Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Анюня, реальные вес будет пересчитан и разница в цене вернется к Вам в кэш.

SoulFly добавил 01.12.2009 в 05:01
1. какой способ оплаты наиболее удобен,выгоден на джмаркете?
2. доставка по срокам сколько занимает из кореи до рф?
3. ограничения по таможне как везде...не дороже 10 тыс руб и не более 10 кг?
4. можно набрать у нескольких продавцов по одной вещи и скооперировать их в одну доставку или нет,только у одного продавца можно набрать несколько вещей..?

1. PayPal)
2. Зависит от города. От недели до двух.
3. Ограничения по весу нет. По стоимости - да, 10000.
4. Ну конечно) Выбирайте любые вещи, они сначала едут в офис Джима, их перекладывают в 1 посылку и уже отправляют Вам. И неважно, какие продавцы.
 
Последнее редактирование:

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Я тут как то видела, что стоит ограничение в гмаркете. В месяц можно заказыввать только на 2 млн. вроде. В общем не могу найти это сообщение. Кто писал про это. Тыкните меня на эту страницу в гмаркете. И еще скажите, я могу просматирвать где то на сколько я в этом месяце заказала и сколько мне еще можно заказать.
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста,открыла ссылку с множеством детских шапочек и хочу скопировать на комп один вид шапочки,почему то не получается скопировать выделенную картинку,как вы нужные картинки копируете чтоб через радикал потом вставить в текс(просто хочу заказать через посредника и не могу картинку конкретной шапочки ей показать)

на клаве кнопка ПринтСкрин (PrtSc), нажимаете. потом открываете программу рисовалку Paint (через пуск). в ней нажимаете Ctrl+V и сохраняете полученую картинку на компе, а дальше делаете с ней что хотите - можно нужный вам товар просто обвести кружком, можно инструментом Выделение выделить нужный товар и сохранить отдельным файлом

lennor добавил 29.01.2010 в 14:16
Девочки, подскажите, вот тут трусы мужские: ссылка тык

вопросы:
1. Couple (пара) - цена указана за одни трусы или за м+ж вместе?
2. Сколько нужно набрать за 1 заказ (мин 5 шт. или я ошибаюсь, и если так то 5 шт одинаковых или в ассортименте)?

а и еще, что это значит:
butt_event8_2.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NadinOdessa

Анчоус

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
81
4
0
Москва
Девчонки может у кого была такая проблема, подскажите что делать. Сделала сегодня заказ, оплатила, все нормально прошло, набрасала второй заказ в корзину, начала оплачивать а он мне вот что выдает: Sorry, but it has been exceeded Paypal account as Gmarket set the limit to protect our customers from any fraud. Please contact ( global@gmarket.co.kr) to increase your limit or ask any inquiries. Thank you for your cooperation. (-101).
Как быть с этим?:bu:
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
А если превысит? Я еще не дособрала его :)

Значит будут проблемы:yes: Я вот тоже последний раз разошлась, но у меня не в сумме проблема была, а в весе. Пришлось умерить свои желания, немного почистить корзину и отложить лишние вещи до следующего заказа:)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Такашива, удалите свои посты из этой темы и задайте, пож-та, все ваши вопросы в разделе Любые вопросы от новичков, так как эта тема не соот-т вашим вопросам, а в разделе о ЕМС и доставке несколько раз обсуждалась эта проблема (советую прочитать).
Иначе модератор просто их удалит.
 

Vazzi

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
67
3
0
moscow
почему сообщения удалять нельзя
 
Последнее редактирование:

Kurnosaja

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
60
0
0
39
Новосибирск
Девочки, все привет!
1) Хочу поблагодарить вас за прекрасный сайт! Море полезной инфо!
Просто счастье какое - то! СПАСИБО!:ax:
2) Хочу задать вопрос, только тапками в меня не кидайте плз, искала через поиск, и ответа не нашла, а к сожалению читать полностью весь форум времени нет(((
И собственно вопрос, как рассчитать стоимость доставки с джима до двери в РФ (со склада производителя до склада джима все понятно, еще раз спасибо создателям!) а далее я теряюсь :ak: Прошу дать ссылочку на обсуждение в форуме, заранее огромное спс!
 

RoXSiS

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
8
0
0
Зеленоград
limpoppo, А Вы не могли бы мне написать в аську 478-365-563, а то я не совсем все понимаю, только вчера зарегилась :ah:
 

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
а может быть такое, что она где-нить в китае среди багажа затерялась или её забыли отправить? Просто она вот так "летит" уже больше недели и всё не долетает:((

Чисто теоретически может...напишите вашему продавцу,скажите что долго идет посылка,он по идее должен заявить на розыск (недавно я сама ждала 10 дней посылку от джимаркета,хотя обычно 3-4 дня идет)
мне кажется, вам не стоит переживать
напишите продавцу и если найдете адрес, в китайский ems на всякий случай))
 
  • Like
Реакции: optimistka

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Вам-то хорошо, у Вас хоть половина:). Щас вот по-новой забиваю, посмотрим, что будет))
вы через тот-же браузер заходите, с того-же компьютера ?

шапка когда вы в корзине как на первой картинке выглядит ?
 

Лапина

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3
0
0
Екатеринбург
я бы хотела поинтересоваться на счёт обуви. Я хочу заказать обувь, но боюсь. Кто уже заказывал, скажите пожалуйста там размеры совпадают с нашим размерами. И вообще где размеры смотреть
если не сложно, вот ссылка скажите сколько они стоят и каие размеры. заранее очень благодарна
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173782030
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Девочки, ну подскажите!
Весь форум перерыла, не могу найти тему с соотношением размеров русских к корейскому(((
Где-то на форуме это должно же быть!
Нужны размеры всего: обуви, одежды, детского, для животных.
Помогите с темой, плиз)
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Ребята!!!
Мне нужна помощь)
Я заказала товар 8го числа, но он застрял. То есть на таможню пойдет только после праздников. Но 16 я хочу уже делать новый заказ и боюсь, что промежуток времени попадания на таможню будет меньше недели. Можно с этого же пользователя отправить на другой адресс? Или надо новый создатЬ?
 

Enova

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
4
1
0
33
Москва
все облазила - не нашла )
можете подсказать насчет джинсов с gmarket?
там размеры 25-30...
они каким соответствуют? просто обычно беру 36 европейский а тут только до 30, неужели они такие маленькие?
 

Ласка

Новичок
27.05.2009
347
598
0
41
Краснодар
а вот отсюда я разве не могу оплатить?
Available Cash Balance : ₩14,300($12.68)
а я сижу две недели жду эту посылку, вот я ....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.