Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
veta, посмотрите свою историю заказов, был ли разбит расчет за заказ на несколько столбиков. В подтверждении заказа которое приходит на почту тоже указывают напротив вещей "ин сток" или "бэкордер"
Правильно - надо смотреть тогда когда выбираешь, но иногда бывают сбои в работе сайта...
Когда указывают "бэкордер", то рядом пишут ориентировочную дату появления.
 
  • Like
Реакции: Просто Ю

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Leyla-Q, это ошибочный трек. вряд ли у вас посылка в полкило.
посмотрите какая ссылка в самом заказе в аккаунте это раз.
два, на сайте юпс по номеру заказа можно попытаться отследить

children добавил 21.04.2011 в 22:01
вот здесь
http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track?loc=en_US&actpan=1
введите номер заказа из аккаунта и скорректируйте дату отправки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leyla-Q

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Девчонки, подскажите пожалуйста!!! Хочу заказать белье из клиранса на 71$! Лучше через vs или шопфанс? Где дешевле доставка получится?
 

Pand

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
43
0
0
Москва
Pand, разные люди - разные посылки!! И не важно где они проживают, может у вас по одному адресу цыганский табор зарегистрирован и каждый имеет право получать посылки :)
главное не превышать лимит в 5000р в неделю на одного человека (доставка не включается, только стоимость товаров)

А если я оплачу например карточкой своей, а заказ на другую фамилию, ну на маму например? Так пройдёт оплата? или карта=получатель?
 

cvetik7k

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
41
11
0
москва
Podolyanka, Вика уже не отменит заказ, даже если деньги на холде, а не списаны с карты.

cvetik7k, надо было сразу звонить.
А посылка тяжёлая будет? Возможно, не УПСом отправят? А там и лимит больше.

Да тяжелая, уже ups все летит. Эх, попали на таможню. Прилетит узнаем сколько будет стоить растаможивание, а там посмотрим. Жалко отказываться, там платье которое очень нужно..
 

dominikana

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
7
0
0
Москва
Девочки у меня по размерам обуви вопрос. По сути на 23см стопу нужна 6-ка.
Но моя подруга заказала вот такие коллины http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301489329799&pagename=vsdWrapper
и там была 7-ка, отлично подошли и ей и мне.
Я хочу заказать вот такие коллины http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301489329799&pagename=vsdWrapper
Но тут ремешок не регулируется и резинка кажется слабой. Думаю, какой размер мне нужен, 6,5? или какой?
заранее благодарю.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lightlana, не обязательно жать на ссылку. Вам нужно знать номер карты и е-мейл куда она была отправлена. Дальше заходите в аккаунт (любой), сбоку в столбике находите egift card, заходите туда и заполняете 2 поля - номер карты и е-мейл, нажимаете кнопку activate - активируете карту, пополнив таким образом баланс. Далее на последнем шаге оформления заказа вам предложат использоватьэтот баланс для оплаты заказа. Соответсвенно, активировать карту нужно до оформления заказа.
 
  • Like
Реакции: Lightlana и Kukumbik

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
:yes:да я большая почемучка) просто заказываю в первый раз и кууууча вопросов)):ag: Думаю я вас только сейчас "мучаю" со второго раза будет понятнее))
:ah:и один из последних вопросов если сумма к оплате 595 грн. вместе с доставкой на сколько больше должно быть на карточке? они ведь бронируют некую сумму

Этого не знаю, так как карта у меня долларовая. Но думаю, что банк возьмет за конвертацию какой-то %. Ну положите на 200 грн больше.
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Девочки, где прочитать про возврат товара! Мне прислали разные размеры одной пары обуви!!!
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Иния, подождите пару дней, а то вдруг погода подведет, тогда вместе отправить могут
 
  • Like
Реакции: Иния

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, помогите разобраться.
VS сняла с моей карты 164$, но я заказ не делала, бэков нет, т.е. получается Виктория сняла деньги с карты ни за что. Я переписываюсь с ними уже 3 дня, на мои письма они отвечают, что ничего не снимали, в банке же говорят, что именно VS сняла. Я ничего не понимаю.. Как такое произошло? Я уже устала с ними биться.. Они требуют прислать им номер заказа, хотя его вообще не было..У меня уже просто нет слов.. не знаю, как ещё объяснить им... Может они сняли деньги вообще за заказ другого человека?
Девочки, подскажите,кто попадал в такую же ситуацию?

Девочки, уже прошло 8 дней, а я так ничего и не добилась от них. Взяла распечатку в банке, там все ясно видно, что 22.06 они сняли с карты 164$. VS же утверждают, что ничего не снимали и требуют номер заказа... но где ж его взять, если заказа не было вообще?? Я уже так устала с ними бороться... Может они за чужой заказ деньги сняли... Сил просто нет.. не знаю на каком языке с ними общаться уже.. Получается они украли деньги... раз заказа не было и сняли ни за что...
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
VLana, спасибо, вроде ничего сложного, пошла звонить, главное, чтоб сильно не тараторили

Gentle добавил 08.04.2011 в 01:47
уф, позвонила, понимание достигнуто :ay: обещали все выслать по указанному адресу, менеджер объяснила, что они просто хотели убедиться, что это я сделала заказ и я владелец кредитки... а я то думала, что они решили, буд-то покупка на 270 баксов - это уже коммерческие масштабы :)
что спросили, какие данные нада говорить? мне тоже написали звонить
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
если бы по факту вам пришло двое штанов,то можно было бы думать на ошибку ВС..а так ,если в электронном перечне изначально это...то видимо вы ошиблись..косяк ВС в таком случае исключен...
посмотрите,что ответят вам..если хорошо говорите, лучше позвонить..со скайпа бесплатно...может и поменяют..
а так да, отказаться от бэка в письме обычная практика...в теме шаблонов есть образец))
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Glam7, Вообще 0 низ берите! или XS - это однозначно! Мне еще велико бывает 0 размер))

Aлёнka добавил 01.07.2011 в 13:42
И у вас ссылка не работает :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

джинджер

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
78
0
0
ростов на дону
подскажите никто вот это пальто не покупал? хочется фото реальное посмотреть

и еще как часто новй твар появляется, хочу пальто или куртку заказать, но то что есть как то не очень нравится
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Ksy79, да, правильно, обычной почтой отправили, треккинга отслеживания нету)
 
  • Like
Реакции: Ksy79
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.