Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Лапина, если вы хотели коричневые, то их нет, а черные только такие размеры
 

Перчинка

Активный пользователь
Шопоголик
11.02.2010
25
27
13
Мирный
Девочки здравствуйте, собираюсь делать первый раз заказ на этом удивительном интернет портале! Подскажите пожалуйста с кем лучше не связываться а кому можно дань и хвалу отдать?
И сколько приблизительно стоит пересылка вещей допустим с кореи? Если я закажу килограмма 4 на сумму 150 долларов?
Каким образом они её отпрвляют? EMS? И как долго она идёт? Придёт ли она ко мне в город(я живу в архангельской области)!
Выгодное ли это вообще дело?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Поскольку я профукала по срокам кой-какие свои дискаунт купоны, я решила все-таки не допускать этого в будущем и освоить правила их использования (да-да, мне очень стыдно :ah: :ag:, но я так и не въехала в то, как и что делать с этими discount coupons и G Stamps). Очень прошу опытных в этих делах людей подробно описать процедуру и вообще возможности этих штук.
Спасибо заранее!
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
добрый вечер!
делаю сейчас заказ и понравились здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171055869 джинсики но мне немного непонятно с размером, обычно я в магазине покупаю 28размер а вот здесь какие указаны? что то не пойму....
подскажите пожалуйста:ah:
если кликнуть на джинсы, то появится страничка с подробными рисунками и с табличкой с расшифровкой какой размер на какие объемы идет, измерьтесь и легко сможете себе подобрать. Вот расшифровка иероглифов
가슴 (가슴둘레) – объем груди
허리 (허리둘레) – объем талии
어깨너비 – ширина плеча
팔둘레 – обхват рукава
소매길이 – длина рукава
힙둘레 (엉덩이둘레) – объем ягодиц
허벅지둘레 – объем бедра
총기장 (총장) – общая длина
 
  • Like
Реакции: kaprissnaya

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Помогите плиз разобраться :bn:
При заказе вещей, написано во всех графах DomesticDelivered это внутренняя доставка осуществляеться? Если да. что дальше какие действия? только ждать? ничего мне подтверждать не надо?

У меня сейчас именно на такой стадии заказ (внутренняя доставка). Ничего не делаю (только мучаю поставщика своим пальто:bj:). Сижу жду когда отправят в Россию, тогда, думаю и номер присвоят, по которому можно отследить. А сейчас доставка осуществляется внутри Кореи, от поставщика в Джим. :ad:
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Помогите я написал прадавцу а он мне ответил вот
죄송합니다.
설연휴가 2월10일부터 2월18일까지입니다.
이후에 가능합니다.
양해바랍니다.
не могу понять смысл)))помогите
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Кто сталкивался в корзине вот с этим?
 

Вложения

  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    5,5 КБ · Просмотры: 21

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск

нет не входит

Kolya065 добавил 23.02.2010 в 00:31
....а теперь сижу и думаю будут ли у меня проблемки то с таможней.....ведь во второй посылке, которая не на мой адрес, в графе-Depositor моё имя и фамилия стоят.....будет ли это видно таможне(чьей картой оплачивался заказ и это самое Depositor)....или они только на адрес получателя смотрят!!!!
заранее благодарю......:yes:

http://t-itanium.livejournal.com/3408.html

http://www.gtism.ru/howtoorder/faq.cfm?expl=1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lennor

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
Mariha, зайдите в свой Shopping Cart.
внизу, после перечисления товаров есть спец. раздел доставки. Укажите страну + поставте галочку рядом с ЕМС
После этого стоимость доставки вашей посылки моментально вычисляется.
На даном примере стоимость доставки вышла 17,48$
А Полная стоимость всего заказа (товар+доставка) смотрите в правом нижнем углу "Total Payable Amount". В нашем случае вся посылка обойдется в 22,91$


Girlo_O добавил 14.01.2010 в 20:46
Cvetochek, посмотрите эту темку. здесь точно найдете что вам нужно :)http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3782
 
Последнее редактирование:

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
lady_bird, доставка http://gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_help/international_shipping_info.asp. В корзине нужно смотреть не на картинку заказанной позиции, а на текст. По поводу выбора цвета, я смотрю название цвета около фотографии вещи, конечно, написано иероглифами, тут уж ничего не поделаешь.:bk:
 
  • Like
Реакции: lady_bird

elda-egel

Новичок
Шопоголик
14.06.2009
11
1
0
Кустарика
Девочки здрвствуйте, подскажите плиз!!
Сделала 2 покупки: одну оплатила Кэшем, вторую через карту. решила объеденить,.. присмотрела еще одну вещь, но денежки уже закончились, придется завтра с утра в банкомат бежать. Подскажите пожайлуста, до какого момента могу объеденить посылку,??
до какого Domestic Status'а??
Благодарю заранее!!
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Kolya065, olenlos
скайп)

BlackBerry добавил 29.01.2010 в 19:17
ginger89, в шоппинг листе))

На клавиатуре нажимаете один раз print screen
и потом открываете любой редактор фото и нажимаете вставить) там появится фотография всего экрана))) вроде понятно пояснила. если что спрашивайте.
 
Последнее редактирование:

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Kolya065, бывает)
У меня в прошлый раз из 21 вещи отменили 2. причем обе вещи от одного продавца.
 
  • Like
Реакции: Kolya065

Наталья красн

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
48
0
0
Новосибирск
Девочки подскажите когда хочу сделать заказ, там стоит много платьев и все под номерами, ладно номер я ввиду , а как цвет платья писать? на корейском что ли? а если платье в горох разных цветов, как писать в этом случае.
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
подскажите пожалуйста как быть?может кто был в такой ситуации?кончился срок действия моей карты,я сделала новую,получается надо на джиме заново регистрироваться?(

Если Вы делаете перезапуск карты ( в моем случае так было), то заново ее регить не надо! Карта Вам выдается под тем же номером, что и прежняя. Просто платите как всегда!
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Или в гугл переводчик прям все ссылку копируешь и тогда все что преводится преведется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.