Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Swag

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
24
3
0
Краснодар
девочки...помогите незнайке))
Хочу заказать эти сапоги http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=943
Сколько выйдет общая сумма вместе с доставкой? И по какому курсу считается? По курсу банка держателя карты? Снимается ли % за перевод денег?
И есть ли сейчас лимит? Если я закажу 2 пары этих сапог, я не попаду на пошлину? Сколько тогда обойдется 2 пары?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
девочки,подскажите пожалуйста,как получить пинковскую собачку? Искала-искала,не нашла... Нужно код вводить? Заказать на определенную сумму?

Сейчас акции на собачек нет, но они периодически повторяются. Обычно нужно вводить специальный код, чтобы получить ее бесплатно (коды и условия их применения Вы можете найти в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=53149&page=95 - отслеживайте нужный).

Если очень нужна собачка, то ее также можно купить, например, на ebay.
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Девочки,подскажите,пожалуйста,а как можно заказать парфюмерию и косметику? ведь на прямую VS В Россию не отправляет(через посредника?:bw::bw:
Парфюм и мисты через посредника, а все остальное(мейк-ап, лосьоны, крема) к нам шлют.
 
  • Like
Реакции: Ankahuliganka

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Здравствуйте девушки! Только что сделала заказ на ВС и на радостях указала не тот цвет платья который хотела. Переживаю, не могу... Что делать можно ли отменить заказ или заменить позицию?

Лучше конечно позвонить, так вероятность,что поменяют больше:)Обычно можно отменить или отказаться в течении 10 мин. после оформления:yes:
 

Svetlanka

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
34
150
0
Владивосток
Меня VS попросила предоставить "A good day-time telephone number for the credit card holder", это телефон владельца карты или телефон банка?
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
marin_ka, попробуйте прочистить куки, crrl+shift+del или зайдите через другой браузер

Наталя84 добавил 19.05.2012 в 14:48
lelechka 05, Если в заказе есть бэк, то сумма оплаты делится на две : одна сейчас, а другая как появится Ваш бэк, поэтому сумму и разбили, сняли только за то что есть сейчас в наличии (это и отправят), остальные деньги снимут как появится бэк (тоже снимут и отправят). По поводу забытия кода скидки - в главном посте есть шаблоны писем, пишите письмо с нужной тематикой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lelechka 05

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
сффетик, на сколько я знаю, бывает так:
при оформлении заказа на сайте вы вводите промо-код из каталога и сайт требует у вас ввести данные каталога, из которого вы этот код взяли. Тогда и вводите zip и source. Но это бывает очень редко!
Вот подробнее про коды и скидки http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=626852#post626852
 
  • Like
Реакции: сффетик

smackmykiss

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
46
0
0
Кемерово
Оформила заказ! Пришло письмо от VS, пишут что нужно позвонить билинг и шипинг адрес нужно подтвердить!((( было такое у кого-нибудь?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
torti, у меня было такое, давно уже, правда.
Переписывалась с ними-переписывалась, а воз всё там же.
Потом они меня какую-то форму-отзыв попросили заполнить, ну я и написала, что всё круто, но почините же мой вишлист. И они починили)))

juliab2011, со скидкой укажут.
 
  • Like
Реакции: torti

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Вы можете не дожидаться, когда вещь появится в наличии и заказать её сейчас. Если сейчас закажите, то когда она появится, вам отправят её обычной почтой. Либо можете дождаться, когда ваш купальник появится в наличии и сразу заказать нужной вам доставкой.:yes:

Спасибо!
Тогда эта покупка пойдет отдельным заказом и добавить туда я уже ничего не смогу?
Если верх от купальника появится 21 апреля, а плавки 25 апреля. То мне их отправят двумя посылками и возьмут двойную плату за доставку, правильно я поняла? Или как-то это по другому делается.
 

GOA

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
8
0
0
Москва
оо)спасибо большое............буду заказывать сейчас тогда))))

GOA добавил 22.06.2010 в 00:12
А КУДА НУжно вводить SOERCE CODE который в катологе на последней странице???
 
Последнее редактирование:

ksyha_love

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
76
5
0
Москва
Подскажите пожалуйста кто сталкивался?
я отменила заказ на 700$ полностью,так как они не захотели выслать мне вещи на американский адрес!
как думаете у меня возникнут проблемы с ними если я сделаю более скромный заказ на русский адрес?
И скажите пожалуйста как долго они возвращают деньги обратно на карту,я уже написала им два письма об отмене заказа и о разблокировки денег на карте,но пока они написали мне одно письмо что заказ отменят...но на сайте стоит статус заказа в процессе.,и деньги не вернули....
Подскажите,успокойте

ksyha_love добавил 15.05.2011 в 14:21
Хочу зайти в личный кабинет на сайте ВС но мне выдает,что теперь эта страница не доступна...они мне что байкот объявили что-ли????
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Nastya039, обязательно напишите customercare@victoriassecret.com


ksyha_love, успокойтесь,нужно немного времени. думаю у вас не возникнет проблем с другими заказами, даже более скромными и на российский адрес (на самом деле Вика наиболее настороженно относится к крупным заказам - оптимальный размер 250-270 $ и в плане скидок самый выгодный).
В личный кабинет скорей всего не можете зайти из-за того что на сайте обновление/профилактические работы,скоро все заработает.


Miss_angel, насколько я поняла получить ее можно только случайным образом - Вика выборочно рассылает.


Svee, на сайте ВС практически все купальники продаются по отдельности - топ и трусики - по Вашей ссылке топ стоит 6.99 и трусики 5.99.
 
  • Like
Реакции: ksyha_love

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Anne, Если два дня висит - значит Вы сделали заказ в выходные, завтра или сегодня вечером должны отправить. Заказ может обрабатываться до 5 рабочих дней, если больше то стоит писать. Хотя мою посылку заказанную в пятницу отправили в воскресенье, никогда такого не было)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anne

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
нет, подтверждения на почту нет..
и под списком вещей ничего нет
Ладно, будем ждать
Мне тоже пока подтверждение не пришло, но видно на сайте, когда заходишь посмотреть Order Status. Под табличкой внизу написано Track your package
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Rafaэlka, нет, это все брюки, это просто разная длина штанин в зависимости от роста (короткие, обычные, на высоких длинные)
Short: 29 1/2" дюймы
Regular: 31 1/2" дюймы
Long: 33 1/2" дюймы
Примерно также, как длина джинсов 30, 32, 34.
 
Последнее редактирование:

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
В связи с этим вопрос, может кто опытный подскажет). Если я при висящем заказе со статусом unknown (который я оплачивать и получать не хочу, а они не удаляют), оформлю следующий заказ, разница получается в 2 дня между ними, и они мне так и не удалят первый, получится ли сделать так - деньги на карту пока не класть, первый заказ автоматически отменится когда 14 дней истекут, после этого я положу деньги на карту и второй окажется оплаченным? вещи исчезают с клиранса в том числе...

Нужно отменить сначала первый заказ. Потерпите до завтра, завтра начнется у них новая рабочая неделя и все отменят. Ну или можно позвонить им сегодня и попросить отменить. После этого оформите новый заказ :ad:
 

mltirn

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
14
1
0
Москва
Девочки, я новичок. Сделала свой первый заказ благодаря нашему любимому сайту (долго и много штудировала информацию). Но на все прочтение время не хватило. И теперь срочный вопрос. Извиняюсь, но искать инфу самостоятельно уже некогда.
Заказ оформила 01.12. На почту пришло письмо с номером клиента и ордером заказа. 06.12 появилась информация на сайте All Items Shipped все отправлено.
Доставку заказывала UPS. Должны ли они мне прислать письмо с номером отправки? Как узнать номер доставки? Сегодня мне звонили уже с UPS. Я пропустила звонок, перезвонила им сама, но они просят номер доставки? Что делать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.