Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ulchevita

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
11
0
0
Москва
Девушки, привет! А когда распродажи на ВС начнутся? И если я беру что-то с рапродажи, то кодом многоуровневым не могу воспользоваться, да?
 

Жанет

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
16
0
0
Санкт-Петербург
Девочки привет!
Подскажите пожалуйста какой курс у VS? С карточки списали доллары а по какому курсу в рублях не знаю....А заказ сделали сообща. Как бы людей не обсчитать и себя:)
 

Gneshka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
8
1
0
Питер
Я там так и не дождалась ответа, а мне уже заказывать пора.:ah:

Gneshka добавил 14.10.2010 в 21:07
все, разобралась. спасибо.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, естественно они не собирают заказ без оплаты (более того, они даже не бронируют вещи до оплаты, хотя даже если сразу все оплатить есть небольшая вероятность не получить какую-то вещь). Только после блокировки денег они делают инвойс и начинают собирать заказ. Завтра могут и не делать попыток, так что лучше напишите письмо.
 

Радистка Кейт

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
41
104
0
Киев
Скажите, а до какого числа многоуровневая действует?

Радистка Кейт добавил 10.02.2012 в 17:19
Нашла, до 14 февраля
А SP1228729 - до 19 марта
 
Последнее редактирование:

ensoph

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
4
1
0
Тюмень
да просто я не только с VS заказываю, но и с других магазинов, которые не посылают в Россию. Ни у кого такой ситуации не было?
 

Тарина

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
31
18
0
Уфа
Спасибо. Я ей три письма написала с просьбой поменять цвет или отменить заказ что я новый сделаю. Она не реагирует. Написала что забирать не буду. Молчит
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, помогите разобраться.
VS сняла с моей карты 164$, но я заказ не делала, бэков нет, т.е. получается Виктория сняла деньги с карты ни за что. Я переписываюсь с ними уже 3 дня, на мои письма они отвечают, что ничего не снимали, в банке же говорят, что именно VS сняла. Я ничего не понимаю.. Как такое произошло? Я уже устала с ними биться.. Они требуют прислать им номер заказа, хотя его вообще не было..У меня уже просто нет слов.. не знаю, как ещё объяснить им... Может они сняли деньги вообще за заказ другого человека?
Девочки, подскажите,кто попадал в такую же ситуацию?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
МамаДД а сколь по времени вы ждали? А на почте что вы спрашивали, какие вопросы задавать даже не имею понятия!
:0 пришла ли посылочка на мое имя ... они раза 4 пришла , сказали , что давай мы тебе позвоним когда придет :) вообще я ждала , что посылка вернется в викторию и мне вернут деньги, а оказалось все просто замечательно, вот скольео шла , точно не помню, но точно больше 2 х месяцев
Девушки, подскажите пожалуйста, сутки назад был сделан заказ, деньги сняли сразу, но статус In Process так и висит. Доставка обычной почтой. Не пойму надо ли им написать, в предыдущих заказах статус быстро меняли на All Items Shipped
у меня сутки висит оплаченный упс , девочка в теме упс спрашивала сейчас был ли отправлен заказ хоть кому-нибудь , кто заказывал в субботу ...
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки, стоит статус что отправили,а номер для отслеживания ВС дает?
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Malinalda, спасибо огромное! :) а про этот кредит за доставку который они мне за 1-2 биллинг цикла предоставят не знаете? :)
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
нет, без денег точно ничего не отправят. У меня так было - висел статус all items shipped, но даты отправки бэка не было, метод отправки бэка - other, дата отправки основного заказа присутствует и метод - upsa. Такой статус по бэку висел несколько дней, пока не получила письмо об отправке его. Но я попросила отправить бэк UPS и поэтому получила трек номер.

спасибо! тогда надеюсь и у меня так будет :bp:

а чтоб отправили юпс - надо доплатить еще 20баксов и написать?
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Засранцы(((
Неужели не понимают что Раша- это раша и У НАС шанс одной посылки дойти и не потеряться больше чем 2-х маленьких отдельных.... Обидно, значит терь у меня трусы летят отдельно, а лифчик отдельно) один комплект... пипец)

Если не сложно девочки скиньте в личку шеблон письма для ВС кто писал подобные... Попытка не пытка...
 

basdina

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
4
0
0
Москва
Здравствуйте! Если на сайте нет нужного размера ни в наличии, ни в бэкодере, стоит ли ждать его появления в ближайшее время (раздумываю, что делать - обмен или возврат неподошедшей вещи)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.