Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Dani_, вы, наверное, добавили в корзину наборы, которые содержат духи или мисты. Вика нам их не шлет :( Удалите все, что содержит спирт и заказ пройдет.
 

Artemia

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
3
0
0
Москва,СЗАО
скажите,пожалуйста,какой интервал должен быть между заказами?что будет,если 2 заказа встретятся на таможне (недельный интервал)?это будет превышение?или это не в счет?лимит для каждого отдельного заказа имеется ввиду??
заранее спасибо
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста:(
покупала босоножки Колины,проносила всего ничего,на одних подошва возле пальцев практически стерлась,на вторых и стерлась и клочками стала,как будто картонная.Это не считается дефектом?
п.с ходила в ремонт обуви что бы профилактику наклеить,так она стоит так же как и пара босоножек:ag:
 

Alena888

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
343
0
Томск
Спасибо вам девочки большое за помощь):ax: напишу конечно, только до 5 мая наверно уже не прилетит(

Alena888 добавил 13.04.2012 в 09:27
Девочки, а писать на ту же почту, с которой от них письма приходят?
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Олия, деньги ваши на месте. просто они заблокированы, максимум через месяц разблокируются. А если всё таки хотите получить свой заказ - позвоните, объясните им, ВС вероятно решила, что карта не ваша и т.д. и т.п.
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
Девочки,
может кто-нибудь уже сталкивался с такой ситуацией:
заказала купальник, деньги заблокировали, а через день я вижу, что он стал дешевле на $18. в ордере стоит статус "In Process". я написала им письмо с просьбой об отмене заказа. так вот отменят они мне его или уже поздно я спохватилась?
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Ну вот, это то я и ожидаю, видимо лучше не давать изначально снять большие деньги, ем потом ждать на авось. Спасибо.

Елена___ добавил 23.10.2011 в 23:33




Прислали они мне сейчас ответ,- что по нашим данным вы делали заказ по этим ценам, пришлите нам доказательства ваших слов и мы тогда рассмотрим...
Я в шоке), ну во- первых, что я что- то еще должна им доказывать, притом, что ордер оформлен в период акции (20% скидки на свитера, куда моя кофта входила), а во- вторых, что так как у меня такая ситуация впервые, у меня даже не хватило ума сделать копию или как это называется.:bu:. Написала им, что ошарашена их непорядочностью и отменяю заказ, но где гарантия, что отменят и все- равно не снимут, может в таком случае не принимать посылку на американский адрес, ну вернется она к ним, а они потом с таким раскладом еще возврат не будут делать. В общем странный сайт, раз опускается до таких вещей.

Скорее всего у них какой-то сбой в системе произошел и цены сменились.
Я уже по опыту знаю, что надо все свои действия сохранять. На этот счет у меня всегда есть скрины или распечатанные на бумаге заказы.
Я им прислала напечатанный заказ со старой ценой, где маркером подчеркнула стоимость. Итогда они мне согласились вернуть разницу. Но вот в статусе ничего не поменялось. Поэтому неизвестно насколько они это сделали или нет.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Нашла сейчас письмо с ордером в спаме компьютерного архива (в день заказа Виктория прислала мне и со старыми низкими ценами, по которым я заказывала). Подскажите, пожалуйста, как делать скрин? Возможно ли сделать с айпеда? Спасибо.

На компе есть кнопка Print Screen сверху. На планшете не знаю как.
 
  • Like
Реакции: Елена___

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Miamino,
children,
Спасибо! Тогда и я начну всех спрашивать:) Откорректируйте меня, на сколько правильно я всё поняла.
Мой заказик должен быть не более,чем на 5000 руб. уже с учетом доставки, это самая выгодная сумма для покупки. Если заказываем на меньшую сумму, то получается дороже доставка, если на большую, то велика вероятность попасть на таможню. Всё верно?
Если я выбираю вещи со скидкой, то нужно ориентироваться на цену без скидки, потому что нет 100% гарантии, что Вика укажет маленькую цену для таможни.
Про коды для скидки... Их тоже для таможни не указывают, так? Тоже для себя считать сумму без них? Если к примеру я закажу тунику за 68$, купальник за 53$, и футболочку за 20$ итого получается 141 $. Если я буду использовать многоуровневую скидку (хотя я ещё не до конца поняла как это), то мне ещё с этой суммы 141$, сделают скидку 30$. Как тогда расчитать стоимость доставки? С учетом скидки считать или уже за вычетом? Ой, это ведь только начало, а волосы дыбом :ag:
 

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил
elisey86, пробовали :(
они или пишут что ничем не могут помочь, или обещают отправить обычной - а в итоге всё равно высылают, как им удобнее, то есть если посыль тяжелая - ЮПС.

А если именно позвонить по телефону? У меня подруга там живет может все разъяснить им.

elisey86 добавил 30.03.2010 в 12:43
То есть если у меня там например одни легкие кофточки то прокатит обычной почтой?
 
Последнее редактирование:

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите как узнать номер и пин подарочной карты?
У меня ШФ выкинул все вместе с инвойсами, и соответственно карты не дошли. Письмо написала - говорят по мэйлу не присылают((
 

adella

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
3
0
0
Новосибирск
Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста, я сделала заказ еще 5 мая, но моего заказанного купальника пока нет, появиться только 23 мая, могу ли я сейчас добавить до заказ на еще пару вещей, что бы позже все эти вещи вместе отправили и не переплачивать за доставку? Подскажите, как это сделать? Спасибо!
 

Samira11

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
41
11
0
Узбекистан
Подскажите пожалуйста , если я оплачиваю карточкой, где надо снимать CCV код , и я хочу заказать вещи, которые в бэке - что делать с кодом , как он снимается в этом случае,ведь точной даты я не знаю.
 

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
36
Новосибирск
девочки подскажите
сегодня принесли посылку, UPS, она была заклеена бумажкой а под ней ниточки, и я не стала при курьере открывать и проверять.
Вообщем, не хватает одной вещи - сумки за 10$, мелочь конечно, а неприятно.
Что можно сделать?
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Девушки, помогите!
Зарегистрировалась, сделала заказ. Решила поменять электронный адрес (и чего меня дернуло то). Поменяла. В ответ пришло вот это:

You have successfully changed your Billing Information. You should also change your mailing address through our automated system by calling 1-800-411-5116.

Логинюсь (пока) без проблем. Но что делать? Звонить???

апд.: попросила подругу в США. Позвонила, говорят а что Вы от нас хотите, мы - вы сами просили позвонить. Менеджер сказала что новый адрес у них есть. Мой заказ сформирован и остается сидеть и ждать.
 
Последнее редактирование:

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Ghostpuls, попробуйте написать им письмо, что хотите выбрать другую вещь, но не свитер) не думаю, что откажут :)
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Flip, я пополнила счет, пока ничего не меняется.... а если номер карты не правильный, то как мне это исправить? написать также им письмо с просьбой сверить реквизиты карты и написать правильный номер карты?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки ,подскажите ,Применила коды. Вот что вышло . Объясните , все нормально в сумме итоговой заказа - т.е. на таможню +20% не нарвусь? А то прочитала ,что коды не видят и мол полная сумма на таможне видна... Может я что не поняла?


DANYA_I добавил 02.04.2012 в 19:31
Я к тому ,что если еще добавить 10 $ к заказу -итоговая будет нормальной до 200 евро ,но начальная сумма превысит .

У вас сумма 193,92 евро(Merchandise Subtotal $259.00) - проходите. Учтите, если есть подарки, то они прописываются по 5 долларов.
А если вы превышаете лимит, то растаможка обходится не в 20%, а в 44%
 
  • Like
Реакции: DANYA_I
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.