Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
OliBlackberry, мои посылки проходили нормально - одна уже было сканирована таможней, но не вышла еще, приходила вторая и все нормально. Объединяют, если посылки вошли в страну по одной авиа накладной. Может в России по-другому....
 

chamomillla

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
1
0
0
Москва
здравствуйте!
впервые хотим заказать с VS
сами не сможем
подскажите,кого вы посоветуете в качестве посредника?
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
VLana, Я смотрела! Я знаю что в Питере СП занимаются только Ларек и Кристоффер! У них С, ХС и можето быть М.
Просто думала, может быть, кто-нибудь возьмет к себе в заказик? Там штаники на 15 долл всего...:ah:
 

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Девочки,подскажите. Если я делаю заказ с мужа карты мне в шипинг адресе указать его имя или лучше женское имя написать? Они нормально относятся если мужчины заказывают? И Я могу своей карты(она она уже в одном аккаунте есть) расплатиться в новом аккаунте ,но получатель другой будет к примеру мой муж.
 

Кисочка

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
12
131
0
KZ
Всем привет.Делаю всего второй заказ,первый без проблем прошел,а сейчас в корзине на 258$,а многоуровневая скидывает как со 150$.Мучаюсь второй день и коды меняла,и из клиренса всего 1 вещь и никак не скидывает 75.Что сделать помогите????
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А вот что делать мне Order Confirmation пришло сразу же как сделала заказ экспрессом, а Shiping Confirmation не приходит пока. На сайте написано что груз отправлен..что в таких случаях делать? или мне стоит ещё подождать письмо..
не волноваться, мне обычно такое письмо с опозданием на день приходит и пока не было проблем
 
  • Like
Реакции: Mirca

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Rudesigner, [OFF]перерыв делается только, чтобы не вылезти за пределы лимита. За один календарный месяц должно быть не больше 200 евро юпсом. На обычную почту - лимит 1000 евро в месяц. Если укладываетесь в пределы, то можно без перерыва. Попробуйте написать добавить трусы, может успеете. Но я так два раза просила кое-что поменять и не успевала. Отказывали, так как заказ ушел на упаковку[/OFF]
А вообще мы с вами не по теме данной вопрос обсуждаем
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
тогда все нормально, пройдешь по лимиту.
у тебя получается меньше чем 200 дол.
 
  • Like
Реакции: ulya7483

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Девочки!!!!
Помогите!!!
Сделала первый заказ на VS. Бра, трусики к нему и набор майка и трусики.
Order Status захожу и там показывается, что я не могу смотреть там информацию по моим заказам. Писала им письмо, они прислали ответ с номером моего заказа для отслеживания.
В письме о подтверждении заказа было указано 3 вещи: бра, трусики и комплект. Деньги взяли за всё, ещё и доставка до шипито обошлась в 14 долларов.
Пришла посылка, в накладной к ней перечислено всё то же, но трусиков нет!!!! Коробка хорошая, не вскрытая. Посылала через шипито, но с ними уже давно и никогда никаких проблем не было.
Выходит, что VS просто забыли их положить!!! Я возмущена до предела!:aq:
У кого-нибудь такое было????? Что делать??? Писать в VS гневное письмо????

Заранее огромное спасибо за ответ!:ax:
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Алра, НЕ трекается ЮСПС (USPS) - это обычная почта! Полистайте эту тему или просто прочтите в №1 посте FAQ http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=802

Мафа добавил 09.03.2012 в 11:48
Елена_163, Вам в помощь тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7221 Также вверху есть ссылка на тему с Шаблонами писем ВС.

Мафа добавил 09.03.2012 в 11:50

А какая именно Виза Сбера? Они разные бывают - если Электрон, то платеж не пройдет, нужна Классик.

У меня классик аэрофлот , заказывала с неё много раз на клубничке ))))))))))))))
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Скажите, если в заказе один бэк + подарок, а общая сумма заказа на $264.98, попадаю ли я на таможню? Или в отправленных доках будет сумма, которую я оплачу сегодня, т.е. $219.93?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
скажите а есть ли определённая сумма в месяц.. которую нельзя превышать?

В России есть месячный лимит, а в Украине - нет.

По украинским законам беспошлинно можно ввозить товара на сумму не более 200 евро одновременно (с 1 июня 2012 - 300 евро). Т.е. если Вы одновременно получите несколько посылок от ВС, и их общая сумма будет больше 200 евро, то Вы заплатите налоги за все посылки. А так - хоть каждый день получайте, лишь бы не больше указанного лимита.

Также учтите, что этот лимит, в отличие от России, не зависит от способа отправки (обычная почта или ЮПС).

Существуют также ограничения по габаритам / весу посылок - смотрите новый таможенный кодекс на сайте www.rada.gov.ua

Gineura добавил 23.05.2012 в 17:44
для обычной почты беспошлинный ввоз - это 1000 евро или 31 кг веса в месяц
для экспресс - это 200 евро в неделю

Елена Е, девушка из Одессы, в Украине другие правила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна 8711

Zaia

Новичок
Шопоголик
Маргарита7, спасибо, а где эту скидку взять?

Я только разбираюсь, подскажите почему под каждой картинкой несколько цен стоит и какая верная? http://www.victoriassecret.com/swimwear/mix-and-match-beach-sexy

и если я зашла в купальники цены стоят за весь купальник, а не за допустим за одни трусики или лиф?
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
vikusika, похоже, что выбросить :-D
Я сначала позвоню или зайду в банк, спрошу что там за комиссия. А потом, если ничего хорошего не скажут, напишу в ВС.
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
prettyjane, с картой все нормально и денег там больше,чем сумма заказа.
Ну что им еще надо а? А в корзине теперь нет ничего :ak:

ЭляЯ добавил 20.05.2010 в 11:28
Бэн,это Данила, ай нид хэлп!
:bu:
 
Последнее редактирование:

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Люди добрые подскажите плиз. Сделала заказ на сумму 251 $ это уже с вычтенной доставкой в 75$. Плюс в подарок идет сумка в 5$ для таможни. И того 256$ для таможни. Подскажите не попадусь ли я????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.