Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

beep

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
15
3
0
Санкт-Петербург
Девочки! может у кого была такая ситуация...:(

Вообщем я сделала заказ,уже не первый. Меня просят с ними связаться для проверки,а с английским плохо) Ну я позвонила,вроде всё ок,ответила на вопросы. Они сказали,что им нужно связаться с моим банком для подтверждения.. и тут началось.. Уже прошло две недели,пошла 3я... Я почти каждый день звоню в Викторию и спрашиваю,как дела у них,а они говорят что мой банк не отвечает на их факсы и что они уже отослали штук 5! Я иду в свой банк,мне там ничем не могут помочь,говорят что не получали никаких писем и вообще не понимают о чем идет речь и что никогда с таким не сталкивались.. Я снова звоню Вике и хочу хотя бы вернуть мои деньги,а Вика мне отвечает что ничего нельзя сделать,пока банк не ответит им... Тоесть и не продолжить и не вернуть.. Понятия не имею,куда дальше писать и звонить! А деньги заблокированы не малые...

Может кто нибудь что нибудь может посоветовать????

P.S. емейлы я вике посылала тоже сотню раз,ответ получала всегда один,такую информ я не могу обсуждать по емейлу,звоните...:ak:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ritka_1, бракованную вещь можете выкинуть или использовать по своему усмотрению. Замену получите в течении 3-10 дней.
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Девочки, у меня статус поменялся сегодня на partially shipped, когда ждать трэк номер (УПС)?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Slonenok=*, заказ обычной почтой идет 1-2. Так что может и до 23 июля прийти - все зависит от нашей почты и таможни.
 
  • Like
Реакции: Slonenok=*

Sandranasi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
6
0
0
Челябинск
А у меня вопрос- в чем преимущества заказов на VS? разве мало у нас в России вещей?
Я заказ то сделала,но вот думаю, а есть ли разница между вещами из VS и вещами которые дома можно купить,все равно все в Китае шьют.))) а?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Сделала заказ, вчера был ин процесс, сегодня аннаун. И на почту пришло уведомление что виктория не смогла снять деньги. Позвонила в банк, там сказали, что это из-за сvv кода. Съездила в банк сняла cvv код. Что теперь делать? Написать Вике чтобы повторили попытку или они сами попробуют?

ptichka_d, они попытаются сами снять в течение 14 дней 7 раз(через день). Если хотите ускорить процесс, можете написать им.
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Ольга74,
спасибо большое!!)) а я-то думала, что это для каждого магазина по отдельности...0=)

а все-таки

можно как-кто с ними связаться, чтобы узнать будет ли тот или иной товар еще в продаже.
Например, если пишет, что остался только 9 размер, и все ост. не эвейлибл?
или просто на сайте чего-то нет, а было.
У меня просто был случай, что хотела очень сапоги- прошляпила, ина сайте их не стало...а потом как-то см.- бац! опять появились....так может можно как-то заранее узнать, чтоб не прошляпить?))
заранее всем, кто поможет спааасибо!!
:aj::ax::aj::ax:


нет, ну правда....ведь должно же быть это как-то...но только на сайте я нашла е-майл насчет заказов..а это же не заказ...а наличие..
?
ну пожаааалуйста, ответьте кто-нибудь...))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Итого к оплате 221дол., а с карточки сняли 192дол. Это значит они сниму оставшуюся сумму позже? Или доставку не учли? Не поняла совсем((( Денег на карточке достаточно, 192дол. сняли-списали с карты. :ak: Я расстроена, вроде все внимательно прочитала и отзывы девушек, и все остальное, и все же что-то пошло не так(((
У Вас не все вещи в заказе были In-stock, видимо чего-то не было на складе и за эту вещь деньги не сняли, т.к. это Backorder (бэкордер) - его в данный момент нет на складе и он будет позже. Либо из-за распродажи быстро заканчиваются позиции и что-то могли просто отменить, посмотрите в заказе не стоит ли где слово Discounted - это значит, что вещь распродана и её не будет.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
lesli, это ориентировочная дата. Вещь может появится как позже, так и раньше. Но по моему опыту вещи чаще появляются раньше указанных дат (хотя несколько раз у меня и позже появлялись).
Ну собственно вчера у меня сняли за бэк, коорый должен был 10-го появиться. А бэк, у которого была дата 20-е августа, появился 28-го июня.
 
  • Like
Реакции: lesli

Mika R.

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
53
2
0
Москва
А на какую максимально сумму можно делать заказ?
И отправляют ли они через EMS?
Если да то сколько стоит доставка?
 

Coquette

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
4
0
0
красноярск
девочки,не могу найти информацию,на какую максимальную сумму можно заказывать,чтобы не попасть на таможню?хелп!:yes:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девчонки у кого был опыт с возвратом разницы, когда вещи дешевели?
Написала им письмо т.к. 3 кофты которые получила (39,50+39,50+39,50=118,50) сейчас дешевели (31,60+31,60+34,50=97,7). Ответили что вернут 9,68, а почему не 20,8? (20,8 =118,5-97,7).
При этом
Merchandise Subtotal $337.98
Shipping & Handling $56.99
Special Offer FALL12 -$75.00
Adjusted Subtotal $319.97
Sales Tax $0.00
Payment Summary $319.97

Из заказа 46,40 это клиранс и в расчет по применению многоуровневой не идут, это я понимаю, но так там еще остается 291,58. Почему 9,68?

Какая там у них система расчетов объясните плиз.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Маргарита87, полтора часа еще не повод для беспокойства :)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
mtv, Imported произведено не в США. Из полиэстера они, с закосом под замшу.
 
  • Like
Реакции: mtv

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
таможня видит это так:
покупка вещей на 300$ - таможня реагирует на эту цифру, если биллинг и шиппинг адрес разные
доставка 56,99$
многоуровневая скидка -(минус) 75$
итого 281,99$ - таможня реагирует на эту цифру, если биллинг и шиппинг адрес одинаковые

таможня не видит е-гифт карты, ревард карты, так как это средство платежа, как если бы вы платили своей кредиткой

Вот хоть убей - не понимаю((((((((((((

Т.е. если биллинг и шиппинг разные, то таможня учитывает только сумму вещей без доставки, и скидок?

а если адреса одинаковые - то учитывает и доставку и скидку, т.е. ту сумм которая пришла мне к оплате??

Поправьте если я ошибаюсь - просто хочу сделать еще заказ, но не знаю на свой адрес отправлять или нет!!!

И мне интересно - а почему так по разному таможня считает?????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.