Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва

dred

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
6
2
0
Ижевск
Подскажите, пожалуйста. Я хочу купить 5 пар серёжек у одного продавца. Когда открывается страница магазина, то не указано, что ему нужно оплачивать доставку по Корее. А когда я эти пары перебрасываю в корзину, то мне показывает в Шоппинг карте, что за каждую пару начислено по 2,50 w за доставку, а перед этим выходит отдельное сообщение, что бесплатная доставка у него только от 20 вон. Так я сейчас понять не могу - я один раз заплачу 2,50 за 5 пар, как обычно делается у одного продавца или всё-таки за каждую пару придётся доплачивать доставку?

Доставка единоразова) те за 5 пар сережек вы заплатите 2,5 вон - должно быть так. Там в итоге суммируется и доставка от производителя идет за все вещи а не за каждую.
 
  • Like
Реакции: Tmn-city

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Подскажиет, как просмотреть весь перечень бестселлеров по странам? Джим пишет, что, мол, более 60 стран и т.д, а у меня только перавые 6 или 7 отображаются.
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Я тормоз наверно, не могу понять как товар в Wish List добавить)) подскажите!!!
 

tara

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
90
147
0
Москва
Девчонки, подскажите при объединение заказов сумму переплаты за вес подсоединённого заказа потом на кеш вернут? Просто заказала сумку и присоединила к предыдущему заказу. За 1.36 кг за вес взяли 22 доллара. Потом плату должны пересчитать исходя из веса общего соединённого заказа? И по идее деньги на кеш кинуть...Правильно я понимаю?

tara добавил 09.12.2009 в 02:35
Имею в виду что должны пересчитать сумму за кг исходя из общего веса соединённого заказа...А разницу на кеш или на карту?
 
Последнее редактирование:

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Колючка, нет , можете набрать от разных , джим скомпанует вам посылку

AngelNeBes добавил 01.02.2010 в 19:10
Lusy, добавить можно только обьединив 2 заказа.
не отменяла не знаю.
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
moba74, максимум 7-10 дней. если за это время что то доставлено не будет,джим сам отменит позицию и вышлет остальное
а если я оплачу товар,например 15 февраля, то в джим они начнут отправлять с 20 февраля или ве же они выходят поработать хоть на пару часиков?
Может уже кто-то сталкивался с этим в прошлом году?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
И еще, вы не скажете, где можно написать, чтобы при отсутствии товар не заменяли?

Аня, когда будете оплачивать там под каждой позицией будет строчка пустая с соот-й надписью, туда и пишите по-англ, но коротко, так как кол-во символов ограничено.
 
  • Like
Реакции: Anechka-Lapochka

Julia_sun

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
6
0
0
Krasnoyarsk
здравствуйте!! вот по-тихоньку осваиваю GM....:boast:
только никак не могу в голове соотнести воны и рубли.....:bu:
подскажите курс))) пожааааалуйстааааа:ah:
 

Kimi_Diana

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
45
11
0
36
Новосибирск
Девушки, а ничего что я в Delivery Info написала свой адрес как Okskaya St., 36/3, хотя у меня улица Окская, дом 36,корпус 3? и нельзя ли сейчас еще исправить это если посылка еще идет до сортировочного центра джима??

Я думаю ничего страшного.. в смысле можете сами позвонить в сортировочный центр, когда в вашем городе будет посылка - и забрать самой, или объяснить что имелось ввиду :) адрес ведь пишется уже для российских работников ems, разберутся :af:
На худой конец телефон ваш указан же - позвонят\уточнят адрес

Ну и отредактировать ещё можно адрес
 
  • Like
Реакции: katrina

Liamyr4ik

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
82
37
0
46
Северодвинск
2009-11-04_173123.jpg
Попыталась оплатить заказ, все написала(адрес), перекинуло на счет в paypal все подтвердила, деньги на карте были. Все товары в корзине стали отмененными:ak:, деньги не сняли.
Почему так?
Помогите!!!Что делать???Снова корзину собирать???
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Помогите пожалуйста оформить посылку. Кто может помочь?? напишите пожалуйста в личку....
 

Catalina

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
37
4
0
...
Подскажите, пожалуйста. Заказ оплатила, платеж прошел. Как теперь мне отслеживать судьбу моего заказа, я не поняла. Как я узнаю, если, например, у продавца вещь закончилась. На почту с Джима писем нет, только с пэйпала.
 

taffo

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
59
2
0
40
Москва
в этой сдаче и есть засада джимаркета:)
так что привыкайте...

перекинуть-то можно, но за это возьмут комиссию порядка 35$ (обычный банковский перевод), поэтому оно того не стоит:ad:

а можно стараться минимизировать кэш, выбирая товары с более-менее реальным заявленным весом...или даже с заниженным, чтобы потом пришлось еще за доставку доплачивать
раз пошла такая пьянка,а не подскажите:an:, как через пейпел в таком случае добавить денюжку в кэш?:ah:
 

crw

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
31
4
0
SPb
хочу изменить адрес доставки в еще не отправленном заказе.
на странице с заказом, все поля редактируются без проблем. но тупо нету кнопки "Edit shipping info". а по идее должна где-то быть)
где она может находиться? подскажите)
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Ksy, спасибо за оперативный ответ.
А не подскажете, можно ли там посмотреть причину отказа? т.е. хотелось бы знать есть ли она в наличии.... я бы переоформила эту вещь нов. заказом... :ak:
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Так, то, что он не прошел я поняла. Уже 4 раза пробовала снова и снова! Без толку! Остался всего один пароль не использован((( Может у них неполадки какие((( Или я что-то не заполнила((( Хотя это вряд ли. Вот сижу, мучаюсь, щас там все распродадут без меня:)

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4450

Советую прочесть.
 
  • Like
Реакции: Kvitka

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
у меня 2 недели стоит у платья статус Waiting for items
Сама вещь в запросе.
Что за дрянь такая? Оплата прошла нормально, продавец не отвечает на письма. Кто-нибудь подскажет что за статус такой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.