашу не высылают, даже если посылка тяжелая.

Мафа добавил 23.03.2012 в 11:46
Elenok_, тема про шопфанс http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25649&page=1335

Мафа добавил 23.03.2012 в 11:47
Nurkat, не всё высылают за пределы США - например, парфюм, поэтому чтобы его купить, берут и заказывают на адрес в США типа шипито.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Reindeer, деньги заблокировали только скорей всего. банкомат не видит разницы между заблокировано и снять, это может увидеть только оператор или в полной выписке о движении на счете. Да, они хотят, чтобы вы позвонили. Некоторые говорят, что можно не звонить и дня через 3 статус менится на нормальный заказ соберут и отправят. Подождите дня 3, если статус не сменится на Processed, то придется звонить им.

Leyla-Q, можно написать им в ответ на это письмо, что хотите восстановить многоуровневую и спросить насколько сделать нужно заказ. Дальше делаете заказ на указанную сумму, отсылаете им номер в ответ на письмо и они убирают стандартную доставку.
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q и Reindeer

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Щастье, когда сделаете заказ, напишите ВС, как бы отвечая на то письмо, где они вам обещали бесплатную доставку, что вот я сделала заказ номер такой то - удалите пожалуйста расходы на пересылку, ну как то так...
 

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
  • Like
Реакции: Кристиночка:)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.