Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chika

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
36
73
0
Москва
Дувушки подскажите, а если я сделала заказ через ЮПС, все вещи не подошли. Хочу все отправить назад, но сделать обмен на эту же самую сумму!
Сумку назад отправлять? Карту тоже?
Что я теряю? Скидку они же мне должны на эту же сумму сделать, соответственно она остается, так?
Пересылку к ним они не возмещают?
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Подскажите еще пожалуйста! если статус у купальника: This item is expected to ship on 6/1 (я так понимаю, что он появится на складе только 01.06.11), то могу ли я его сейчас заказать и оплатить, а как появится - он автоматически отправляется ко мне? или так нельзя?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, Эсмиральдаааааа=), ночью сегодня глупость совершила, перепутала карты у аккаунтов, теперь что будет? или один раз может прокатить и не объединят аккаунты?картой которой заказывала размеры С и Икс С оплатила М...или выставят статус анноу и придется звонить говорить что родственникам?
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Приветик всем!!!Я здесь новенькая и много вопросов!!!Долго здесь читала про размеры,и ничего не поняла!!!Есть девочки,которые на одинаковые параметры берут разные размеры!!!
Подскажите мне какой у меня размер)
Обхват груди 98 см
Обхват под грудью 86 см
Обхват над грудью 93 см
И такой вопросик,принимает ли ВС карты Ситибанка???
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Биллинг и шиппинг - это что за звери?

Адрес, к которому привязана ваша карта Виза - биллинг; адрес, на который отправили - шипинг! Надеюсь, понятно))


как же мне узнать номер отправления, чтобы его отслеживать??

Зайдите на сайт в раздел ACCOUNT, а там жмите на VIEW YOUR ORDERS
Жмите далее на свой последний заказ, а под ним будет Track your package
 
Последнее редактирование:

zhura

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
24
1
0
Нижневартовск
всем привет! только зарегистрировалась! помогите пжлст перевести письмо от VS
The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 8/22/2012.
Unfortunately, tracking information is not available.
Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Hello Olga,
Thank you, so much, for taking the time to contact us. I am happy to hear you received your missing package.
A debit in the amount of $136.31 will be processed to your Visa account to offset the refund you received on July 4, 2012 for the merchandise you have now received. Please allow one to two billing cycles for the credit and debit to appear on your statement.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.http://www.victoriassecret.com/order-status/
Olga, please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria’s Secret and look forward to serving you again in the future.

Они Вам все понятно расписали - 4 июля Вы получили компенсацию (т.е. говоря банковским языком Вашу карту кредитовали на 136.31 долл.). Поскольку Вы получили заказ, то ВС повторно снимет с Вас эту сумму, чтобы возместить свои потери (т.е. Ваша карта будет дебитована на 136.31). В течении 1-2- недель Вам на карту сначала придут 136.31 долл., а потом эта же сумма будет снята. Вам ничего делать не нужно.

Gineura добавил 05.07.2012 в 13:32
Обычной почтой лимит в месяц 1000 евро, ЮПС 200 евро на заказ, (300 для Украины)

Немножко не так.

Для России лимиты - 1000 евро в месяц обычной почтой, 200 евро на один заказ при отправке ЮПС. Доставка учитывается.

Для Украины лимиты - 300 евро на один заказ независимо от способа отправки (ЮПС или обычная почта). Доставка не учитывается. При этом, если Вам придет несколько посылок (каждая по 300 евро) в один день, то таможня объединит их все и посчитает как одну (т.е. прямой путь на таможню).

Кроме того, перед заказом лучше почитать хоть пару страниц из тем Доставка с VS: обычная почта и Доставка с VS: UPS эскпресс (ссылки на эти темы в конце поста №1).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: =-Olga-= и Мафа

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Топочка, да понятное дело, не переживайте, пока всё нормально, если им что не понравится они на ящик пришлют требование позвонить.
 
  • Like
Реакции: Топочка

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
У меня теперь вопрос как я узнаю что уже все нормально и можно ждать заказ?

Ну как, а Order status для этого и существует

Первый раз делаю заказ мне в статусе вещи пишут:Back ordered untill 06.06.2008
Что это значит?

Девчонки абсолютно правы, этой вещи сейчас нет в наличии, и вам предлагают её выслать в догонку за вещами без. доп.платы после 6-го июня.
У вас несколько вариантов, отказаться от этого itemа написав письмо, здесь уже был текст... Или дождаться его...

Посылочка моя уже на таможне. Жду...
Все-таки непонятно почему они доставляют ups, когда я заказывала обычной почтой... Может кто-нибудь (у кого с англ. нет проблем) напишет им письмо?

Постараюсь написать :) Пролить наконец свет на непонятки)))

А та тетка которая никак не может въехать и требует лично меня слышать, позвонила мне в 3 часа ночи!!!!! Разбудила ребенка...

Ну и чё ты ей сказала? Она осталась удовлетворена твоим ответом?:am:
 
Последнее редактирование модератором:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Спасссибоооо! Сейчас все нажму:)
А инвойс что такое?:)
И еще, вы в курсе скидок?
Многоурвневую скидку нужно по коду вводить. можно еще другие попробовать? Хочу попробовать скидку на подарочную сумку. Может вы в курсе каких-то еще скидок?:)

Маня Манеча добавил 29.05.2010 в 16:08
Девочки, спасибо, вы так оперативно отвечаете. Вроде всем спасибо отправила.

Инвойс - это счет за заказ.
Код на сумку не действует уже!
Многоуровневые коды смотрите здесь
Пару последних страниц посмотрите-обязательно найдете!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Златка, можно просто шиппинг адрес подружкин вписать.
только учтите, что скидки не пропишут
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Фигасе! Мафа, Маш, а я и не знала!!))) а мне уже трижды присылали коды, все раздала))) девы, отпишитесь, может они не только по Америке...)))

нет, это не в кодах приходит) это когда проблему с ними решаете, в конце письма может быть написано- если хотите сделать еще заказ, то ответьте на это письмо с указанием номера заказа и мы будем рады вернуть вам деньги за доставку (за стандарт, те 20баксов за ЮПС все равно вы доплачивать будете)
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Девочки!!!ну нет моему возмущению предела!!!!Сделала заказ!!!Экспресс почтой. вижу треккинг, рада очень, через пару дней проверяю, а посылка в США получена.Про это я писала ранее. Пишу гневное письмо Вике, а они мне. мы вам вернем сумму за заказ за вычетом доставки!!!!Ну не обнаглели???
 

Маруська Р

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
57
65
0
Санкт-Петербург
Девчонки извините,если не в той теме,а обувь Pink существует,у них такие кеды прикольные,но где их можно посмотреть и купить не нашла,если знаете ткните носом.Спасибо.
__________________
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
Так при регистрации приходит письмо? Просто мало ли оно в спам улетело, мне удобней пользоваться рабочей

приходит обязательно) удобней, но вам могут не дойти письма, например будет проблема с заказом, а ВС до вас не сможет достучаться из-за почты
 
  • Like
Реакции: Edgy

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки с кем бывало:
Сделала заказ оказался бэк, который должен был появиться через месяц. Сумму сняли без бэка и статус процессинг , еще не успели отправить. И тут сегодня увидела , что ВС пытаеться снять деньги за бэк, которых сейчас нет на карте. И вот вопрос мне весь проплаченный заказ уже отправять после проплаты бэка и вместе с ним или как?

Основной заказ(все что в наличии) должны отправить вне зависимости от бэка, если его еще нет в наличии они не будут держать заказ у себя, должны отправить. А когда появится бэк отправят вам обычной почтой.
А так проверьте может ваш бэк уже есть в наличии и поэтому пытаются деньги снять за него.
 
  • Like
Реакции: Baterfly

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, да, это значит, что посылка дошла. Насчет SA-XXXXXX могу предположить, что вещь кончилась (вы две на обмен заказывали?)
 

Anuta03

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
27
1
0
Екатеринбург
девочки, что такое бэк(возврат)? и еще вопросик: я вчера зарегистрировалась, создала аккуант, сегодня поменя адрес эл почты и исправила ошибки в написании улицы по анг, они мне ответили, что типа вы изменили адрес, позвоните по такому то номеру. мне, что действительно надо звонить?

Anuta03 добавил 26.08.2011 в 17:55
и что означает вот это ( положила вещь в корзину) Backordered
Until
09/17/2011
не будет до 17 сент?
 
Последнее редактирование:

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
нет, если хочешь окупить доставку то надо не меньше чем на 250 долларов купить и не больше чем на 280 чтоб на таможню не попасть, и надо будет использовать многоуровневый код чтоб скидку 75 долларов получить и доставка в Россию тогда обойдется всего 2 доллара, но по-моему код не действует на вещи из клиренса
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.