Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лошарик

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
319
687
0
Москва
Лошарик, Аня. Паника отменяется. у вас по ходу посылка в Россию
"via an International " ТОЧНО. странно что трекинга нет. так как если простая почта, то писали типа vis overseas как то так.
Лен, да???? сейчас уговорила мужа им позвонить по скайпу все узнать (правда не знаю, есть ли там кто, время то еще мало...)
Лен, вообще загадка просто с моим заказом, что ж получается, что она бесплатная??? прям сказка какая то....

Лошарик добавил 11.02.2011 в 14:31
На счет шиппинг адреса.
там же слева адрес биллинга. справа шиппинга. Но если выбрано, что слать на биллинг адрес, то ничего не спрашивается
Лен, я это увидела уже после оплаты и стала "баловаться" с вводом адреса посредника (дурында!!!)

Лошарик добавил 11.02.2011 в 14:33
Значит ждите посылку. только таки попробуйте посмотреть на сайте юпс по номеру заказа. к слову. через сутки после того, как они выслали.
смотрю старые письма об отправке
via UPS Air. это юпс послали
via Overseas это простая почта
Леночка, вам просто низкий поклон, вы мне так помогли во всей это катавасии.....:00108:

Лошарик добавил 11.02.2011 в 14:45
Народ, кто недавно заказывал.
скажите кто такие
via an International Carrier
муж сказал, что это м.б., как имя собственное, так и нарицательно (скорее всего). т.е. это просто какая то почтовая служба, без тонкостей...
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
christya, Reward Cards действуют с 1 по 21 декабря. Если не успеваете, то "Можно создать себе второй аккаунт на ВС и "подарить" себе на свой основной аккаунт e-gift карту, расплатившись Secret Reward Card". Подробнее в теме Секретные коды скидок.
 
  • Like
Реакции: christya

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Сделала наконец-то заказ, жду...Надеюсь положат бумажный каталог и в следующий раз воспользуюсь сертификатом (он же в каталоге). Как им пользоваться, куда вписывать и учитывается ли он в инвойсе.
Ни разу не видела в бумажных каталогах сертификатов - только те же кодовые слова, что и на сайте.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
tatosha2004, во втором случае видимо невнимательно прочли письмо, поэтому написали шаблоном о бракованном товаре, что его нет в наличии и замену они выслать не могут.
Собственно наша почта может доставлять посылки до двух месяцев и это норма. И 28 июня еще не наступило. Вот после него лучше и писать в ответ на первое письмо. А если вы подождите до 28-го июля, то скорей всего топ и получите.

Наталя84, с аккаунтами у вас я вообще не поняла, что за новый и старый? Но в любом случае перемещать ничего они не будут.
По поводу их предложения - вы делаете новый заказ, а они убирают стандартную доставку и еще 39,5$ - часть многоуровневой из изначального заказа.
 
  • Like
Реакции: tatosha2004

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Девочки, заказывала платье на рост 176 41 inseam from waist платье закончилось на щиколотке...
это самое длинное что есть? может кому то повезло найти супер длинные варианты платьев на VS?)
 

Ленок

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
65
13
0
Пермь
Девочки, скажите, а какое количество вещей можно заказать за один раз? Где-то попадалось, а сейчас не могу вспомнить где.
 

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Упаковка стоит отдельно.
Есть коробочки которые надо собирать самой, ставите галочку напротив - you wrap it:
Small Gift Kits (11.5" x 8.5" x 2)
Holds a bra and a panty set or chemise (лиф, трусики, ночнушка)

Medium Gifts Kits (15" x 11" x 3")
Holds a pair of jeans and a top (джинсы, топы)

Large Gift Kits (15" x 15" x 5")
Holds a robe and a sweater with pants (свитера, брюки)

А сколько стоит эта упаковка? И если они сами собирают, то они кладут в неё вещи? И если я попрошу собрать упаковку, она может сильно помяться при пересылке экспрессом, или она прочная?
 

Vikasdl

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
55
1 761
0
Москва
Добрый день! Помогите разобраться пжл, зачем мне нужен адрес Shipito, для чего там нужна регистрация....либо намекните где данная тема..понимаю вопрос наверное для профессионалов смешной а я уже всю голову поломала )))
 

Flip

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
3
0
Красноярск
Я девушке своей заказывал, писали тоже самое, когда средств не хватало...
Сравни с балансом карты...

Flip добавил 12.05.2011 в 19:11
Также могут писать, если например номер карты неправильно указан...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesya88

ПОлюшки

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
30
3
0
г. Москва
Девочки, еще нужен Ваш совет - оформила заказ, но денежку положила позднее, пришла смс, что VS неудачно пыталась оплатить покупку, будут они еще делать попытки, ведь деньги уже упали на карту??? Спасибо, Вы реально продвинутые, я вообще плаваю...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Последнее редактирование:

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Девочки,кажется моя оплата не прошла из-за карты( у меня связной клуб). Там ведь есть этот CVV код.....
В статусе заказа висит "ожидание оплаты"...:( Хотя денег на карте достаточно. Кто-нибудь платил этой картой на Вики??
 

Natalia Z

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
28
8
0
Нижневартовск
Оформила свой первый заказ и все бы хорошо, но у моего банка своеобразная система безопасности и он не дал разрешение VS на блокировку средств на карте без моего дополнительного согласия. Я такое согласие дала, отправила в VS письмо с просьбой поскорее снять деньги. Но выяснилось, что банк опять заблокировал карту, т.к. мое согласие , данное по телефону действует сутки. Вопросы с банком я уже решила (написала заявление), но что теперь делать - отменять заказ или писать повторное письмо с просьбой снять деньги?
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
Девочка добрый вечер!))
нужна помощь!!!
хочу заказать 2 купальника...общая стоимость выходит 116 $
скажите пожалуйста как правильно выбрать экспрес доставку...но не в коем случае не обычную!!! они мне нужны через 12 дней!!!

ну при чекауте когда выбираете вид доставки, выбирайте нижний, International Express, к сумме доставки прибавится 20 $
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девочки, статус заказа All Items Shipped. Это отправлено или все же нет? Просто письмо с подтверждением не приходило на почту об отправке...

Маня Манечка добавил 03.01.2011 в 05:02
karymary, отправят за вас счет. НО) вы как бы доставку оплатили сразу, когда вещи появятся уже ничего платить не нужно будет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.