Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
девочки, посоветуйте что счас то делать! :954f8aa5f490:

просить мужа чтоб он снова звонил в банк и отменял просьбу? он меня убьет :( он на работе и очень занят :(

susla добавил 15.12.2011 в 11:08
Ну, обычной почтой! Тогда узнайте телефон той почты куда должна прийти посылка и звоните им, начиная через дней 10-14, узнавайте пришла - не пришла. И пойдете туда и получите. А еще лучше, узнайте кто почтальон по тому адресу и дайте ей свой телефон (пообещайте отблагодарить) и она вам позвонит, когда придет посылочка :yes:

может это у Вас так... но мне думаю никто не скажет кто почтальон, и по телефону не скажут пришла ли посылка, девочки пишут, что даже лично ходят, а их посылают подальше и без квиточка смотреть отказываются :(
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
esmeralda, скидку магазин сделает, но в сопроводительных документах может не указать, если адреса разные.
это критично для ups, так как там лимиты есть.
а вот чтобы в биллинге другой адрес указать... кто-то указывает и все нормально, а у кого-то не проходит такая карта. я не стала рисковать.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, статус инпроцесс стоит, собирать начали как я поняла вчера...дня 2 назад я их просила этот код на палетку эту х... добавить, они мне ответили какую-то хрень, мол при заказе в такую-то строчку вписывать надо этот код...Может написать им отмену этого заказа с палеткой и не мучаться?
от греха подальше, я бы быстренько сняла деньги с карты
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Annielin, да,волнуетесь зря:ad:.Со дня на день статус изменится,и заказик будет отправлен.Я в этой теме задавала такой же вопрос.Тож переживала.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки,если в посылке нет вещи(в документах есть),кроме акта,составленного на почте что еще нужно вике отправлять?

snapi, не дублируйте, пожалуйста сообщения! Я ответила Вам в другой теме!

БрюнеткаЛена, кто ж их просил то блина( я просто спросила.
вернут всю сумму вместе с доставкой ? или только за вещи
Всю сумму вернут. Еще Вы можете им написать, что не хотите возврат, а дубль посылки! Третьего варианта нет!))))
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
V@silek, ну вы посчитайте, сколько у вас за кг получится, скольго за услуги посредника, и потом про налог не забывайте..

Desired добавил 27.12.2012 в 19:50
Выгоднее вряд ли намного получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dolpfina

Datut

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
10
2
0
Балашиха
Девушки, подскажите пожалуйста, а как там трусы по акции выбрать.. Я себе выбрала к примеру те которые 5/26$, выбираю размер и цвета, но пока отправляю все в Виш лист, а там стоимость каждых трусов по 7,5$. А если выбираю 5 трусов одного цвета, то же самое.. Что то сообразить никак не моу.. Спасибо))
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Девочки,хочу заказать купльник, размер S.
но когда выбираешь размер, написано, что он будет в стоке 18 апреля.
подскажите, мне его сейчас заказать и оплатить? или подождать 18 апреля, пока он будет в стоке?
как лучше сделать? если я сейчас оплачу, про мой заказ не забудут до 18 апреля???
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
сейчас узнала,что заблокированная сумма от 24 мая была снята 29 числа..а статус не изменился и писем про отправку я не получала..чего делать то??
писать ВИке??:(
 

Васюша

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
11
2
0
Москва
а теперь напротив заказа стоит All Items Shipped, это значит что лиф они отправили, и теперь уже ничего сделать нельзя, да?? короче надо заказывать пряям сейчас отдельно трусы, что бы они хоть как то вместе пришли, правильно?? да!! лохонулась я!! придется 2 раза за доставку платить((((((((((((((((((:)bu::ak:

Васюша добавил 16.03.2011 в 10:36
а еще не подскажите, как им написать, что бы они, если возможно, отправили все вместе???
 
Последнее редактирование:

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки!!! Распродажа на Вике подходит к концу!! Очень хочу приобрести платьице, но доставка с UPS дорога неимоверно! Может кто-то захочет совместный заказ сделать, чтобы доставку поделить? Очень жду!!! Если что, пишите сюда: ksebog@gmail.com

Ксения а почему не хотите заказать в разделе СП без% там большой выбор Организаторов из Москвы
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Девочки,скидка 75$ с 250$ это ни копейки больше 250$ нельзя брать?Как же подгадать? Цены на весь товар не ровные. И если шлепки брать на которые код,то 19$ входит в общую сумму или их не считать?

lubimka71 добавил 05.05.2011 в 18:23
У меня 1$ лишний... Скидка не пройдет уже?
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
могу ли я сделать заказ на 270 долларов, но 2 вещи в бэке от 14 и от 18 июня. если отправят без этих вещей,то будет 135 долл. это не опасно,делать такой заказ? на таможню я не попаду?

prettyjane, теоретически можете, конечно, так сделать, но никто Вам не даст гарантии, что эти бэки действительно бэки. Иногда они вдруг есть в наличии. Вы денег на карту киньте ровно на вещи ин-сток, только так можно себя подстраховать.
 
  • Like
Реакции: prettyjane

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Девочки, читала-читала, но так и не поняла. Я уже с вики заказывала, была заказ на 500 долларов, разбила его на 2 заказа (на 2 аккаунта разных). Сейчас заказ на 750 долларов, и не знаю, разбивать на 3 (нет 3го аккаунта) или можно один на 500 долларов, один на 250. Просто так и не поняла проблем с растаможкой, вики при выборе доставки обычной почтой может отправить частными компаниями или у них самих какой-то таможенный лимит есть? И вообще, они пропустят заказ на 500 долларов, не придерутся ли?
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Девочки с кем бывало:
Сделала заказ оказался бэк, который должен был появиться через месяц. Сумму сняли без бэка и статус процессинг , еще не успели отправить. И тут сегодня увидела , что ВС пытаеться снять деньги за бэк, которых сейчас нет на карте. И вот вопрос мне весь проплаченный заказ уже отправять после проплаты бэка и вместе с ним или как?
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
именно такие вещи там :(
А как лучше поступить?
я, кстати, только что размеры все с S на М поменяла, все поддалось редактированию, значит все ок? или лучше еще раз все заказать?

и езе впрос, как я пойму при заказе,что чего-то нет? напишут или как?

что-то так ссыкотно в первый раз заказывать, не хочется разбираться потом если что-то спишут лишнее :(

лишнее списать не должны. в идеале на карте должна быть сумма на одну покупку.
если вещи в корзине лежат, но вы не заказываете и не оплачиваете, они постепенно могут исчезать из корзины, то есть заканчиваться в данном размере-цвете, либо появится красная надпись, предлагающая удалить эту позицию из корзины. бывают случаи, когда уже в сформированном и оплаченном заказе некоторые позиции при обработке заказа заканчиваются. тогда за них просто возвращают деньги на карту.
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
schokoladka,
если карта подходит под описания тут, то все норм.
Если вы раньше на Вике оплачивали другой картой, то указав новую, VS можеn попросить им позвонить.

карта такая же как и была финсервис,только номер другой.
заказывала несколько лет.
спасибо:ax:,попробую сейчас ,что из этого получится:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.