Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
девочки помогите разобраться :help:
мне пришло письмо от джимаркета
Thank you for your recent order with Gmarket.
The seller will ship your ordered item(s) on 10/01/2009
We sincerely apologize for any inconvenience this delay may cause and we are making every effort to ship item(s)
as soon as possible.
я так поняла,что кофточку мою откладывают до 10 октября,так? как мне лучше сделать? отменить ее самой либо оставить так как есть,но получаются все вещи будут ждать одну кофту? :ai: или они поедут ко мне,а это потом сама придет,или как?
:br:

скорее всего заказ будет висеть пока кофта не придет, наверное лучше отменить
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Скажите пожалуйста. Я вроде оплатила заказ. Деньги заблокировали на карте. Написано напротив каждой позиции
On Pre-Request. Это значит заказ формируют?
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
напомните, пзжалста, самой одаренной в танке - когда у корейцев праздники и по какое число?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
что значит начислили 295 миль? для чего они нужны?

Наталья красн, Мили через 1 месяц после получения можно будет перевести в Gcash, а потом в Cash. А Cash можно использовать для оплаты. Можно накопить сумму, небольшая, но приятно. :)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
девочки не могу заказать носки ПОМОГИТЕ, точнее оплатила и заказала, а они прислали
We are writing you regarding your order(Transaction No. 771887822~25/유아 아동 주니어 여성 남성 신사 정장 양말/발가락 스니커즈 발목 스포츠 타이즈 스타킹 덧신 /선물 세트).
Delivery of your item has been delaying since you did not make optional choice for the price of the item.
Please check the image below.
Я, если честно, тоже не совсем поняла.
Вот перевод:
Мы пишем вам касательно вашего заказа такого-то артикул такой-то. Доставка товара отложена до тех пор, пока вы не выберете цену артикула. Пож-та, смотрите картинку, приведенную ниже.
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Olga_Vo, чтобы попасть на английскую версию, нужно всего лишь в начале ссылки поменять слово gen на english...:ag:

На счёт корзин не надо перезаходить разными версиями, просто тыкаете вкладки в корзине:yes::
08bd3e4ec45a.jpg

Но корейская корзина нам всё равно не нужна, как тут уже сказали - всё что в ней только по Корее..
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
подскажите пожалуйста а что в корзине обозначают знак штамп и милли

Mileage (что-то вроде Bonus Points) и gstamp это все скидки при покупке нескольких товаров у одного продавца и подарки за покупку
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
gaskelena, Лена дайте ссылки так будет легче помочь вам.
до года идет как у нас по месяцам, дальше как правило местные размеры 3-год , 5= на 2-3 года, 7- скорее на 3.

AngelNeBes добавил 14.01.2010 в 22:06
thxFlox, возможны, но проверяют выборочно. А в инвойсе будут указаны первые 4 позиции заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gaskelena

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Люди, помогите. Понравилось много что у продавца Daba Girl (http://www.gmarket.co.kr/challenge_e...t_no=115639852). Нужно уточнить размер - написано, что свободный, но есть НО. Там есть мерки и , в частности на груди - 38 см. Вот теперб скажите. Это реальный обхват груди, на которую налезет данная кофточка, или измерение ненадетого изделия в р-не линии груди? У меня 93 см, вот и думаю, влезу ли.:bu:
 

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Фиби-Domestic on delivery-это то что идет по Корее в офис джима,domesticdelivered-пришло в офис уже)

Gabik добавил 28.11.2009 в 11:14
sln,помогите-нажала-такой же список выдало-где и как обозначить что я хочу конкретную вещь удалить-и что потом нажать?Спасибо.Я эт о в факе прочитала про refund-Юдж написала-не знаю как к ней обраться,чтобы исправили-может здесь увидит!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фиби

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
ох, понимаю, сейчас задам новичковский вопрос и скорее всего он не раз обсуждался, но что делать, так и не нашла ответа, так что пожалуйста не бейте меня корейскими тапками, ответьте кто чем может ))...как можно связаться с продавцом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.