Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

youandme

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
5
0
0
Москва
В корзине не более 33 вещей. Помогите!

Девочки, помогите пожалуйста!
У меня большой заказ на 800$, но в корзину не кладется больше 33 вещей. Кладу ещё и он удаляет последнюю из списка.
Что делать?
В 2 заказа оформлять по доставке не выгодно.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
....первую часть посылки я получила, вот жду вторую(купальник) в наличии он уже есть и висит у меня в корзине... что это значит? мне его пришлют?? )) спасибо..
(((((( у меня все не так...
напротив одного купальника пишется In Stock
а напротив второго (вроде как вы говорите) Estimated Ship: 5/31
но дело в том что трусы от второго я уже получила.а они все равно висят в корзине и пишется тоже напротив Estimated Ship: 6/21more info они мне что их еще раз пришлют??
корзина это одно (судя по вашим словам, у вас просто не очистилась, хотя по-моему на 3й день это должно происходить автоматически, или вы туда заново вещи набросали). Вам надо смотреть в самом заказе, где и был бэк.
А в корзинке просто пишет, что такой то куп в наличии, второй ожидается на складе 31 мая. Трусы, кот. вы уже получили сейчас получается тоже не доступны до 21 июня. Очистите корзину просто и все. То что просто лежит в вашей корзине вам высылать же не будут(это я про плавки), высылают только оплаченные заказы ))).
На самом деле все оч просто и ничего сложного в заказе на прямую нет.
 
  • Like
Реакции: ulya7483

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Мафа, Вот именно, что многоуревневую удалось применить и HONEYMOON тоже в корзине уже... и вот сижу и думаю оплачивать или нет???

lkabankz добавил 13.09.2012 в 19:28
Я оплатила и уже получила email от Вики с ордером.. Пока так все и осталось - клиренс прошел в ордере как SALE и помог мне с многоуровневой... Буду ждать и надеятся на чудо!!
 
Последнее редактирование:

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
AnastaSea, трекинг номер дается если вы выбрали экспресс доставку, по этому номеру можно отслеживать передвижение посылки)
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Помогите пожалуйста, что значит: Please note that any special offer deduction is recalculated when merchandise is returned or exchanged. Через переводчик смысла не пойму
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Valentinkacoo, никаких проблем нет если отличается имя на карте от имени получателя...если только вы привысите таможенный лимит то придется хозяину карты написать от руки письмецо о том что он доверил вам карту ну или как-то так...больше нихт!
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
star10, спрашивать в теме про скидки. Код можно применить 1 раз, действует с многоуровневой.
 
  • Like
Реакции: star10

Aleksandrovna

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
11
0
0
Москва
AnnettaSPb, скажите пожалуйста, а напрямую в Россию у них (в Виктории Сикрет) доставка есть? Я где-то читала здесь что есть вроде, но не могу найти где(
 

Kasha

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
6
48
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите плиз!!! Мне с заказом прислали карту, ниже ссылка на нее, а я не знаю, что с ней делать, какие льготы она дает и действует ли вообще в России?
Я только поняла, что нужно оформить заказ с 1 по 19 декабря и все (((
http://www.victoriassecret.com/ss/S...349763116&pagename=vsdWrapper#/secret_rewards
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
children, если они увидят, что с одной карты идут заказы, да, допустим, на разные размеры, тогда они отменяют созданные заказы на обоих аккаунтах.
А тогда подскажите, а как нибудь можно покупать с одной карты разные размеры? хотя бы пару размеров, но не близких?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Pikolinos, ВС раз в полгода меняет номер клиента и старую историю соответсвенно тоже не видно. Вы давно делали последний заказ?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Березина, есть спец темка про качество и размеры по обуви и одежеде..вам лучше туда)
импортед говорит о том,что данный материал не а американский..а импортирован из другой страны) и только...
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Девочки скажите плиз если при выборе всплывает что появится вещь 24.11 а сегодня уже 1.12 и в корзине показывает ин-сток то это значит что она есть просто сайт не обновлялся?
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
А чтобы вернули деньги, мне что-нибудь нужно делать? Писать письмо или ещё что то? Или это происходит автоматом?
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Кто-нибудь знает, чем отличаются эти 2 юбки?
обе длинные, обе плиссированные, цвета и цена одинаковые, только коды и названия разные.
http://www.victoriassecret.com/sear...ProductID=38302&CatalogueType=OLS&search=true
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=53871&CatalogueType=OLS&search=true


а по моему ничем!!:ai:
наличие в каждом размере у них одинаковое... они одинаковые :yes:
 
  • Like
Реакции: serenitiy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.