Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelloKitty

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
5
0
0
Москва
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, после того как прошла регистрацию у меня загрузилась новая страница и на ней просят:
Вы успешно изменили свою Информацию о счете. Вы должны также изменить свой почтовый адрес через нашу автоматизированную систему, звоня 1-800-411-5116.

Что необходимо делать в этой ситуации?

И должно ли приходить сообщение на имейл после регистрации на сайте? Мне ничего не пришло.
 

Natalya M

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
57
15
0
Химки
Вчера сделала заказ с разными буквенными кодами, отказали, кто знаешь почему?
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
что то я сегодня не соображаю...куда вводить certificate number?
у меня только offer codes и Gift Cards высвечивает в чекауте
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
ерепутала по штрих-коду видимо..вы как разрулили это дело??
не подскажите, из-за не подошедшего размера есть смысл им обратно вещь отсылать?
Написала письмо с фото, а шлепок уже не было в наличии, они предложили что-то другое или возврат денег.Я выбрала второе!
По поводу неподошедшего размера, я считаю, что быстрее и дешевле продать.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Лошарик, да, не изменить адрес и не отменить.
Теперь только ждать, когда приедет, и отказаться.
Хотя за доставку деньги не вернут.
 

vs.my.love

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
66
321
0
Киев
Девочки не могу вспомнить, прописывают ли в инвойсе с которым приходит посылка сумму без учета скидок и считают ли доставку в ЮПСе. Счет со скидкой и доставкой 257долл. - нехочу попасть на растаможку. Подскажите, уже хочу сделать заказ
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
princeccka, деньги за часть купальника, которой в настоящий момент нет в наличии снимут с вас, как только она появится.
Поменять что-либо в заказе можно пока статус вашего заказа - In Process и то им лучше позвонить чем писать, т.к. пока будите с ними переписываться статус заказа может поменяться.
У вас я так поняла основной заказ наверно уже собран, думаю вам лучше им позвонить и узнать, если проблемы с англ-им, тогда можно попереписываться с ними. Девочки на форуме писали, что кому-то отказали поменять что-то в бэке, но думаю можно рискнуть.
 
  • Like
Реакции: princeccka

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, у меня вопрос. Я оформила заказ на Вике, потом решила добавить еще пару позиций, заказ был в процессинге. написала им письмо, но видимо пока они его рассмотрели заказ отшипели, сейчас они прислали ответ-что уже не можем в этот заказ добавить и тд а потом вот такой примерно текст:
Если Вы все еще желаете этого пункта, пожалуйста, разместите новый заказ на нашем вебсайте и ответьте на это электронное письмо с порядковым номером. Мы тогда удалим или кредитуем Стандартную отгрузку и стоимость погрузочно-разгрузочных работ для пункта. Вы можете также назвать наш отдел Обслуживания клиентов по телефону 1-800-475-1935 или 1-937-438-4197 (вне США и Канады), и мы будем счастливы разместить Ваш новый заказ.
Т.е. я все же могу заказать, а они мне доставку пересчитают(вместо 38,99 поставят 46,99? просто эти вещи отправятся отдельно от основного заказа?(или за эти возмут доставку 46,99-38,99=8$) Или лучше не рисковать? Может у кого-то была похожая ситуация?
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста!!

Оформила небольшой заказ: 5 трусов за 26 дол. и леггинсы за 29,50.
Итого на 55.50.
Прислали на почту ордер с подтверждением на эту же сумму.

Потом не смогли списать деньги, пришло письмо, где прикреплен ордер, но одни трусы стоят по цене 7,50 вместо 5,20 дол.

Деньги уже списали..

Написала письмо - пока тишина( выходные))

Что это за прикол??? Может есть какой-то порядок особенный наполнения корзины.. Хотя показывает - все верно. Это потом в аккаунте меняется сумма:bu: Я ничего не могу понять!!! 2 дол- это вроде и мелочь, но у меня это уже не первый раз. Один раз мне трусы вообще за 10,50 посчитали и никакими письмами ниче им не доказала. Написали, что уже поздно что-то менять...

Помогите, разобраться!!! Если так будет постоянно, то меня это не радукет совсем:(
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Jeans, у вас заказ с 1 марта или апреля висит? деньги блокировали? статус какой? скорей всего ваш заказ уже аннулирован или идет к тому, и без звонка вы этот вопрос не решите
 
  • Like
Реакции: Jeans

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Девчата, подскажите, а если я попрошу ВС отправить бэк ЮПС-ом, то с меня снимут еще за доставку да?
 

Красота

Новичок
Шопоголик
Подскажите. Значит код вычитает определенное количество долларов с общей суммы заказа. А что происходит, когда воспользовалась кодом, и заказа разделился на инсток и на бэкодерд. Как скидка при этом действует? Половина скидки с половиной стоимости пересылки на первую посылку и половина скидки со второй половиной стоимости переслыки на второю посылку или как?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня получила извещение почты - но все посылки уже я получила.
Самая первая заказ 27 ноября не дошла и повтор выслали юпсом в декабре - подозреваю, что это она)))
Её лучше игнорировать, чтоб обратно отправили?

Да, просто не забирайте и всё.
 
  • Like
Реакции: Noname

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки, помогите, пожалуйста. Первый раз заказывала в ВС. Оформила заказ вчера.сразу появился статус "в процессе". Пришло письмо с подтверждением заказа. Но через 2 часа пришло письмо, что не могут снять деньги с карты и будут пытаться в течение 14 дней. И статус изменился на "в ожидании оплаты". Но сегодня деньги с карты сняли, а статус не изменился и писем никаких с подтверждением оплаты не прислали. Что это означает?

Анна не переживайте, это нормально. иногда заказ собирают и три дня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.