Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
А запись из "On Process" переходит в "Completed" когда деньги уже вернули?просто я смотрю они бывает забывают статусы менять.У меня одна внщь до сих пор в статусе "вейт фор деливери",хотя посылку уже отправили.
на этот вопрос не могу ответить, так как отмену сама делала и вещь сразу исчезала из списка

У меня такой вопрос. Насколько я поняла, вещей в одной посылке дожно быть не больше 30. Считается любая мелочь? Например, детских колготок 5 штук у одного продавца, остается уже 25 наименований. Или нет? И если брать у разных продавцов по несколько вещей, считается каждая единица товара? Совсем, запуталась..........
да, каждая вещь считается
 
  • Like
Реакции: Marilusha

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev

kozulya

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
97
23
0
Piter
Девочки, милые, знаю, что писали:ah: Но честное слово, не могу найти, и не помню, и первый раз ,в принципе, такое. Если товар отменили, на Палку вернули только его стоимость, а доставку перещитывают и возвращают на Кэш, да??? Спасибо, дорогие!!!
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Los rotos вещи которые вы добавили - через 7 дней обнуляются, заново собирайте их и не задерживайте в след раз так долго в корзине, срок 7 дней = )
 
  • Like
Реакции: Los rotos

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
Мне прислали не то, что заказывала:( Нашла у себя в заказе название вещи, которая пришла. Это значит, что я ошиблась (не представляю - как) или они сделали замену сами?
 
Последнее редактирование:

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Виктория21, в общем я только что заказала на другого человека но с этого айди. Но проблема написана выше:(
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Мерси--мерси! Уже легче:) То есть все-таки обязательно номер квартиры писать? Если я напишу дом такой-то, бизнес-центр такой-то - не пройдет? Просто его же все равно на охране остановят, он мне тогда позвонит, чтобы я за ним вышла или уедет сразу? А они со скольки до скольки ходят? В рабочее время или могут в 11 вечера придти?
да нет, не квартиры, напишите номер офиса (не уверена, но я б ни про какие бизнес-центры не писала).
если остановят - позвонит вам. скорее всего:) (я ж вам не могу сказать, что у курьера, который повезет вашу посылку, в голове:ad:) а если заранее позвонит - вы и сами можете его в фойе где-нибудь встретить...
в 11 - нет, а вот часов с 9 до 19 где-то. хотя можете уточнить, позвонив в ems...
в субботу кстати тоже доставляют
 
  • Like
Реакции: Los rotos

mnogoto

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
11
0
0
Moscow
Привет!)) подскажите пожалуйста вот здесь просто нельзя отдельно 1 костюм взять?
выбираю только костюм в верхней строчке select... нажимаю на корзину - вылезает сообщение "please select the option to proceed" вес товара указан 6.14кг. но я заказывал уже другие костюмы... он 1 весит максимум 1кг...
заранее благодарю)
attachment.php
 

Вложения

  • 666.jpg
    666.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 79

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Tmn-city, annatsukanova, я уже здесь не один раз писала что через рамблер можно подтвердить регистрацию легко,всего нажав в письме на кнопочку "ответить",тогда ссылка становится видна,просто копируете ее и по ней заходите и подтверждаете регистрацию.Другое дело,что мне почти никакие письма с Джима больше не доходят,кроме как о всяких акциях непонятных раз в месяц. :(

Джулик добавил 12.01.2010 в 13:10
не могу зайти в G account :ak: какой туда пароль вводить нужно???
Тот,который Вы при регистрации указывали.Один пароль был для входа в аккаунт,а второй для Джи аккаунта.:)

Джулик добавил 12.01.2010 в 13:13
Dzinka,
1)да,так и будет,один заказ - одна посылка(только если она будет большая,могут на 2 коробки разделить).
2)так и должно быть.У Вас кроме картинки еще есть строчка с названием модели.Еще раз ее сверьте или переводчиком переведите для пущей убедительности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: actress

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
девочки, это нормально, что один товар уже 9 дней находится на местной доставке?:(
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки подскажите мне пожалуйста пост 5547
Вот и будете по нему смотреть движение объединенной посылки, когда она уже соберется вся и вышлется вам.

Мариан добавил 23.02.2010 в 14:11
Подскажите, пожалуйста...
1. Я делаю одновременно заказ у разных продавцов, мне все вещи придут одной посылкой?
2. Вес многих вещей явно завышен продавцом (одни трусы весят якобы полкило), отсюда очень дорогая доставка. Скажите, пожалуйста, будут ли при отправке взвешивать посылку и возместят ли разницу?

1. да, одной.
2. Будет ГМ перевешивать, конечно. Разницу в весах в денежном выражении поместят на ваш счет в ГМ, то бишь на Гаккаунт.
 
Последнее редактирование:

Sams

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
52
62
0
Москва
Девочки пожалуйста помогите мне ,я уже в самом конце оформление заказа,пару вопросов интересует,помогите в асе
469-599-814
 

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
Девочки, у кого деньги зависли, а вы кто палкой, а кто картой платили? Т.е. разные способы оплаты были?
Ну где же наши профи?? Кто же нам поможет?:ag:
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
ну так в том и дело, что статус не "отменён"=) Так-то было всё понятно=) Да и отменяли раньше без всяких писем. Просто "Cancel" и всё=) А сие как понимать?=) У меня создалось впечатление, что продавец решил заменить товар, но при этом я должен оплатить замену того, что якобы уже на склад пришло. Вроде доставки. Но это конечно догадки только. А с продавцом переписываться трудно. Письма от него, на отмазку похожи. Толком ничего не объясняет. Впечатление такое, что у него шаблоны набиты. А кто знает до скольки gmarket поддержка работает?

Усё, вопрос снят=) Вы были правы.Спасибо. Отменил продавец заказ. Теперь пакуют и отправляют=) Ура!=)
 
Последнее редактирование:

masha.mmk

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
10
0
0
Москва
Привет всем, очень нужна ваша помощь...
У меня на джимаркете накопился GCash, как мне его перекинуть на карточку, или как на них сделать заказ?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
  • Like
Реакции: milla81

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
Девочки....ещё вопрос очень важный:
я хочу отменить 3 позиции, и вместо них другую послыку собрать, чтобы объеденитьс первой.
когда я отменю деньги на кэш пойдут? я должна буду сначала опдатить через кеш вторую посылку или объеденить их ( первую посылку платила через палку)
 

smmariya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
2
0
0
тюмень
теперь пытаюсь ложить в корзину, а мне пишут "выберите способ продолжить":( ничего не понимаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.