Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Добрый вечер
подскажите пожалуйста кто шипит по Американским адресам, ВС отсылает позиции из бэкордеров с треком или без? И меняется ли в ордере статус на Shipped on?
Или нужно писать в кастом сервис с просьбой дать трек номер?

И где или в каком виде должны приходить купоны на -10$? :ah:
Ни с одним заказом я еще не видела этот купон :ak: или не там смотрю?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, здравствуйте. Подскажите, пож, на мои объемы какой размер "низа" брать (юбки, брюки) 4? или вообще 2? Просто взяла 6 (вроде как по размерной сетке решила что мой), и утонула в нем. Вот теперь даже не знаю....заранее спасибо.

вам нужна 2
 
  • Like
Реакции: Dantist

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, объясните мне, почему кардиган Angora Faux-wrap Sweater на сайте идет по коду SE-274631 и стоит 55,60$.

Тот же кардиган, но в других цветах идет по коду QS-278290 и стоит уже 69,50$?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Вчера оплатила заказ, оказалось что на карте нет денег(они еще не поступили). Но я оформила заказ и мне на почту пришло уведомление о моем заказе, статус моего заказа"неизвестен" ..Скажите пожалуйста когда деньги на карте появятся они снимут с нее деньги ?или придется отменять заказ и по новой набирать корзину?

Всё нормально,попытки снять деньги ещё будут- раз в 2 дня в течение 2ух недель.
можете сами им письмо написать,чтобы они ещё попытку предприняли, чтобы ускорить процесс:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Еще я не поняла второй пункт, если третий это мой домашний адрес (адрес доставки), то второй это для чего?

Billing адрес, у тебя адрес совпадает с адресом доставки?
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
У меня yahoo.com
Приходят со всех магазинов, где делаю заказы - письма, подтверждения заказов, рассылки и прочее. У меня нет претензий к yahoo.com..
 
  • Like
Реакции: Blitzen

GargulOksana

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
17
0
Russia
Девочки ночью сделала заказ, но оплата не прошла,т.к. на карте оказалось недостаточно средств. сейчас хочу кинуть деньги на карту чтобы они сняли, но не знаю как скоро они это сделают. Можно ли им написать письмо чтобы они попробовали снять деньги либо надо ждать когда они сами это сделают??
Подскажите плиз кто знает)))
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки подскажите никто такую курточку не покупал? на фото капюшон совсем не видно, а хотелось бы знать есть ли там фиксир. шнурок чтоб не слетал с головы?

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265275337307&pagename=vsdWrapper&search=true

и еще какой рамер для бюста выбрать, ношу 75В, а то в клирансе такие :ay:вкусные модели
и джинсы от вики хорошего качества?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Златка, при чем тут ящик? Если биллинг и шипинг не совпадают скидки и доставку ВС не прописывает.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста- я сделала заказ на 208$ вместе с доставкой- пришло за 5 дней.как скоро я могу сделать следующий заказ опять на 200 $ чтобы не попасть на таможенную и прочую бумажную волокиту?? HELP

Сегодня и можете))) да еще и считайте в евро)))
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девы, только мне не приходят письма о том что сделала заказ и о том, заказ отправили или всем? ВС никогда такие письма не пишет? Уже второй раз делаю заказ, но на почту никакого подтверждения не приходит. Да и курьер (хорошо можно отслеживать посылки) почему-то звонит перед дверью практически, а если меня дома нет?

Вообще по идее письма они отправляют всегда, все дело может в твоем почтовом ящике?? в русскоязычные домены письма могут не доходить..хотя вот у меня на рамблере и я прекрасно с ними общаюсь и письма от них всегда доходят))) попробуй использовать ящик в домене com например gmail.com, а с курьером вроде и договориться можно когда мне звонит меня практически никогда нет на месте и он либо приезжает в другое место либо в другое время либо в другой день, как договоримся))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Mo-t-ya, аха, дешевле в обслуживании намного :yes:
правда, продлевать каждые полгода нужно..
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Lexina777

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
53
1
0
Москва
я читала, что могу изменить почту, но тогда придется писать письмо ВС. это так?
 

Vernaya

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
8
0
0
Якутск
девушки еще раз здравствуйте=) прошу проникнуться к моему сообщению и посоветовать реально ли это выгодно)
Я собираюсь делать заказы с ВС ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ объемами и без особых запретов, которые так действуют на Россию...
Поэтому я нашла знакомого человека в США на которого я хочу делать заказы, ВС будет присылать все ему а он уже мне, т.к Жителям США, заказывать как я помню можно что угодно и сколько угодно!=)
Так вот
1. вопрос- что бы сделать заказ именно на моего друга из америки мне придется создать Аккаунт с его адресом, страной, именем и делать заказы только так?
2.Карту через которую я буду переводить средства за заказы ВС, может быть зарегистрирована совсем на другого человека, то есть на меня, не обязательно же нужно карту с именем моего друга из США!?
Спасибо за ответ:ad:
 
Последнее редактирование:

Shanell2004

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
44
28
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите.
Могу ли я завести аккаунт на сына и оформлять посылки на наш адрес на его имя? Сыну 2 года :)) На своем лимит исчерпала.

На почте обычно требуют паспорт при получении посылки, если UPS то они вручают тому кто дома.

Shanell2004 добавил 17.03.2011 в 08:05
About Backordered Items-расскажите подробнее про это,пожалуйста!!! под несколькими вещами эта надпись,это значит нет на складе??? мне ждать пока появится? или как это делается?

backordered item - вещь, которая есть в каталоге, но нет на складе, т.е. если вы сейчас ее закажете, то ее не смогут выслать сразу, а только в ту дату, которая указана в статусе вещи рядом со словом backordered

Shanell2004 добавил 17.03.2011 в 08:34
Подскажите , пожалуйста, я собираюсь сделать заказ на примерно 600 дол. Мне нужно заказ разбивать на несколько, чтобы не попасть на растаможку или проще все декларировать?

И почему все так избегают декларирования этого?:)))

Можно разбить, но доставка выйдет дороже. Если обычно почтой отправлять, то лимит 1000евро, UPS 200евро. В общем в растаможке нет ничего страшного придется заполнить определенные документы, а после либо самостоятельно поехать в офис UPS для декларации посылки или заплатить, тогда UPS сам для Вас все оформит. Для последнего варианта нужно будет просто комплект документов отправить на мэил в UPS.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ketushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.