Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Скажите пожалуйста, если биллинг и шиппинг одинаковый. Таможня видит хвостик за доставку? Или видит Merchandise Total $252.00
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
children, вы в первый-второй раз заказываете? Тогда разные размеры еще могут "пропустить", но если будете постоянно так делать, начнут отказывать в заказах.

Я не слышала, что при оплате гифт картой нужно еще данные своей карты вбивать.
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Привет!Подскажите что делать. вчера сделал заказ. деньги сняли, но письмо на мейл не пришло и не могу проверить статус. просто страница не открывается. говорят логин не тот.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, а кото-нибудь пробовал отменить заказ пока он был в процессе...Это возможно или нет? Хотела размер поменять...:(
 

Лошарик

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
319
687
0
Москва
сейчас пришел отчет на почту, что часть заказа уже отправлена.... , вопрос только КУДА????
Dear Anna,
The order detailed below has shipped on 02/10/2011 via an International Carrier. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
Your package should arrive within 21 business days. Unfortunately, tracking information is not available.

Лошарик добавил 11.02.2011 в 13:43
Лошарик, Аня, доставка получается бесплатная. странно что нет номера для трека. но если отправляют юпс, то можно попробовать отследить на сайте юпса по номеру заказа.
Ну тогда вам наверное лучше больше на имя посредника не слать.
По идее от бекордера можно отказаться. получив первую часть посылки, но лучше тогда и денег на карте не держать. Ситуация конечно не приятная.
Лен, да я ж и не собиралась слать посреднику, пока не получу разрешения, просто пыталась понять, почему мне при оформлении не предложили отдельно заполнить шипинг адрес..., в общем, наворотила дел...
Леночка, спасибо за помощь и поддержку!!!!!!:ax:
Лена, а киньте в меня сайтом юпс, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

avkubrakova

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
69
21
0
Москва
margaretta, Спасибо большое))) Я уже пару раз заказывало и такого не было, вот и начала беспокоится)))
 

Невесомость

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
79
21
0
Москва
Девочки,я перепутала в адресе вместо д.3, корп.2, написала д.2, корп. 3, посылка уже в отправлена,что теперь делать?:ak: что будет?

на почту идти договариваться? такого адреса даже нет(((:)ak:


это мой первый заказ,так обидно(((((((
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
Девочки, скажите, пожалуйста, как заказать купальник, регистрацию все прошла, там отдельно цена для лифчика, и для плавок??? цену сплюсовывать нужно?

да, в корзину нужно добавлять и то, и другое. цена стоит под каждым
 
  • Like
Реакции: Дарька

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
Подскажите как разобраться с длиной платья, если написано "Cozy comfort in a fresh shape, for on the go or lounging around. Can also be worn as a long skirt. Imported cotton/modal/polyester. 30" from waist."
30" from waist. - это сколько в сантиметрах ???
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
т.е. этот бэкордер не войдет в сумму заказа? (просто там фри шип от 100 долл)
если не войдет , то сумма заказа будет меньше 100 и ес-но фри шипа не получится(((

бэкордер войдет в сумму заказа

LIKA11 добавил 04.06.2012 в 18:44
fee& что делать, если недостача вещей в посылке?

Писать ВС об этом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иринушк@

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Проблема с оформлением заказа

Девчата, подскажите, что это означает?!?!?

Который день не могу оформить заказ, на странице после ввода кодов выбрасывает на первую страницу оформления заказа и пишет:
"The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#247974 String Bottom"

Удаляю трусики, далее история повторяется с верхом, просит удалить.
эмитировала покупку с разных акаунтов на разные адреса, история та же.

Может это связано именно с этой моделью?!
Пожалуйста помогите!
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
девочки, вот буквально вчера видела на форуме кто-то выкладывал новые каталоги викины, сейчас не могу найти, кто-нить знает в какой они темке?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nastya039, 200 евро, а не долларов.
Т.е. обойти? если у вас в инвойсе будет больше 200 евро по курсу на день поступления на таможню, то придется декларировать, если меньше, то не придется. - в том сообщении вам сказали как не попасть под декларирование, а не обойти его.
Разбить просто - сделать несколько заказов. а не один. Да и скидка выйдет больше, если суммарно посчитать.
 
  • Like
Реакции: Nastya039 и Lightlana

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Привет всем. Помогите с моим аккаунтом. Пытаюсь создать свой wish list, но выбранные вещи туда не попадают ((( Пыталась несколько раз... :bw: Спасибо заранее!

ТатьянаТ, а что именно случилось? Может Вы не вошли в аккаунт?
 
  • Like
Реакции: ТатьянаТ

Гульназ

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
53
79
0
Уфа
Гульназ, по моему, на розыск посылки может подавать заявление только сам отправитель, и у него то и должна быть квитанция об отправке посылки. Возможно на линии качества не поняли вас и решили, что вы - отправитель?
я в чате переписывалась с Кэрол,она мне ответила,что раз посылка прошла таможенный досмотр и потом пропала,они уже мне ничем помочь не могут(
Моя посылка 18 числа проходила таможенный досмотр и после этого тишина( В отделе таможенного оформления уверили,что мою посылку они выпустили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.