Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Девочки, что-то я тут подзапуталась, если мне сапожки не подошли, обшиблась слегка с размером, все это мои проблемы или как-то можно обменять???
 

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
Доброго дня всем.
ВС в январе отправила на мое имя посылку. Спустя пять месяцев я им отписал письмо с просьбой вернуть деньги. На что они мне ответили, что еще в марте получили мою посылку обратно. Предложили мне купон на сумму покупки. Я отказался, но они еще в паре писем настаивали на купоне, но потом я написал "прошу либо вернуть деньги, либо написать телефон местной организации по решению вопросов в сфере потребительского рынка". Через пару часов получил СМС о возврате денег на карту. Спустя пару недель в почтовом ящике обнаружил купон от ВС на сумму заказа.
Вопрос имею следующий. Купон действующий или выкинуть. Или действующий, но потом еще и с карты спишут?
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки подскажите дошла до оплаты, а кодик некуда ввести. Куда же и когда его вводить надо?

Елена_163 добавил 18.01.2012 в 22:25
Девочки, вот ничего не понимаю((( осле ввода кодов нажимаю на континиум, а на оплату так и не переходит, так и сижу на этих кодах блин. Не знете почему?

Елена_163 добавил 18.01.2012 в 22:26
как же перейти к 4 ступени??????????7

Елена_163 добавил 18.01.2012 в 22:33
как же перейти к 4 ступени??????????7
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки подскажите пожалуйста.может у кого была такая ситуация:я сделала заказ обычной почтой,прошло 1,5 мес- заказ не пришел и я написала письмо с просьбой вернуть деньги,деньги вернули,а теперь пришла и посылка))Что мне делать написать им письмо?Или они сами повторно деньги снимут?Заранее благодарна всем за отклики,жду...

Вы должны написать ВС, сами они не снимут деньги.
 
  • Like
Реакции: Аэлита

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Девочки, вопрос от не совсем новичка:)
Зарегистрировалась на Ebates, а адрес не ввела. Они мне хотели ещё в августе выслать чек, пыталась ввести адрес свой, а его не принимает система. Что делать? Видела где-то эту тему, но не найду. ПОмогите:( или направьте по ссылке, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Бесенок, а с какими именно у тебя была эта проблема? дай ссылку
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Помогите и мне, пожалуйста! Если в заказе есть вещь backordered, ее пришлют позже? Как тогда происходит процесс пересылки? Она пойдет отдельной посылкой и платить отдельно нужно будет?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Сегодня с утра сделал заказ, пока был код на бесплатную доставку. Статус In process висит, денег с карты не сняли. Так и должно быть или что-то не так?

Заказы обрабатывают минимум в течении суток, и в рабочее время ВС (когда у нас утро, у них еще ночь).
Если через 2-3 дня статус не меняется, тогда есть повод для беспокойства.
 

shunshaa

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
17
0
0
Бурштин
а почему мне не прислали BACK,ЕЩЕ 13.03 ПОЯВИЛАСЬ ВЕЩЬ НА СКЛАДЕ.ДЕНЬГИ СО СЧЕТА НЕ СНЯЛИ.В СТАТУСЕ ТАК И ПИШЕТ Backorder Filled .Я ТАК ПОНИМАЮ МОГУ УЖЕ И НЕ ЖДАТЬ?ЗАЧЕМ МНЕ ОДИН ВЕРХ ОТ КУПАЛЬНИКА
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
девочки ну что это?? у меня не действует скидка((
пишет что прошла.а на самом деле:
Код объявлении SP1230361 был применен к вашему заказу. $ 10 OFF регулярные BRA ЦЕНА .
Предложение Код SP1230097 был применен к вашему заказу. 3-х уровневая купона $ 15 OFF $ 100, $ 30 OFF $ 150 и $ 75 OFF $ 250 .

вот моя корзина:
Итого товары $ 151,96
Доставка и обработка $ 38.99
Специальное предложение: SP1230097 - $ 30.00
Налог с продаж $ 0.00
Весь заказ $ 160,95
Оплата кредитной картой связи
 

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
JIEHA, это ужас!!!! не посоветуете что мне теперь делать? я не в Москве живу... чтож мне теперь делать????????

можно попробовать отменить заказ, но это только если им позвонить, и не факт что отменят, но попытка не пытка.

Если вы отправили через ЮПС, то когда посылка приедет в Москву ее задержит таможня и с вами свяжутся представители ЮПС, нужно будет предоставить им комплект документов и они растаможат вашу посылку. Об этом есть на форуме отдельная тема.посмотрите, там все подробно описано
 

shrek

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
12
2
0
Украина
Девочки, помогите понять.
посылка почему то вернулась назад ВС через 1 день отправки(смотрела по трекинг номеру),написала им письмо чтобы вернули деньги егифт-картой,так как заказ полностью был ей оплачен.
Ответ :
Thank you, so very much, for taking the time to contact us. I completely understand your concern for your missing order.

I have personally issued a credit in the form of a check for the merchandise you did not receive.

Please allow 14 to 21 business days to receive the check. The confirmation number for this refunded package is #48.....73. Unfortunately, we are not able to make a credit back to the gift card. I truly apologize for any disappointment this may cause

и еще вопрос куда и когда они вышлют этот сертификат?
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Здравствуйте!
скажите, пожалуйста, Сделала заказ на Виктории сикрет, они отправили USPS, дали трек номер и указали, что посылка будет доставлена 30/10, на сайте почты трек номер не найден Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office. что делать? куда им писать?
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки, помогите!!! Пытаюсь зарегестрироваться, при вводе адреса ШФ мне пишет: The address below does not match the US Postal Service standardized listing. Please verify & update the address you have entered. If you are unable to update the address, there may be delays in shipping.
Я так поняла, что типо нет обычной доставки на этот адрес и мол будут задержки с отгрузкой. Ничего страшного???? А на первом этапе регистрации я всё правильно делаю, что пишу адрес ШФ???

Елена_163 добавил 11.01.2012 в 19:41
Девочки, ещё вопрос, это топ http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308307889969&pagename=vsdWrapper стоит 29,50$??? Тогда что за цена ниже 19,99$??? Никак не могу разобраться. Помогите, пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.