Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Родственников за границей нету...а на работу покупать не хочу. Ну не ужели у Вики ещё могут быть вопросы, деньги сняты...размеры вроде тоже не сильно разные ХС и С?:(

Можно ещё вопросик. Сейчас у меня в двух заказах бэки от которых хочу отказаться, я не думала, что у меня могут возникнуть проблемы с нынешнем заказом. Тоесть, я думала, что после отправки последнего заказа, я откажусь от бэков...Не повлияет ли на нынешний заказ, если я вот до его отправки откажусь от них.

рановато отказываться , а по поводу позвонить , у меня как-то была подобная ситуация как у вас , но я даже звонить не рискнула , так как знания английскго нулевые , я просто им написала письмо , что абсолютно не говорю по английски ( взяла где -то в шаблонах ) и вроде прокатило :yes:
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Извините за отфтоп, но это срочно...

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня есть backordered items, у двух стоит Backorder Filled 09/20/2011.
Ship Date:
Ship Method: OTHER

Merchandise Total $39.50
Shipping/Handling $8.51
Sales Tax $0.00
Total $48.01
Payment Method: Special Offer $11.85
Payment Method: Visa Payment $36.16

Это означает заказ оплачен но не отправлен?
Это значит что ваш бэк появился в наличии. Когда его отправят у вас будет статус Backorder shipped. А оплату отслеживайте на своей кредитке.
 
  • Like
Реакции: compras

mercury

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
3
0
0
рязань
сффетик, в том то и дело что заказ не формируется, сразу после ввода данных карты вылазит это сообщение. А вы не знаете по какому мейлу на вику можно отправить письмо, чтоб понять что им надо ?
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Девочки, подскажите в этом году вам вообще приходили письма от ВС со всякими предложениями, новыми коллекциями?
У меня последнее такое письмо было от 02.12.11 и всёёё, с тех пор мне от ВС ничего не приходит :( приходят только письма со статусами заказов! я им написала письмо, они сказали, что я подписана на рассылку, сказали проверить папку спам, ну проверила, ничего нет! как сделать так, чтобы письма от них снова приходили?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686, хорошо бы позвонить им - было бы оперативно, но у них уже вечер, да и воскресенье сегодня.


У заказа статус стоит ожидает оплаты, денег на карте предостаточно, да и сумма уже заблокирована. Что такое?
 

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
Девочки,подскажите,пожалуйста,а как можно заказать парфюмерию и косметику? ведь на прямую VS В Россию не отправляет(через посредника?:bw::bw:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ksan4ik, вот это не подскажу, потому что никогда не использовала американского посредника. Подождите, кто-нибудь ответит, кто заказывает на американский адрес, как я и говорила, таких людей здесь много.
 
  • Like
Реакции: Ksan4ik

madisonhate

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
66
134
0
Москва
Девочки, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, на днях сделала заказ. сегодня появился статус "All Items Shipped". И есть еще нечто вот такое Ship Date: 10/12/2011. Я не очень понимаю ЧТО это за дата, если я выбирала экспресс доставку ups... Когда ждать посылку?
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
OlgaVS, Подарки тоже даются по коду(так же как и многоуровневая скидка), просто вводите в окошко код.
 
  • Like
Реакции: OlgaVS

Olgair

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
44
11
0
Москва
Странно, делала-делала заказ (как обычно, пока я думаю, прикидываю, ищу отзывы и реальные фото, что-то из клиренса по ходу заканчивается ))), всё оформила, вроде как в прошлый раз, ввожу данные карточки для оплаты, а мне пишут: "We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally". И чего это значит? :crazy:
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Спрошу наверное здесь.. Вика меня стала игнорировать письмами, уже больше месяца вообще ни одной рассылки не пришло. Может я где случайно нажала и отменила ее... Девчат, подскажите, где на рассылку можно подписаться, ну или переподписаться? Заказываю больше года, почта на Гмейле, раньше Вика просто засыпала письмами, а теперь вообще тишина.
 

Lol

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
29
72
0
Саранск
Девочки, сделала заказ первый раз. вроде все нормально прошло, сразу посмотрела статус заказа, написано "в процессе", я успокоилась. потом на мобилку приходит смс: Pokupka; Otkaz; summa 156.46 USD; Victoria Secret 30.06.2010
Потом посмотрела в статусе заказа, там уже пишет Unknown
Что это значит?? Мне бы его побыстрее нужно, а тут такое... переживаю, подскажите, пожалуйста!
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Вот теперь понятно :) получилось! Но конкретной информации там у меня пока нет... Вес, когда отправлено и тип доставки. А где посылка находится не пишет UPS как ЕМС?

Значит она еще не уехала со склада ЮПС в Америке.
Как только она начнет путешествовать пойдут города и страны и дата и время их поступления, а так же появиться дата планируемого вручения посылки адресату.
Ждите пока...

Зы: ЮПС в разы лучьше чем EMS, не беспокойтесь все будет)))
 
  • Like
Реакции: Keniya

beep

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
15
3
0
Санкт-Петербург
Мафа, я ходила в банк и к управляющему( Они ничего не могут,кроме как сказать,что бы я позвонила в службу поддержки моей карточки)...якобы банк и служба поддержки-это совершенно разные вещи и с карточками разбираются там..
Всё равно,спасибо за совет!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Радистка Кейт

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
41
104
0
Киев
Смотрю историю заказов на сайте ВС, Первый заказ мне отшиплен Ship Method: BROKER WORLD WIDE - это ждать Укрпочтой посылку?
А второй заказ отшиплен - Ship Method: UPSA. и трек -номер есть. Это значит , мне ждать звонка курьера Или курьер приезжает без звонка? А если он меня дома не застанет? И куда мне потом за посылкой ехать? Сколько дней ЮПСом посылка идет? Мне при курьере нужно распаковать посылку и проверить содержимое? Паспорт предъявлять нужно? Обычно ввсе радуются ЮПСу, а я даже не знаю. На Укрпочту пошул да получил, а курьера ведь ждать нужно ... как на иголках.
Заранее всем спасибо (и плюсики) за советы-ответы :ax:

Радистка Кейт добавил 30.01.2012 в 19:13
Еще у меня одни шлепки в бэкордере. А как знать, когда за них платить нужно будет ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.