Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
SOS!!! У меня в заказе посылки замены 2 раза указано одно и тоже платье (хотя я просила в 1 экземпляре), соответсвенно денег на карте хватит на одно. Я уже 3 раза написала об этом, чтобы убрали один пункт из заказа - и... мне 3 раза отвечают, не что проблемы с банком(нехватает денег). В общем разговор глухого с немым... Как им обяснить?
 

Samira11

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
41
11
0
Узбекистан
Подскажите , пожалуйста как поменять номер телефона в аккаунте- достаточно поменять или надо обязательно позвонить им ?
 

MiXiCan

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
42
32
0
Курск
Меня специально в игнор ставят или я веткой ошибся? Попробую еще раз.
Здравствуйте! Применяются ли многоуровневые коды (15 со 100, 30 со 150 и т.д.) при оплате gift cards или egift cards.Есть ли способ расплатиться такой картой с доставкой по америке, чтобы получить такую скидку?
Кто-нибудь оплачивал покупку на американский адрес российской картой? Прошел ли заказ (не стыковка места выпуска карты и адреса доставки)? Спасибо.
 

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
Девчонки, всем привет! спасибо за огромную помощь, которые вы оказываете новичкам)))) помогите еще одному "непонимающему" новичку:ah: вот я сделала заказ, мне считать по курсу ЦБ только merchandise subtotal? shipping and handling не прибавлять сюда? или же payment total должен не привышать 5000?? помогите плиз, а то совсем запуталась:ah: спасибо всем заранее!!!
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Скажите как зарегистрироваться чтобы выйграть бюстик VS? В предлагаемой форме нужно обязательно штат ввести. Или это только по US?
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки помогите разобраться:
пришла посылка, в ней не хватает двое трусов и одних лосин.
В ордере указано, что лосины отгружены обе пары


Почему-то есть отдельный ордер с трусами , в котором указано, как я понимаю, что одни отгружаться так и не будут, а вторые в процессе....

Что с этим счастьем делать? Кто сталкивался с таким?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
как только посылка дошла к ним вчера, я им позвонила - благо английский позволяет. Оператор все объяснила и сказала, что могут заново выслать ту же посылку экспрессом или полностью вернуть деньги, т.к. это не обычный возврат, а не доставленная посылка. Я сказала, что хочу чтобы выслали заново, т.к. там был зонтик, а их уже нет - и о чудо!!! она добавила зонт по нулевой стоимости в посылку - замену, с карты ничего сняли и еще вернули 20 уе за экспресс - т.к. хоть и отправят экспрессом придет не так быстро как ожидалось. Попадаются хорошие операторы, но сколько заказываю - убеждаюсь, что при таких проблемах и обстоятельствах им надо именно звонить, т.к. письма они читаю через строчку :)
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Начинающая, Деньги снимают,когда посылка собрана и идет на отправку,собирают ее по разному от одного дня до 7(в среднем 3 дня), в Москву посыль прилетает в среднем за 5 дней(если упсом) , а если обычной почтой,то один-два месяца!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Jylia 87, берете курс цб и считаете. Сейчас 200 евро это порядка 282$, так что вы 100% попадете. И учитывая, что курс уже резко скакал и может снова такое случиться советую не больше 270$ с учетом подарков по 5$. И если вы использовали сертификат на 10$, то вычитать его нельзя, так как это считается средством оплаты как банковская карта (т.е. 270$ должно получаться до вычета суммы сертификата).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jylia 87

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Девочки! Помогите пожалуйста! Извените за офф топ! Но не знаю куда писать. Нужно СП с большими размерами! Подскажите, к кому обратиться?

Aлёнka добавил 03.06.2011 в 18:59
ОБ 99 - это M или L???
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Карта не моя...
Так КОМУ звонить?? мне или держателю карты???
По скайпу можно?
И по какому номеру?

По скайпу нужно.
Звонить лучше держателю карты.
По любому телефону, кроме тех, которые для Японии и Испании, на сайте все телефоны есть.
 
  • Like
Реакции: Selena63

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
originalka19@, смотря что берете из раздела бьюти, все что содержит спирт сама Вика вам не пропустит на чекауте.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
irramed, а деньги точно сняли? по идее там 0 должен быть

если реально сняли-то писать письмо надо,что они ошибочно сняли вещь, которую ты не получила, чтобы они возврат денег сделали
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, мне Виктория прислала чек на 10 дол( не карту, а именно банковский чек), можно ли его поменять на егифт?
 

africa

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
4
0
1
Москва
Натали:)

africa, у вас это не последняя посылка, если сейчас не наказать - такое отношение и дальше будет. Как вариант - просто поговорить по-хорошему, мол из-за вас посылка пропала, уж будьте повнимательнее, еще одну жду.

Поход на почту особо ничего не дал))) было оч.много народу, ответ на мой вопрос "какова процедура извещений? и почему извещения не было?" меня потряс "такого не может быть, мы всех всегда извещаем!"))) Тут еще вопрос возник - посылка до 3-х кг - это бандероль, а свыше - это посылка, и надо топать вобще в другой отдел. Как в этом разобраться? Как VS отправляет? Простите, за тупые вопросы)))
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Даша2010, У меня все доходило и экспресс, и обычной почтой
Один раз было, что бек не дошел, тут же выслали замену и замена пришла очень быстро
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.