Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
katarinka1987, они всегда с запасом говорят,
если заказали UPS, то придет гораздо раньше.

А каким видом доставки отправили заказ можно посмотреть в своем аккаунте,
когда посылка уже будет отправлена:
 
  • Like
Реакции: katarinka1987

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, знаю,что пишу не в тему, но не знаю куда написать...Пытаюсь зарегистрировать еще себе новые аккаунты,чтобы SRC соединить. Так вообще не могу это сделать. Постоянно показывает,что такой ник уже занят. Так я уже ввожу просто так левые слова, просто наборы букв и все равно одно и тоже...из-за чего это может быть???

я вводила в ник первую свой e-mail
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, помогите! Не могу найти адрес, на который нужно писать письма Вике! Помню, что где-то был, а никак не могу найти! уже битый час тут торчу(((
Хотя может кто-то мне подскажет без вики? Скажите, пожалуйста, можно ли добавить к завершенному НО еще неоплаченному заказу какую-то вещь?

igoraann, изменения в заказ можно внести в течение 10 минут после его завершения! Но попытаться всегда можно! Деньги заблокировали или вообще их нет на карте? Если в блоке, то после изменений повторно могут заблочить другую сумму.
 
  • Like
Реакции: igoraann

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Девы, подскажите до какого времени действует код на чехол для айфон? Что-то нигде в письме этой инфы не нашла....

Спасибо, девочки. Увидела уже после своего вопроса...)))
 
Последнее редактирование:

elena8442

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
3
0
0
vloi
Девушки! Я новенькая, умоляю подскажите что с этим делать. Сделала свой первый заказ в VS, прикрепила код, специально все подгадала, чтоб не попасть на таможню получились такие суммы:
MERCHANDISE TOTAL $152.50 $152.50
SHIPPING/HANDLING $38.99 $38.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $30.00 $30.00
Visa $161.49 $161.49
Как видите, в лимит в 5000руб. вместе с доставкой я укладывалась. Затем через 2 дня мне приходит уведомление об отправке, и в отслеживании заказа стоит уже сумма $176.18. Начинаю сравнивать: добавили налог (1,19 - бог с ним), и самое главное - изменили цену на 3 из 5-ти трусов, которые я брала как 5 за 25, при заказе у всех была цена по 5 баксов, в подтверждении, которое пришло на мыло - тоже. В общем эти трое трусов теперь у меня стоят по 9,50, и я попала на таможню (отправили UPSом), да? Извините, за много слов, постаралась объяснить все как можно подробней. И да, у меня долларовая карта, т.е. никакой конвертации, если это важно. ЧТО ДЕЛАТЬ??? помогите...

UPD: после того, как написала письмо в поддержку, мне ответили, что вернут разницу )
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, я не получила бек от 18 апреля. Просить у них уже дубля?
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
valusha31, на самом деле все ОЧЕНЬ легко!
Я,когда делала свой самый первый заказ, то даже и не читала все. Просто зашла на сайте сама зарегистрировалась и все добавляла в корзину, а потом уже смотрела какая доставка выходит. Вообщем, разбиралась во всем сама. Первый раз заказала без кодов, только на сайте сумка бесплатная висела. И ничего, потом нашла этот форум и все стало вообще очень легко! Так что, не переживайте, во всем разберетесь. И у нас спрашивайте, мы поможем:)
К примеру, как ужде выше вам писали, выгоднее всего заказывать ровно на 250$. Тогда доставка выйдет полностью бесплатная, еще и почти 10$ скидка с вещей будет:)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Zaychik, из-за бэка, конечно) всё отправили, а бэк(и) - нет ещё
можно развернуть, нажмите на номер заказа?:)
 
  • Like
Реакции: Zaychik

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
lkabankz, это глюк, дойдите до этапа оплаты, там изменится на Clearance. И попробуйте применить многоуровневую, скорее всего это не удастся.
 

Ксюша

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
15
0
0
москва
Что самое обидное я не вижу ничего по тому как заполнять все поля из анкеты)):ah:
 

Liberica

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
17
1
0
Нижний Новгород
вообщем позвонила я в вс,они уточнили мой адрес,и попросили "откорректировать" его в банке где оформлена карта,т.к она оформлена на адрес прописки,что для меня было удивительно т.к в банке я просила оформить карту на адрес факт.проживания(гребаные банковские манагеры :bu: ) в банк ессно я попаду только завтра(( Подскажите,заказик начнут собирать только после коррекции адреса в банке или уже сейчас,после моего звонка?
Заранее спасибо
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Девочки, подскажите новичку, обязательна ли регистрация в Шипито, или УПС отправляют в Россию без проблем?

Отправляют напрямую. Но и в Шипиту вроде получается у некоторых (для консолидации). Я ради таких целей в шопфанс отправляю.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, просто это же был не обычный фри-шип, а спец.предложение с пином
вроде девочки писали, что он действует с много уровневой

Попробуйте еще раз послать им письмо, но не в ответ на то что они прислали, а по-новой. Приложите принт скрин ордер конфермейшн, может получится.
И еще, что в описании кода на фри шип написано? Комбинируется он с многоуровневой? Если да, то вышлите им копию описания кода.
Лучше, конечно, позвонить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ryb-ka

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Keniya, курс определяет не вика, а ваш банк -эмитент карты.
по-моему один раз в день. напишите им. чтобы они сняли деньги.
нет.я с одного аккаунта платила разными картами.
 
  • Like
Реакции: Keniya

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
С учетом многоуровн и стоимости экспресс доставки сумма 267,48$ попаду на таможню как понимаю?
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
anasya, Вам прислали секред ревард. "Проверить номинал карты можно будет при имитации заказа на последней странице чекаута (где вводим данные своей банковской карты)" Просто нажать Эплай.

Олимпия добавил 26.04.2012 в 13:42
Девы, подскажите, можно ли мне заказывая вещи для себя расплачиваться карточкой мужа? Или все же заказывать тоже лучше на его имя? Один заказ на его имя успешно прошел, но я переживаю не заблокируют ли они его аккаунт по подозрению в перепродаже вещей т.к он мужчина, а покупает женские вещи.
Можете заказывать и на свое имя, но это может вызвать подозрения и владельца карты могут попросить позвонить для уточнения данных. Я думаю заказывайте на имя мужа и все будет ок. Или заведите новую карту на себя и новый аккаунт тоже на свое имя.
 
Последнее редактирование:

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
Дело в том, что я узнала, что это можно смотреть в каком то журнале на сайте, а где именно не понятно :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.