Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olu6ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
48
5
0
Красноярск
Скажите пожалуйста а что значит сообщение - "There is an out-of-stock item in your shopping cart.Do you want to delete the item from your shopping cart?
(You cannot place an order for out-of-stock items.)".....Спасибо заранее.

таких вещей уже нет в наличии-хотите ли удалить это единицу из корзины?
 
  • Like
Реакции: Nynki

Notashko

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
52
18
0
35
Челябинск
девушки, а если продавец с джима прислал джинсы на 3 размера больше? и это точно не моя ошибка. Что делать? возвращать дороже будет я так понимаю? за доставку платить мне?
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
скажите пожалуйста куда вбивать свой адрес доставки?после того как мой товар попадет в корзину?или мне надо где то в своем акаунте это прописать??
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Подскажите, куда нужно нажать, чтобы у меня сохранилось в корзине, всё то, что я занесла туда???

оно и так сохраняется, жать ни куда не надо

ilze добавил 04.02.2010 в 11:12
Ksy, а если в сам джим написать, может они помогут, поторопят продавца
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
У меня что у одной так? :ai:
ага:) радуйтесь:)

честно говоря, вообще непонятно, по какому принципу это работает - каждый раз по-разному, иногда только некоторые вещи исчезают, реже - все, по срокам тоже совершенно непредсказуемо.

может, они просто сервера свои чистят периодически и кто попал под раздачу, тому не повезло?:)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
красотуля, а у меня к вам встречный вопрос: вы давно купоны регистрировали? А то мне в прошлой посыли пришли купоны, я их зарегила, а вот использовать не смогла - написали, что у меня их нет :(. Дата, что стоит на купоне, это дата, до которой их на зарегить или использовать?

А по вашему вопросу и хотела бы помочь, да не могу - не вижу, что там что, хотя зрение - 1, и увеличить нельзя...:(
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
А я еще хочу вопрос по джинсам задать. Кто видал-покупал джинсики недорогие и чтобы на рост 170 см хорошо в длину были? Может поделитесь ссылочкой?
 

Tinky

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
3
0
1
Киев
Девочки помогите сделать заказ!

Я уже зарегилась на PAY PAL, сформировала заказ на джиме нажимаю PAY и все.....я так понимаю что меня должно сразу кидать на палку для оплаты? А на палке у меня пишет баланс 0! Я что-то вообще разобраться не могу(( помогите милые девочки!!!:ak:
 

Yulechka

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
19
8
0
37
I
Девчат, подскажите плз.
У меня вес фактический оказался больше предполагаемого и теперь надо доплатить разницу в весе. выбрала метод оплаты картой, вроде все сделала, только в Gcash деньги так и не появились пока, сколько времени они переводятся обычно?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Все!=) Надеюсь, что понятно объяснила, т.к. делаю инструкцию первый раз.

БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПА-СИ-БО!!!!!!:ax:
Обязательно попробую в следующий заказ (надеюсь, что в этот раз не ступлю:ag:)
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Приветик всем,у меня вопрос, нормально ли что один заказ у меня в статусе "on delivery" уже 6 дней, хотя от этого же продавца остальные товары уже пришли...и как скоро на карту деньги возвращают если продавец товар отменил, а то мне письмо от пей пала пришло, что БУДЕТ возвращена такая то сумма, но пока ничего не пришло, ни туда ни на карту..
Спасибо,заранее:ah:
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, ай нид хелп эгейн!:)
С горем пополам собрала заказ, единственный вопрос при сборе был такой - одна вещь с платной доместик доставкой, там 2 варианта Delivery Fee Type:
pay ₩2,500 once order
Payment on Delivery
Что выбирать?
И дальше - нажимаю Place an Order и тут вообще что-то непонятное начинает происходить)):)
Открывается окно Order/Payment
Снова вижу свою корзину, теперь без картинок
внизу - Delivery Info
вот тут начинаются проблемы)))
* Address - подскажите, плиз, как правильно писать( у меня рабочий адрес - Лесная, д.15, стр.10, подъезд 11 - вот как это правильно написать?:ak:
Далее - Receiver's Name - это вроде я?
* Sender's Name - а это кто? что здесь писать?
* Sender's E-mail - почему здесь мой мейл стоит, ведь Sender - это по идее отправитель, а я - получатель
* Telephone1
* Telephone2/Mobile
Я же уже указывала моб телефон при регистрации, опять надо? Первый - рабочий, второй - мобильный, так? +7 или просто 7??
Далле вообще нечто непотяное идет -
Shopping Memo/Remarks ( Note(s) to seller ) Это что такое?
Далее вроде понятно, надо выбрать Пэйпел и перейду на его страницу для оплаты..
Девочки, помогите, пожалуйста, а то я себя неполноценной чувствую, вроде разобралась, как выбирать товар(2 недели форум изучала), а теперь отплатить не могу:ak:
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
ответьте пожалуйста:cry::cry::cry:!!!!!

я конечно точно не знаю. во первых есть тема про обсуждение карт.
во вторых это все от вашей карты зависит, вообще визой платить можно.
Выгоднее всего, если у вашей карты есть долларовый счет.
 
  • Like
Реакции: sofi2008

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
мой вопрос никто не видет:bu:
Подскажите,что значит надпись возле вещи в Шопинг листе multi buing
Это какие-то оптовые магазины?
:girl_cray2:
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
помогите плиз) хочу первый раз заказать с гмаркета сумку, ну уж слишком по корейски все) при добавлении в корзину вылетает какое то сообщение, его не перевести
http://gen.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162037920

спасибо

перейдите на английскую версию сайта:) может станет более понятней

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162037920
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.