Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Я слышала, чтобы посылка пришла юпсом, то она должна быть тяжелой - с обувью или косметикой. Кто-нибудь может подсказать из личного опыта, достаточно ли одной пары обуви (шлепки) в заказе, чтобы не отказали в быстрой доставке юпсом?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Мою просьбу отключить код отклонили сославшись на невозможность такого. И посоветовали делать покупки на других сайтах с CVV. Цензурных слов на это у меня не хватает

Мафа, почитайте здесь про карты!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Здравствуйте! Хочу поинтересоваться по поводу карт оплаты на VS. Можно ли обычную сбербанковскую карту. У меня VISA ELECTRON(на нее стипендию начисляют)

Visa Electron не подходит для интернет-покупок.
 

i.cor

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
237
70
0
Псков
Добрый день, подскажите на VS бывают модели бюстгальтеров без поролона?
А то читаю-читаю отзывы и не найти...
 

Юля-шпуля

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
35
8
0
Украина,Львов
девочки у меня вопрос сейчас хочу делать заказ а следующий в понедельник у меня не будет проблем с таможней?
и еще вопрос сікрет ревард кард,нужно добавлять в корзину и 10 дол.платить или они сами положат а то делала заказ и карту не прислали,правда все вещи,кроме свитеров с клиренса.
спасибо
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Подскажите пожалуйста , если в статусе заявки стоит вот такая надпись Backordered
02/21/2012 , то это ещё не факт что что будет в наличии ??? ( потому что на сайте уже вообще нет моего размера , а ещё неделю назад , на сайте было написано , что ожидается в феврале ) !!! Спасибо
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, а что значит это письмо?
Dear Tatyana,

The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 02/14/2012.

Unfortunately, tracking information is not available.

Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

значит что вам выслали все что вы заказали обычной почтой и оно должно прийти до 14 февраля

LIKA11 добавил 19.01.2012 в 02:46
Подскажите пожалуйста , если в статусе заявки стоит вот такая надпись Backordered
02/21/2012 , то это ещё не факт что что будет в наличии ??? ( потому что на сайте уже вообще нет моего размера , а ещё неделю назад , на сайте было написано , что ожидается в феврале ) !!! Спасибо

это как раз факт что будет на сайте 21 февраля и вам отправят Backorder отдельной посылкой и обычной почтой, вам напишут письмо, когда отправят, ну и деньги перед этим снимут. Как только снимут деньги, то значит вещи уже есть в наличии. Бывает что вещи появляются раньше обозначенной даты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasya108

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Malinalda, правильно ли я понимаю, что корзина должна быть собрана для одного размера? :ai:
 

Millkis

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
133
1 011
0
Москва
Девчат, подскажите: оформила заказ, вписала адрес, номер карты, жму "заказать", но ничего не происходит. Деньги с карты не списываются, письмо с подтверждением заказа не приходит, хотя на странице появляется информация о номера заказа, но его нет в моем профиле
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Девочки, добрый вечер
подскажите, у кого была уже такая ситуация. Предложили бесплатную доставку, вот сегодня сделала заказ, мне класть денежку с учетом доставки?? Или как это...на практике???
PS я положила сразу без учета доставки....


Вопрос снят...уже всё произошло :)
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
FrekenBok, хоть сразу)
лимит - 200евро на посылку, а не в неделю.
главное, чтоб общая сумма не была больше 1000евро.
т.е. вы можете хоть сразу заказать 5 посылок по 200евро
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
нет я имею ввиду что ведь у нас в магазинах тоже можно купить продукцию виктория сикретс
Я знаю что магазинов нет, но может в других)))))))))))))
И насчёт цен никто не подскажет они не слишком высокие?
 

Francaise

Новичок
Шопоголик
Сейчас имела приятный разговор со службой поддержки Виктории сикрет, из которого стало ясно, что они тормознули мой заказ по причине покупки вещей очень разного размера. Когда я сказала девушке, что я покупала на себя и подруг, мне ответили, мол, ну ладно, на этот раз пропустим, но на будущее: если клиент по своей карте покупает вещи не только для себя, то они считают это перепродажей и заворачивают покупку.

Даааа... маразм крепчал! Они реально не в курсе, что в других странах может быть не особо распространена электронная коммерция, у многих просто тупо нет карточек, годных для интернет-покупок! Я уже не говорю про экономию на доставке :169:

И еще она спросила мой размер одежды, видимо, если я буду добавлять в корзину вместо м-ки, трихуэль, то заказы будут автоматом отклоняться.

Теперь, наверное, всякий раз придется звонить и рассказывать истории про заказ на подарок маме и трем сестрам :girl_crazy:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Ничего не пойму((
Почта у меня на gmail.com,когда зарегистрировалась,даже письмо о регистрации на почту не пришло( Или оно не приходит? Может почта не подходит?
 

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
Добрый день,а как отказаться от брекордеров?Модет кто подсткажет,какое им письмо написать.Я в английском совсем ноль.
 

Lexina777

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
53
1
0
Москва
ой, я имела в виду, через сколько приходит подтверждение после заказа на почту?)
 

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Бесенок, а с какими именно у тебя была эта проблема? дай ссылку

У меня ни одно средство в корзинку не добавлялось, но теперь все в порядке:) Может сайт глючил!!!
Обидно, что не хватило мне терпения подождать немного. Надеюсь в следующий раз мне удастся заполучить все эти вкуснопахнущие гелики и кремики))))))))))))
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Девочки, такой вопрос, если заказ в процессе, можно еще добавить вещь или уже все?
Попробуйте им написать - что Вы теряете в конце концов? Скажут нет - будете знать, что сделали все возможное. У меня пару раз прокатывало даже через сутки... Ведь так приятно будет получить свою посылочку максимум через неделю, а не через месяц:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.